Ban забанили

  • Автор темы Дмтирий
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Дмтирий

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
1) KOTEIKA_S_KRISTALIKOM
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) SourceBans
4) Доброго дня суток ! играю очень давно начинал еще с 1.6 имею не маленький опыт в игре,в мм ранк глобал,различных блокировок не имею, читы никогда не использовал, хочу отметить только данный админ меня банит.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Ждем демо. Если Администратор не предъявит доказательства - блокировка будет снята.
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
День добрый. А можно спросить с чем связана задержка с подачей жалобы на бан.
 
Д

Дмтирий

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Romario написал(а):
День добрый. А можно спросить с чем связана задержка с подачей жалобы на бан.
Добрый день. Срок давности разве есть у подачи жалобы ? Не подавал первые дни т.к. админ добавил меня после бана в друзья,может он хотел какие-то доказательства по моей игре или написать причину бана,но как выяснилось потом он просто молчал и игнорил. Далее я при регистрации на сайте ввел неверную почту, вследствии чего ждал долго письмо с подтверждением.
 
Последнее редактирование:
Z

Z_Machine

Guest
 
KUBERBOSS

KUBERBOSS

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Данный игрок чист, но он явно не глобл.
 
  • Нравится
Реакции: Minimi
Akame

Akame

Продвинутый
Игрок
Сообщения
16
На демке читов не вижу, но рискну предположить что это не его аккаунт... уровень игры не соответствует глобалу+пятилетнему ветерану. Может быть аккаунт брата, отца или кого-то еще.
 
  • Нравится
Реакции: Minimi
Minimi

Minimi

Продвинутый
Игрок
Сообщения
27
Возраст
27
Да, на видео ничего сверхъестественного нет. По крайней мере на этих отрывках всё чисто. Но соглашусь с ответами выше, глобал конечно тут... Точно в мм? Может на каком нибудь паблике? 😅
 
T

Tsukikolover

_________
Проверенный
Сообщения
47
Возраст
31
Оценка: глобал не глобал тут не корректна в принципе. На паблике можно бегать как дурак, все равно успеешь прицелится, играешь против тех кто слабее.

Первые три видео ничего нет, вообще.
На 4м подозрительным мог показаться прострел на 0:07, но это начало раунда и прострел в место, где встают снайперы, которые хотят выходить по верху после прыжка тиммейта.
И дальше опять же ничего нет.
Разбаньте.🧐
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
Д

Дмтирий

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Minimi написал(а):
Да, на видео ничего сверхъестественного нет. По крайней мере на этих отрывках всё чисто. Но соглашусь с ответами выше, глобал конечно тут... Точно в мм? Может на каком нибудь паблике? 😅
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Tsukikolover
Д

Дмтирий

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Tsukikolover написал(а):
Оценка: глобал не глобал тут не корректна в принципе. На паблике можно бегать как дурак, все равно успеешь прицелится, играешь против тех кто слабее.

Первые три видео ничего нет, вообще.
На 4м подозрительным мог показаться прострел на 0:07, но это начало раунда и прострел в место, где встают снайперы, которые хотят выходить по верху после прыжка тиммейта.
И дальше опять же ничего нет.
Разбаньте.🧐
Совершенно верно,иногда хочеться просто побегать на паблике без напряга в мм.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Блокировка снята.
Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху