Ban забанили ни за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mishuntiy2

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
31
1) ***BRUSY***
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Блокировки OCTAGON
4) софт не использовал. на дасте втором играю давно, сам уже взрослый ерундой не страдаю, играю честно , все места где шкерятся просматриваю в первую очередь, если там оказался противник его получается убить раньше чем он меня заметит, стреляю в места нычек на опережение. Читы принципиально не использую.
Просьба произвести разблокировку, так как нарушений привил не было.
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
877
Доброго времени суток, за вашей игрой наблюдали два администратора, у обоих ваша игра вызвала подозрение на вх, на игроков без стима демо не пишется, если вы действительно честны и чисты, покупайте стим-версию и играйте в удовольствие.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и ЗИВΞՔТ
M

Mishuntiy2

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
31
dr. Harleen Ouinzel написал(а):
Доброго времени суток, за вашей игрой наблюдали два администратора, у обоих ваша игра вызвала подозрение на вх, на игроков без стима демо не пишется, если вы действительно честны и чисты, покупайте стим-версию и играйте в удовольствие.
покупать лицензию из-за того что админам показалось, какой-то бред. заниматься ерундой с читами мне нафиг не надо, играю редко но для себя. если есть какие-то конкретные доказательства, буду рад посмотреть) так как по факту абсолютно чист. всего доброго.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
По правилам сервера - демо за вх пишется только на Стим игроков и ноустим с онлайном на сервере более 5 суток.
Правила п.1.2
Если хотите здесь играть, покупайте лицензию CS:S. Или найдите другой паблик.
Отказано.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Artem, Pukano_Bomb1to, Mishan и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху