Ban Забанили без проверок за ВХ! Требую любые проверки! 11 лет играю в CSS!

  • Автор темы Серый Кот
  • Дата начала

Достаточно ли доказательств для блокировки.

  • Доказательств достаточно. Не разблокировывать игрока.

    Голосов: 8 80.0%
  • Доказательств недостаточно. Разблокировать игрока.

    Голосов: 2 20.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Серый Кот

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
1) ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) https://sbans.myarena.site/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:62068321&advType=steamid&Submit
4) Не так давно играю у вас, месяце может. Последние недели стал часто заходить норм серв. Но как только разыгрываюсь и когда НОРМАЛЬНО регает попадания в голову, так сразу читак банят оскорбляют. На днях начали агриться как школьники, а вроде взрослые люди. Говорю пошли проверите меня покажу как я чисто играю, сразу заднюю включают! Мне бояться нечего! Я всегда чисто играю вообще без чего либо что только можно придумать. Если мышка, клавиатура и наушники это читы, тогда да я читак жёсткий. Ну и конечно же нормальный комп с большим фпс и моник 144 Гц. Это конечно читы. Короче требую проверки напрямую, а не ваши демки бесполезные которые всегда рассинхрон показывают! Демонстрация экрана и всё такое. Дизкорд или скайп есть в инфе моего профиля здесь.
 
  • Нравится
Реакции: Малышка😈 и ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)
ElixeS

ElixeS

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
23
Видел тебя сегодня. Тоже не понимаю причину
 
  • Нравится
Реакции: Серый Кот
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Добрый вечер уважаемый игрок. Вас забанил Главный, так что будьте немного терпеливее и вам ответят. Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА, Серый Кот и Mishan
Alexander_T

Alexander_T

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Не знаю насчёт бана,но мут бы дать ему не помешало,по крайней мере чат так точно,слишком уж много помоев он пишет
 
  • Wow
Реакции: Mishan
С

Серый Кот

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
ElixeS написал(а):
Видел тебя сегодня. Тоже не понимаю причину
так это я ещё не играл даже. у меня по настроению и состоянию. ещё он музыки зависит какая играет так и летит. часто бывает не регает в головы попадания и в толпу когда жму.
 
  • Нравится
Реакции: ElixeS
С

Серый Кот

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Alexander_T написал(а):
Не знаю насчёт бана,но мут бы дать ему не помешало,по крайней мере чат так точно,слишком уж много помоев он пишет
не спорю. иногда я очень много пишу в чате. есть микрофон но не общаюсь потому что и так слишком много других общительных.
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Серый Кот написал(а):
не спорю. иногда я очень много пишу в чате. есть микрофон но не общаюсь потому что и так слишком много других общительных.
Ты не просто пишишь много в чате, ты без конца жалуешься и оскорбляешь. Тебе уже написали, забанил Главный. Прояви хотя бы сейчас терпения
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
Слепой 1\37 Pro

Слепой 1\37 Pro

_________
Admin CS:S
Сообщения
75
А это он сам аккаунты создаёт и себя поддерживает?)
Сорри за спам, просто рассмешило)
 
  • Нравится
Реакции: МУТНЫЙ, .Q, ГРЕШНИЦА и ещё 1 человек
ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
У меня нету WH, если что. Чтоб вы знали. Кто не верит, то того проблемы.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Ты, для начала, определись, кто ты: Иллюминат или Серый кот.

Серый Кот написал(а):
есть микрофон но не общаюсь потому что и так слишком много других общительных.
Вчера видел, да. Помимо крутого компа, моника и, цитирую, большого фпс, у тебя еще и микрофон за 16к. Но речь не об этом, а о том, сколько ты льешь помоев в чат:
1637214791207-png.2230
И это только за вчера.

Веди себя, как взрослый человек, которы может позволить себе микрофон за 16 тысяч, а не как школота, которая кое-как его выпросила у мамки с папкой.
Наберись терпения и жди официального ответа на твою жалобу. Протест рассматривается в течение 24 часов. Срок рассмотрения протеста на перманентный бан может быть увеличен до 3-х суток.
 
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
Cheeky написал(а):
Ты, для начала, определись, кто ты: Иллюминат или Серый кот.



Вчера видел, да. Помимо крутого компа, моника и, цитирую, большого фпс, у тебя еще и микрофон за 16к. Но речь не об этом, а о том, сколько ты льешь помоев в чат:
И это только за вчера.

Веди себя, как взрослый человек, которы может позволить себе микрофон за 16 тысяч, а не как школота, которая кое-как его выпросила у мамки с папкой.
Наберись терпения и жди официального ответа на твою жалобу. Протест рассматривается в течение 24 часов. Срок рассмотрения протеста на перманентный бан может быть увеличен до 3-х суток.


Да я много пишу, но редко говорю в микро потому что и без меня полно с микрофонами пиздежа тут. Речь щас не о том как я общаюсь, а о том что меня необоснованно забанили за ВХ без доказательств и проверок! Я требую проверки!
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Терпения, сегодня - завтра прикреплю демо и распишу тики.
Подал заявку - жди ответа.
 
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Mishan и ещё 1 человек
ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
ЗИВΞՔТ написал(а):
Терпения, сегодня - завтра прикреплю демо и распишу тики.
Подал заявку - жди ответа.
Я в ожидании. Но я не знаю что такое тики ваши, и прошу понормальному проверить меня, дискорд или скайп. Покажу всё что на компе есть, демонстрация экрана, вэбка и покажу при вас как играю и двигаю мышкой. Все настройки.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Всем доброго времени. Касательно блокировки.
Скажу сразу - самое тяжелое вычислить игрока с большим стажем игры и софтом. Игрок с опытом, используя вх - знает в каких ситуациях можно "работать" по цели, в каких просто "потерпеть", но как говориться и на "старуху бывает проруха". Игрок рано или поздно делает ошибку.
Наблюдать и записывать демо начал после частых обращений игроков паблика, а как говориться совокупность случайностей и является закономерностью.
Попробуем отличить обычные прострелы, от читерской игры с софтом - когда идет доводка. Да, именно доводка, т.к. данный игрок играет 4 раунда без софта, после 2 раунда выключает и игра кардинально меняется, плюс после явных прострелов и наводки - делает выстрелы в пустоту.
А теперь по существу. Смотреть желательно при скорости 20% и с открытыми текстурами r_drawothermodels 2

Демо 1
Тик 10100 Начал вести с песков и далее добивал через ворота в коробе.
Демо 2
Тик 3200 - 5200 Ждет выхода игроков, доводясь по точкам.
Демо 3
Тик 1200 прошивает в короб по точке - там два игрока крутятся, когда понимает, что уже слишком заметно - уходит.
Тик 3200 видно, что на миду за воротами много игроков - но отдельно каждому уделяет внимание не видя, притом ведет его прострелами.
Тик 3900 та же история.

Демо здесь - Тык...

Дополнительно мувик - Тык...


Далее, по результатам доказательств - ставлю голосование для всех игроков паблика. Данное голосование ЗАКРЫТОЕ.
 
  • Нравится
Реакции: ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz), .Q, ГРЕШНИЦА и 6 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Есть некоторые натяжки. НО Моменты с Гусем и Коробом просто великолепены!
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel, Mishan, ЗИВΞՔТ и 2 других
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Посмотрел демки. У чела явная инфа по противнику. Нацеливание через ворота на миду, ведет прицелом невидимых пока за стенками игроков на шорту. В коробе по мне дефолт - аккуратно чекал выход, потом ХЕ, увидел урон и начал добивать в дверь, также видя урон.
Меня еще смущает тик 4750 на 1-й демке, когда он переводится на запрыгивающего на титаник противника. Я бы, не зная откуда поднимется враг, ушел бы левее, чтобы быть готовым и к подъему и к запрыгиванию на титаник. Но он подъем игнорит и четко выходит на титаник.
Мой вывод - софт. Доводки не увидел, а вот ВХ есть.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Mishan и 2 других
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
На мой взгляд, доказательств маловато, так что отдам голос ЗА РАЗБАН.
 
  • Нравится
Реакции: ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz), .Speed DEMON, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и 3 других
ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
ЗИВΞՔТ написал(а):
Всем доброго времени. Касательно блокировки.
Скажу сразу - самое тяжелое вычислить игрока с большим стажем игры и софтом. Игрок с опытом, используя вх - знает в каких ситуациях можно "работать" по цели, в каких просто "потерпеть", но как говориться и на "старуху бывает проруха". Игрок рано или поздно делает ошибку.
Наблюдать и записывать демо начал после частых обращений игроков паблика, а как говориться совокупность случайностей и является закономерностью.
Попробуем отличить обычные прострелы, от читерской игры с софтом - когда идет доводка. Да, именно доводка, т.к. данный игрок играет 4 раунда без софта, после 2 раунда выключает и игра кардинально меняется, плюс после явных прострелов и наводки - делает выстрелы в пустоту.
А теперь по существу. Смотреть желательно при скорости 20% и с открытыми текстурами r_drawothermodels 2

Демо 1
Тик 10100 Начал вести с песков и далее добивал через ворота в коробе.
Демо 2
Тик 3200 - 5200 Ждет выхода игроков, доводясь по точкам.
Демо 3
Тик 1200 прошивает в короб по точке - там два игрока крутятся, когда понимает, что уже слишком заметно - уходит.
Тик 3200 видно, что на миду за воротами много игроков - но отдельно каждому уделяет внимание не видя, притом ведет его прострелами.
Тик 3900 та же история.

Демо здесь - Тык...

Дополнительно мувик - Тык...


Далее, по результатам доказательств - ставлю голосование для всех игроков паблика. Данное голосование ЗАКРЫТОЕ.
Я конечно благодарю за то что уделяете время мне, но я ещё раз повторю по факту что демки до задницы ваши, простыми словами. извините за выражение. Сами же говорите игрок со стажем. Именно. Я 11 лет играю. Конечно буду знать точки простелов, и учитывая то сколько людей на сервере, трудно будет не попасть по кому то. Скилл есть, реакция есть, опыт игры огромный. Я прошу по нормальному проверить меня с демонстрацией экрана и вебкой на мои руки как я двигаюсь и что происходит на моём мониторе. МНЕ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО СКРЫВАТЬ ЕЩЁ РАЗ ПОВТРЯЮ. Вы сами отказываетесь провести тщательную прямую проверку в реальном времени, ссылаясь якобы на то что делать вам больше нечего или у вас нету на это времени. В чём проблема связаться по скайпу или Дискорду и проверить ПК и посмотреть от моего лица что вижу я и как играю. Как я да играю в реальном времени и вижу происходящее то мои действия для меня вполне нормальные. Но глядя на себя со стороны мне тоже иногда кажется в некоторых моментах какой то бред. Прострелы например самые обычные. На центре вечно кто то ошивается, перед коробком на ящике и перед самим боксом вечно пулики сидят зажимают, ничего необычного. Я сейчас не оправдываюсь, по факту же. Мувик посмотрел неплохой, но качество извините хромает. Демки скачал посмотрю посмеюсь с моментов. Друзьям покажу поржать что меня читером считает. Вот оно, верх твоего уровня мастерства когда тебя везде банят и считают читером, пишут демки, видео снимают как ты ебашишь, а ты на самом деле играешь в реале без читов и без какой либо другой вспомогательной херни. У меня в монике даже прицела нету чтобы с мухи или авп ноу зум стрелять. Я знаю примерно центр экрана, да и то нужно уметь двигаться и чувствовать тиайминги. Резкие движения в игре для меня давно норма. Я не ложу руку полностью на стол, я двигаю только кистью руки по краю стола, у меня стоит большая сенса. Если до сих пор сомневаетесь и есть подозрения, кто угодно лично может написать мне в игре, стиме, куда угодно и посмотреть на мою игру. Мне нечего скрывать. Я пытаюсь добиться справедливости потому что во-первых это если банить всех чистых игроков, то вам не с кем будет играть, во-вторых мне уже почти негде играть так как все админы сливаются и не хотят нормально проверять. Хотя на одном сервере меня просил админ снимать на телефон полностью весь процесс запуска компа, всё что запускается я показывал процессы и одновременно чтобы не было наебалова и монтажа я снимал через NVIDIA запись экрана вместе с телефонной записью. Правда меня другой админ все равно забанил навсегда так как не верит что я чистый и ему грозили разжалованием потому что он дурак по всей видимости. Так что вот такие вот дела. Спасибо за внимание.
 
ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

ILLɄⲘI₦₳₮I (144 Hz)

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
Africa написал(а):
Посмотрел демки. У чела явная инфа по противнику. Нацеливание через ворота на миду, ведет прицелом невидимых пока за стенками игроков на шорту. В коробе по мне дефолт - аккуратно чекал выход, потом ХЕ, увидел урон и начал добивать в дверь, также видя урон.
Меня еще смущает тик 4750 на 1-й демке, когда он переводится на запрыгивающего на титаник противника. Я бы, не зная откуда поднимется враг, ушел бы левее, чтобы быть готовым и к подъему и к запрыгиванию на титаник. Но он подъем игнорит и четко выходит на титаник.
Мой вывод - софт. Доводки не увидел, а вот ВХ есть.
вас если послушать, там у вас на сервере или лично конкретно мне одному нельзя даже смотреть на стены и я должен смотреть тупо в пол. Логика. Проверь меня. Я так же про кого угодно могу сказать что чел ВХ. У каждого свой стиль игры, своя голова на плечах и своё мышление и каждый действует по своему. Или все должны играть как боты. Или же по твоему получается я как то неправильно играю. Даже повторю это. Я НЕПРАВИЛЬНО ИГРАЮ получается. Нелогично действую. Это смешно.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
1. Ты вылил очень много воды.
2. Тебе предоставили демки с тиками, будь добр - расскажи о них а не о том, какой ты охеренный игрок со стажем игры с 9го класса.

Процесс обжалования бана везде един. Мне, лично, фиолетово до того, кто ты там за горкой. Я увидел на мувике два момента, которые объяснить как минимум тяжело. Момент на гусе так вообще фантастический. И он не укладывается ни в какую логику, которую ты рисуешь (сенса гигантская, прицела нет, 11 лет стажа и прочая ересь которую каждый, кто отхватывает за ВХ, несёт. Вместо того что бы расписать по полкам - как так вышло).

И держи себя в руках.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху