Ban Забанили без проверок за ВХ! Требую любые проверки! 11 лет играю в CSS!

  • Автор темы Серый Кот
  • Дата начала

Достаточно ли доказательств для блокировки.

  • Доказательств достаточно. Не разблокировывать игрока.

    Голосов: 8 80.0%
  • Доказательств недостаточно. Разблокировать игрока.

    Голосов: 2 20.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
Cheeky написал(а):
1. Ты вылил очень много воды.
2. Тебе предоставили демки с тиками, будь добр - расскажи о них а не о том, какой ты охеренный игрок со стажем игры с 9го класса.

Процесс обжалования бана везде един. Мне, лично, фиолетово до того, кто ты там за горкой. Я увидел на мувике два момента, которые объяснить как минимум тяжело. Момент на гусе так вообще фантастический. И он не укладывается ни в какую логику, которую ты рисуешь (сенса гигантская, прицела нет, 11 лет стажа и прочая ересь которую каждый, кто отхватывает за ВХ, несёт. Вместо того что бы расписать по полкам - как так вышло).

И держи себя в руках.
Мне приходится повторять одно и то же по несколько раз. проверь меня напрямую лично с демонстрацией экрана и вебкой, посмотри что происходит у меня на экране и как я играю. У меня нету читов 100000% бля отвечаю мне п*хуй честно что якобы все читаки так говорят что они не читеры. А вы лично проверьте человека, а не отталкиваетесь от кривых демок с рассинхроном действий, особенно когда рега попадания от выстрела происходит на много быстрее самой анимации выстрела, и когда ещё пол сервера с кривыми рейтами и по ним не регает половину урона, и особенно в голову попадаешь первый и не засчитывает. я не слепой и я это прекрасно вижу. ЯПоповоду демак тут и говорить нечего. Я ИГРАЮ КАК УМЕЮ И ВСЁ. Моя логика и мои действия никак нельзя объяснить. Я живой человек, а не программа которая должна следовать каким то конкретным планам действий. Давай проверь меня на читы!
 
ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
Cheeky написал(а):
1. Ты вылил очень много воды.
2. Тебе предоставили демки с тиками, будь добр - расскажи о них а не о том, какой ты охеренный игрок со стажем игры с 9го класса.

Процесс обжалования бана везде един. Мне, лично, фиолетово до того, кто ты там за горкой. Я увидел на мувике два момента, которые объяснить как минимум тяжело. Момент на гусе так вообще фантастический. И он не укладывается ни в какую логику, которую ты рисуешь (сенса гигантская, прицела нет, 11 лет стажа и прочая ересь которую каждый, кто отхватывает за ВХ, несёт. Вместо того что бы расписать по полкам - как так вышло).

И держи себя в руках.
что я тебе должен рассказать то? я не понимаю. Я живой человек, а не программа написанная которая должна следовать каким то конкретным действиям строго плану и что можно логически объяснить. В моих действиях в игре может не быть логики, я человек и я непредсказуем. Могу выстрелить куда захочу и когда захочу, простреливать позиции наугад, и особенно когда кто нибудь где нибудь мельком подсветит врага. и по дефолту стреляю в стандартные позиции. Или это всё тоже нарушение правил или что ещё хуже - читерство. проверь меня на читы чтоб у тебя отпали все сомнения. Вы думаете что одни такие профессионалы и лучше вас никто не может играть? а как же тогда другие сильные игроки на сервере? или вы их никогда ни в чём не подозревали? они ваши друзья? Знакомые? или родственники? Они ведь тоже проходили как то проверки, или у них просто попроще были демки где не так жёстко всё выглядело как в моём случае. Значит получается на сильнее них если вы многие меня так подозреваете или даже уверенно заявляете что я нечист. Ещё раз. Проверьте меня напрямую с демонстрацией экрана и вебкой! Мне скрывать нечего.
 
ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
Блин ребята вы реально такие слабые. Просил нормально проверить меня с экраном и вебкой, вы сливаетесь и заявляете что читак глядя на кривые демки с рассинхроном. Где НОРМАЛЬНЫЕ проверки? как вы проверяете людей? Это тоже самое что пытаться чинить дистанционно механическую/техническую поломку в компе, без физического контакта с ней, которого она требует.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
В связи с хамским поведением в данной претензионной заявке.
А также учитывая историю чата игрока - тык
Не дожидаясь итогов голосования (которое и так в пользу блокировки).

Пользуясь правилами паблика:

10. Создатели паблика OCTAGON ЗИВΞՔТ & Romario вправе в любой момент прекратить предоставление доступа к серверам или форуму конкретному пользователю без объяснения причин, если присутствие игрока каким-либо образом будет порождать нездоровую атмосферу на сервере. Но как правило этого не происходит или происходит исключительно в крайнем случае.

В разблокировке отказано. Тема закрыта.

P.S. От себя добавлю лишь одно:

scale_1200 _1_.jpg
 
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА, Sn0rlax1, КраСноДарЧик и 11 других
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
548
Прошу прощения за поздний ответ.
Текст сообщения был написан мной еще до сообщения Зиверта, но почему-то не отправился.
Я на миллион процентов поддерживаю слова Зиверта, ибо его мнение совпадает с моим и с мнением большинства администраторов.

Что мы видим на выходе по результатам рассмотрения данной заявки?
1. Человеку не нравится администрация сервера ("вы такие слабые, ленивые, ненормальные и т.п.")
2. Человеку не нравится сервер ("не регает половину урона")
3. Человеку не нравятся люди сервера ("с кривыми рейтами, шумные")
4. Человек, имея якобы 11 лет стажа игры в кс, не умеет правильно аргументировать свою игру и свое поведение на конкретных тиках.
5. Количество матов и оскорблений в чате сервера, выражающее явное неуважение к публике, играющей у нас на проекте.

Зачем администрации сервера тратить время на проверку игрока, который ни слова хорошего о сервере, его администрации и его игроках не говорит, а лишь порождает нездоровую атмосферу?
От себя скажу. Как человек, который проводил десятки проверок на этом сервере... И у которого после всего написаного не появилось ни капли желания позвать на демонстрацию экрана или что-то такое... Если человек своим присутствием порождает нездоровую атмосферу на сервере, то тут независимо от результатов проверки ему следует с нашим сервером попрощаться.
 
  • Нравится
Реакции: NSK, ГРЕШНИЦА, Alexander_T и 15 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху