ОТКАЗАНО Заявка +_MuRmAnSk 51RUS_+

  • Автор темы +_MuRmAnSk 51RUS_+
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+_MuRmAnSk 51RUS_+

+_MuRmAnSk 51RUS_+

Пользователь
Игрок
Сообщения
25
1. Имя : Данила
2. Возраст: 23
3. Город: Мурманск (Полярный)
4. Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: от 3 и более часов
6. Дополнительная информация: Был админом на deti 90, Мясорубка №2, (Иногда бываю вспыльчив,над этим поработаю) На данном сервере не первый месяц,много кто знает
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Ximka

Ximka

Проверенный
Проверенный
Сообщения
154
Возраст
37
Против, все время ноет и говорит что все читеры)
 
  • Нравится
Реакции: NINJA, Romario и Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Ещё 1 МешоГГ в админы хочет😁. По счёт вспыльчивости соглашусь, но главное как мне кажется в таких моментах он слышит что ему говорят. А не орёт дальше и не адекватно себя вести. Даже будучи в порыве ярости можно с ним найти общий язык, компромис, успокоить или уменьшить его порыв гнева и вспыльчивости. В целом если брать, не чего плохого сказать не могу. Я за.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Mishan и ЗИВΞՔТ
Ximka

Ximka

Проверенный
Проверенный
Сообщения
154
Возраст
37
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Ещё 1 МешоГГ в админы хочет😁. По счёт вспыльчивости соглашусь, но главное как мне кажется в таких моментах он слышит что ему говорят. А не орёт дальше и не адекватно себя вести. Даже будучи в порыве ярости можно с ним найти общий язык, компромис, успокоить или уменьшить его порыв гнева и вспыльчивости. В целом если брать, не чего плохого сказать не могу. Я за.
Это просто он тебя боится) с остальными он так себя не ведет, его убьет кто-то раз 5 он же сразу бан кинет. Несдержанный, Нытик, МешоГГ, Пиздабол! и многое другое.
 
  • Нравится
Реакции: NINJA, Romario, aledjo и ещё 1 человек
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Против.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Mishan
+_MuRmAnSk 51RUS_+

+_MuRmAnSk 51RUS_+

Пользователь
Игрок
Сообщения
25
Ximka написал(а):
Это просто он тебя боится) с остальными он так себя не ведет, его убьет кто-то раз 5 он же сразу бан кинет. Несдержанный, Нытик, МешоГГ, Пиздабол! и многое другое.
Очень достойный ответ Администратора сервера,браво. (Купи себе уже микрофон) Оскорбив меня публично,не жди хороших слов в твой адрес (обещаю)
И так ,по фактам .Почему про игрока (pro) не говорят что он чит? (это сугобо пример,таких как он много) И не берем новеньких игроков на серве или с малым стажем .Потому что видно,реакция игрока,у тебя же со всем другое.И заметь это не я один говорил. (но для этих тем,есть другое обсуждение) Сейчас же отвечаю на слова ОБИЖЕННЫХ обо пока высказались люди,с кем были какие то разногласия.Именно поэтому,вам там не место.Не можете, здраво оценить ситуация или принять решение.Ставя свои личные обиды выше. И зачем писать про пиздабола,расскажи мне что же ты имела ввиду? Я тут пиздабола кроме тебя в данный момент,в упор не вижу.
За чо ты получила админку?!Админ без микрофона,это не админ!А в данном случае,обычный читер который пользуется адм правами и статусом телки на серве.Не удивлюсь если это тупо парень,девушка которого,мяукнула что то,когда то в микро и сразу все "хвалы" сервера свалились на твои плечи (вип,адм) и некая защита в лице некоторых игроков (но это не точно,а мои размышления и заметь это ты слышала не только от меня )
 
Последнее редактирование:
+_MuRmAnSk 51RUS_+

+_MuRmAnSk 51RUS_+

Пользователь
Игрок
Сообщения
25
Прошу аннулировать мою заявку,причина ее подачи была решина в ответном сообщении, создателя проекта.Нужды в получении адм прав,больше нет.Спасибо)
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Одно из качеств Админа - выдержанность.
Мурманск - ты хороший игрок, но вспыльчивый.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху