Ban Забанили из-за того что я игнорил админа разбаньте пж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sVova60

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
15
статистика: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information

бан: https://sbans.myarena.site/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:645197974&advType=steamid&Submit

Я просто сделал так что б я никого не слышал в войсе ет очень сильно мешает когда говорят люди + у меня динамики будет орать, в чат почти не смотрю. ЧИТЫ Я НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ читы для нубов и ето факт + когда я пытался играть с читами против ботов так ради интереса то у меня крашился кс. и меня забанили (забанил админ Romario с всем уважением прости и скажи что ты хотел сказать и разбань пж)
Не обещаю что буду смотреть в чат в игре потому что я сосредоточуюсь на игре но попытаюсь смотреть. Войс будет выключен до того времени пока я не куплю наушники
 
Последнее редактирование:
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
Добрый вечер sVova60.
Блокировку выдал вам Romario по причине: "Игнорирования Админа"
По какой причине вы заговорили и упоминали:
ЧИТЫ Я НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ читы для нубов и ето факт + когда я пытался играть с читами против ботов так ради интереса то у меня крашился кс. и меня забанили
Я так и не понял.
Однако могу посоветовать Вам приобрести CS:GO в стиме, благо на сегодняшний день она бесплатная. И дальше играть на нашем сервере OCTAGON.

Если же вы хотите услышать ответ именно от Romario прошу подождать хотя бы завтрашнего утра.

Так же прошу Вас, ознакомится с правилами подачи протеста на "Игровую блокировку" на нашем сервере:
Если Вам выдали блокировку/мут на игровом портале 8arena.ru

От Вас требуется правильно заполнить шаблон подачи протеста:

1) Ваш Ник в игре
2) Ссылка Вашу статистику : (можно посмотреть тут)
8arena.gameme.com
3) Ссылка на Вашу блокировку : (можно посмотреть тут) sbans.myarena.site
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : (пример - каюсь - использовал софт, больше подобного не повторится)

Пустые сообщения не рассматриваются. Помните правильно созданный протест - это уже 50% успешного разбирательства.


Протест рассматривается в течение 24 часов. Срок рассмотрения протеста на перманентный бан может быть увеличен до 3-х суток.

Или нажать на ссылку ----> Правила подачи протестов


Всего наилучшего, Ыбка
Админ CSS сервера )
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sVova60 и Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Доброе утро всем. Вам отдельный привет.
Ставьте лицензию если хотите продолжать тут играть. Глазки и ушки уже на Ваше усмотрение.
После того как поставите лицензию пишите сюда же. Всю Вашу игровую статистику перенесём .
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan, sVova60 и ещё 1 человек
S

sVova60

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
15
ЫБА-[EKB] написал(а):
Добрый вечер sVova60.
Блокировку выдал вам Romario по причине: "Игнорирования Админа"
По какой причине вы заговорили и упоминали:

Я так и не понял.
Однако могу посоветовать Вам приобрести CS:GO в стиме, благо на сегодняшний день она бесплатная. И дальше играть на нашем сервере OCTAGON.

Если же вы хотите услышать ответ именно от Romario прошу подождать хотя бы завтрашнего утра.

Так же прошу Вас, ознакомится с правилами подачи протеста на "Игровую блокировку" на нашем сервере:
Если Вам выдали блокировку/мут на игровом портале 8arena.ru

От Вас требуется правильно заполнить шаблон подачи протеста:

1) Ваш Ник в игре
2) Ссылка Вашу статистику : (можно посмотреть тут)
8arena.gameme.com
3) Ссылка на Вашу блокировку : (можно посмотреть тут) sbans.myarena.site
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : (пример - каюсь - использовал софт, больше подобного не повторится)

Пустые сообщения не рассматриваются. Помните правильно созданный протест - это уже 50% успешного разбирательства.


Протест рассматривается в течение 24 часов. Срок рассмотрения протеста на перманентный бан может быть увеличен до 3-х суток.

Или нажать на ссылку ----> Правила подачи протестов


Всего наилучшего, Ыбка
Админ CSS сервера )
ето я веду к тому што я в принципе не играю с читами и немогу что б в дальнейшем я не получил бан за читы. Я попробую скачать в стим лицензию а то у меня немного проблемы со стимом но росберусь. Я уже ознакамливался с правилами подачи или я что-то пропустил? Спасибо за сотрудничество
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Romario
S

sVova60

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
15
Romario написал(а):
Доброе утро всем. Вам отдельный привет.
Ставьте лицензию если хотите продолжать тут играть. Глазки и ушки уже на Ваше усмотрение.
После того как поставите лицензию пишите сюда же. Всю Вашу игровую статистику перенесём .
Ок напишу когда смогу попытаюсь чем поскорее. Я сегодня иду в школу поетому придется подождать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Romario
S

sVova60

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
15
Romario написал(а):
Доброе утро всем. Вам отдельный привет.
Ставьте лицензию если хотите продолжать тут играть. Глазки и ушки уже на Ваше усмотрение.
После того как поставите лицензию пишите сюда же. Всю Вашу игровую статистику перенесём .
Я установил кс настроил его какая нужна информация или что нужно сделать что б вы перенисли статистику
 
  • Нравится
Реакции: Romario
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
sVova60 написал(а):
Я установил кс настроил его какая нужна информация или что нужно сделать что б вы перенисли статистику
Мне в личку пиши, все сделаем.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, Romario, -100hp Andy и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху