ОТКАЗАНО Заявка на админа сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fADETH

fADETH

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
21
1. Имя: Денис.
2. Возраст: 18
3. Город: Украина
4. Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: 4-6ч
6. Дополнительная информация: Я не раз писал Администраторам, что на сервере был читер. Если я вижу читера, то я сразу пишу либо админу(был случай, когда я писал мирзо, но он не ответил), либо пишу !voteban.
7. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
fADETH написал(а):
1. Имя: Денис.
2. Возраст: 18
3. Город: Украина
4. Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: 4-6ч
6. Дополнительная информация: Я не раз писал Администраторам, что на сервере был читер. Если я вижу читера, то я сразу пишу либо админу(был случай, когда я писал мирзо, но он не ответил), либо пишу !voteban.
7. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да
Я против.
На сервере иногда вижу, но не слышу совсем
Только от заявки вижу что есть микрофон, но в игре никак не задействован
Так же желательно посмотреть пару записанных тобой демо на читеров, это одно из условий перед заявкой
И если помогал администраторам, то желательно уведоми их чтобы они тут отписались об этом.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, AnasteZia, Mishan и 3 других
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Mishan и Romario
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Против!! не разу не слышал его по голосовому чату и не видел его в игре.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR и Mishan
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Ой да ладно, я писал про микрофон в одной из тем, читаем:
ГРЕШНИЦА:

Ты думаешь, что наличие/отсутствие микро - главный фактор в принятии админа? По сути наличие микро играют роль привлечения внимания, чтобы админа услышали. Как будто админ без микро будет хуже выполнять свои обязанности. Почему ты не упоминул Andrio, например? На сервере стандартные требования . Главное, чтобы админ был хороший и приносил пользу. Порой админы без микро, лучше, чнм с микро😉 Хочешь, подай заявку, может и тебя возьмут "по блату"🤗
AnasteZia:

У меня есть микрофон, но я тоже говорю в него не часто. Да и даже Зиверт не так часто болтает. Микрофон нужен, не только для общения на сервере, но и чтобы предупреждать игроков перед банами/мутами, если они оскорбляют или иным образом нарушают правила. И микрофон нужен для внутреннего общения админов, потому что иногда для решения вопросов нам нужно созваниваться и разговаривать, чтобы все решалось оперативно. Поэтому и есть этот пункт в заявке.

Недавно кто-то тему поднимал, что "Мутный много разговаривает на сервере, он же админ, так быть не должно".. А теперь тема про " админ мало разговаривает, не пользуется микрофоном".. Очередной раз можно убедиться, что как бы ни было, а всегда будут недовольные люди. Относительно ImLady у меня ни вопросов, ни сомнений относительно ее админки нету - у человека за месяц администрирования баны более чем на 20 читеров, демки имеются даже на no-steam игроков, и мутов столько же, и ни одной жалобы.
Ну и по теме, не играю на сервере CS GO, добавить нечего. Однако давно пора ввести в правила подачи заявок один пункт, а именно перед подачей заявки должен найти к примеру 3 читера в течении допустим месяца. Ну давайте, кислотный и т.п....:)
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR и Mishan
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Лично я считаю отсутствие микрофона одно из главных факторов
Для полных выполнений своих обязанностей он необходим, выдача предупреждений, общение с игроками, урегулирование различых вопросов, помощь новичкам
К тому же, как вы знаете дается 5 дней на знакомство с игроками, а с молчанием о каком знакомстве может идти речь?
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Scorpion и Mishan
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Для админа важно общение с игроками, темболее многие не обращают внимания на текстовый чат и что там происходит, поэтому я считаю что наличие микрофона обязательно. Да и до игрока тебе проще донести какую либо информацию голосом проще на себе знаю где то посмеялся, где то наоборот жёстко ответил ну естественно не перегибая палку.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
5. Наличие микрофона: Да

в многих серверах есть Админы которые играют тише воды, ниже травы. В матч мейкинге разговаривают, с своими
обязанностями админа справлялись.
 
strah

strah

Друг паблика
Игрок
Сообщения
115
Возраст
36
Не знаком с этим игроком, видел пару раз, но я сейчас редко захожу на сервер по личным причинам. Посмотрев пару демо на читеров нашего сервера, смогу сказать ЗА либо НЕТ. Запиши пару демок, поработай немного для достижения цели, ведь если будешь админом, то придется часто это делать)))
 
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
Против..!!! дело не только в демках по моему.. этого игрока многие не знают потому что он не с кем не общается и думаю его вряд ли будут слушать..!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
Пусть познакомится со всеми, пусть его будут слушать люди и тогда можно смотреть демки!! Админ права не для развлечений, а для порядка в нашем паблике!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
Дайте парню шанс проявить себя!А там посмотрим!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Парню дан шанс проявить себя. Прошел месяц. Ни одной демки не представлено.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, ЗИВΞՔТ и Brakodel
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Очень смутно знакомый игрок. Возможно видел пару раз. Тем более за месяц можно было куча демо записать. Смысл подавать заявку на просто так. Против, хотел бы быть админом- записал бы хоть демо.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR и [DIEGO M@R@DON@]
メ 𝖋𝖆𝖉𝖊𝖙𝖍 乂

メ 𝖋𝖆𝖉𝖊𝖙𝖍 乂

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
20
Ребят, это фейк. Какой-то чел под моим ником оставил заявку в админы сервера!
 
メ 𝖋𝖆𝖉𝖊𝖙𝖍 乂

メ 𝖋𝖆𝖉𝖊𝖙𝖍 乂

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
20
Тем более меня зовут Даниил.
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Тема закрыта.
メ 𝖋𝖆𝖉𝖊𝖙𝖍 乂, совет разобраться с теми, кто пользуется твоим компьютером или вайфаем - бабушки, кошки, братья, соседи и т.п. IP того, кто создал эту тему и IP твоих последних сообщений одинаковые.
 
  • Haha
  • Нравится
  • Wow
Реакции: PADAVANZ, McGREGOR, [DIEGO M@R@DON@] и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху