Ban Забанен за несуществующее вх))

  • Автор темы Kybuk Nybuka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kybuk Nybuka

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Mishan и Nimbo
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Стоило только сменить ник и получай пермач 💩
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: dusiZz, Mishan и ЗИВΞՔТ
Zlaya

Zlaya

Проверенный
Игрок
Сообщения
87
:ROFLMAO:
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Ну раз тебя забанили Ден, то скорее всего есть демо.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
  • Нравится
Реакции: Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Дружище, мы (я и Den Rich) сидели наблюдали за тобой и у тебя стрельба была как у читера играющего с wallhack(ом)
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich и -100hp Andy
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Mishan написал(а):
Дружище, мы (я и Den Rich) сидели наблюдали за тобой и у тебя стрельба была как у читера играющего с wallhack(ом)
"БЫЛА Как" не считается. Нужно демо.
 
  • Нравится
Реакции: TpyCuKu Rammstein и Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
-100hp Andy написал(а):
Что значит "necego NIck meniat " а как тогда быть новым игрокам со скилом? Как читеров в бан зашвыривать не разобравшись? Демо за ВХ на стим игрока должно быть всегда. На всех наших постоянных скиловских игроков еженедельно новички мне пишут жалобы - что они с читами. Мой ответ всегда - "будет демо - будет дело".
 
  • Нравится
Реакции: Romario, dusiZz, Mishan и 2 других
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Ждём демо.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Правильно, если даже кто то не нравится вам из топа. Просто пишите демку и выкладывайте на форум, а там уже админы разберутся.
З.Ы. Иногда хорошие наушники некоторые приравнивают к вх, сам не могу отказаться в провокации над такими игрокам. Просто смотреть на стену где топнул или перезарядился чел, кто играет на колонках сразу банят 💩
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Nimbo написал(а):
Правильно, если даже кто то не нравится вам из топа. Просто пишите демку и выкладывайте на форум, а там уже админы разберутся.
З.Ы. Иногда хорошие наушники некоторые приравнивают к вх, сам не могу отказаться в провокации над такими игрокам. Просто смотреть на стену где топнул или перезарядился чел, кто играет на колонках сразу банят 💩
Для Топ игроков есть закрытый Админ подвал. Куда Админы скидывают Демо на подозреваемых. И там коллегиально все обсуждается.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
ЗИВΞՔТ написал(а):
Что значит "necego NIck meniat " а как тогда быть новым игрокам со скилом? Как читеров в бан зашвыривать не разобравшись? Демо за ВХ на стим игрока должно быть всегда. На всех наших постоянных скиловских игроков еженедельно новички мне пишут жалобы - что они с читами. Мой ответ всегда - "будет демо - будет дело".
tak i ja pro to ze,prosto kogda liudi znajut,cto est Admini,to i podrubat bojasia
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
Nimbo написал(а):
Правильно, если даже кто то не нравится вам из топа. Просто пишите демку и выкладывайте на форум, а там уже админы разберутся.
З.Ы. Иногда хорошие наушники некоторые приравнивают к вх, сам не могу отказаться в провокации над такими игрокам. Просто смотреть на стену где топнул или перезарядился чел, кто играет на колонках сразу банят 💩
kogda igrajut 20 na 20 mnogo tebe nausniki pomogut,kogda steliajut so vseh storon
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, Lewalkman, Mishan и 3 других
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
Пересмотрел демо 1001 раз, и я считаю что Есть спорные моменты, но маловато...будем пристально за тобой следить.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Блокировка снята. Будем наблюдать.
Совет игроку - писать демо на себя.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, Spartanka и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху