ОТКАЗАНО Заявка alexrom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

alexrom

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
1. Имя : Алексей
2. Возраст: 18
3. Город: Солнечногорск
4. Ссылка на Вашу стату:СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Mobile Webpage
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу:1-5 часов в сутки.
6. Дополнительная информация:был админом полтора года,хорошо разбираюсь в читах,сам пишу админам,кто читер.Нормальный микрофон.
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Статистика ни о чем.
Троллит играков тем самым провоцирует на конфликт.
Кикал его.
Считаю до админки ещё рановато.
Подтяните статистику.
Заслужите доверие и уважение у играков.
Дальше посмотрим.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ, alexrom и 2 других
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Муты.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: alexrom
dmk

dmk

Пользователь
Игрок
Сообщения
85
Согласен с Ромарио на 100%. Ты сильно язвишь с игроками. Мой Мут ты сам помнишь, я предупредил тебя, ты попросил мут на сутки. Очень много оскорблений в чате от тебя. Тима раков, дибилов и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: alexrom и Romario
A

alexrom

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Хорошо,я понял,я хотел от админки только избавление от читеров-единственное что напрягает на этом паблике.Многие админы(я бы сказал всё)ленятся идти в спекты и наблюдать за игрокамиподтяните на паблик активных понимающих админов в читах.Разве топ 10 плохая стата? Если кд 3.5+ Далее как мне играть нормально,если администраторам пофиг на жалобы игроков? Каждый раз нахожу игроков,которые мешают играть,кидают флешки,Смоки,стреляют специально каждый раунд,бомбы не отдают и стоят на месте крысят,не один десяток раз говорил любым администраторам,ответ нулевой(именно поэтому уже оскорбления с моей стороны идут,может хоть так админы будут следить за пабликом-нет.Легче пару кнопок нажать и замутить.Тоже самое относится к читерам,они играют с палевным аимом почти пол карты.Многие админы отвечают на мои жалобы но действий 0.
Я считаю что администратор должен при появлении жалоб на игрока переходить в спектры и наблюдать,а не тупо играть и набивать стату.
 
A

alexrom

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Ромарио,за тобой тоже не видел активности в виде банов,переходить в спектры на 2 раунда и обратно идти играть,когда игроки сами уже собираются все писать вотебан,ТК админы не действуют-такое себе.С моей стороны какие были троллинги?Кто на меня жаловался? Дмк на сутки мут я не помню,но что я просил мут-помню.Сам был админом больше полутора лет.Знаком был со всеми и все меня знали,может я и не очень на словах,но администратор от меня я считаю хороший,как минимум читеров на моем паблике со мной не наблюдалось,буду подтягивать стату,может буду одобрен.Спасибо за ответ и мнение.
 
dmk

dmk

Пользователь
Игрок
Сообщения
85
Про стату, это не про уровень игры, а про количество наигранных часов. Для подачи заявления нужно 5 дней, у тебя 1+. Подтяни, пообщайся, пусть игроки к тебе привыкнут, будь толерантней к ним. А про читы, я не могу забанить игрока по твоей или ещё кого-то жалобе. Для этого я сперва должен записать демо и только тогда бан. А когда все кричат, что читер, ДМК забань, ты что слепой? А в этот момент демка пишется, и грамотный читак его вырубает и банить уже нечего... Вот так вот легко с вами. За частую, читеры это новые игроки, которые не знают кто админ, и если не палить, что я админ в спеках, то шансов на бан читака, больше.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и ЗИВΞՔТ
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Я не админ.
И активности с моей стороны Вы не сможете увидеть как бы Вам этого не хотелось. Я еще раз повторюсь Вы конфликтный игрок. + Статист. Я еще помню как Вы начали орать кто Вас перенес в наблюдатели. И что Вы потеряли 2 (два) очка и кто Вам их вернет. И после того что я Вам сказал что это сделал я что Вы стали мне высказывать.
Я ПРОТИВ ОДНОЗНАЧНО.
 
  • Нравится
Реакции: DolbaDigitale
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Подтяни онлайн до 5ти дней
Наладь общение со всеми действующими Админами.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху