ОТКАЗАНО ЗАЯВКА НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ СЕРВЕРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
1. Имя : Иван Волгин
2. Возраст : 18 лет
3. Город : Волгоград
4. Ссылка на статистику : СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
6. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу : Играю день, через день, по 6 - 7 часов. Бывает , даже больше.
7. Дополнительная информация : Я часто попадаю в ситуацию, когда "читеры" есть, а админа нет. Voteban не всегда справляется. Поэтому я бы хотел попробовать себя в роли администратора сервера. Благодаря ,таким людям как Africa и Scorpion , я научился писать "демки" и выставлять их на форум, чем помогаю вам. И хотел бы помогать дальше.
8. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да


P/S Знаю , что будет много критики по поводу моего поведения в некоторых моментах, но могу заверить, что если вдруг я получу "админку" от меня вы больше такого не услышите.
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Я ЗА! :)
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Лично я ЗА. У человека видно реальное желание стать администратором в правильном понимании этого слова. По поведению на данный момент также замечаний нет. Абсолютно адекватен.
Есть одно НО. Для некоторых оно может оказаться важным, лично я могу закрыть на это глаза. Но лучше сразу и сейчас, чем потом. На Сорсе VAC ban 10-ти дневной давности. Но еще раз повторюсь, что лично для меня это не основание для отказа, тем более вопросов по его игре никогда не было.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Africa написал(а):
Лично я ЗА. У человека видно реальное желание стать администратором в правильном понимании этого слова. По поведению на данный момент также замечаний нет. Абсолютно адекватен.
Есть одно НО. Для некоторых оно может оказаться важным, лично я могу закрыть на это глаза. Но лучше сразу и сейчас, чем потом. На Сорсе VAC ban 10-ти дневной давности. Но еще раз повторюсь, что лично для меня это не основание для отказа, тем более вопросов по его игре никогда не было.
Подтверждаю слова "Африки" , если кому-то интересно услышать мою версию по поводу этого момента, могу расписать свое виденье этого казуса.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
За, пусть будет
Видно очень часто в онлайне)
Иди работай :LOL:

p.s.вчера играли как раз с ним при онлайне в ~40 человек админов не оказалось, а заявку на бан читера обрабатывали пол дня)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Мне интересно послушать за что VAC Ban
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Scorpion, Mishan и ещё 1 человек
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
ЗИВΞՔТ написал(а):
Мне интересно послушать за что VAC Ban
Привет, вот моя версия произошедшего. 10 дней назад я купил в стиме КСС, так как у меня 2 компьютера (один сильный , который выдает 150-200 фпс в CS GO и старый ноутбук 2011 года) Так как , я люблю играть, я решил что раз ноут не тянет CS GO , буду катать КСС. Я не отрицаю , что на ноутбуке могли быть программы для читов , так ему уже 9 лет и в детстве я играл в кс 1.6 и соурс, но за мои наигранные 40 минут(вы можете посмотреть в моем стиме) , я не сделал толком ничего( вы можете посмотреть статистику на ксс(Эти 40 минут , я играл только на октагоне). На следующий день я получил "VAC" античитом. Я бы мог сказать , что это "хорошо сделанный античит" от создателей VALVE, который , как я считаю настолько убогий, что представить нельзя. Но я не отрицаю, что лет 6-7 назад , у меня могли быть программы для читов. В целом я не вижу в этом проблемы , так как ко мне никогда вопросов по игре не было. Я думаю, я ответил на ваш вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,354
Возраст
49
Что-то новенькое.
Как по мне так бред какой-то.
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman, Scorpion и Mishan
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Если для вас , это является причиной отказа. Я даже спорить не буду. Я понимаю , что у игроков на серверы будут возникать вопросы , "Как так получилось , что у вас админ с "VAC" баном. Но я презираю читеров. Именно по этому , я подал заявку. Жду вашего ответа.
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Romario написал(а):
Что-то новенькое.
Как по мне так бред какой-то.
Я не сильно понимаю , как работает система античитов. Может быть я ошибаюсь .
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Romario написал(а):
Что-то новенькое.
Как по мне так бред какой-то.
В любом случае , ваше слово будет основным и решающим. Так что, я бы хотел услышать ваше мнение.
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
IvanVolgin написал(а):
Не за что 😉

А так впринципе не понятно, как можно было получить вак, я сам столько лет в кс и много чего скачивал, занимался сайтами, загружал на хостинги и Читы и готовые сервера, модели различные (соответсвенно компьютер сам был переполнен этими файлами)
Но ни одного вак бана не получил, тут по твоим словам выходит лишь одно, что какой то софт в ксс был

а по кс:го видно активность, и впринципе общительный и адекватный парень
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Вот стата, тех 52 минут. Я думаю всем понятно, что я был без читов.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
VAC проверяет сигнатуры заинжекченных .dll библиотек в процесс CS:S\CS:GO. Он не проверяет наличие читов на компьютере. Будь тут написано "играл давно с читами но перестал" - было бы лучше.

Vac может забанить спустя годы, но только за факт инжекта софта, изменяющего игру.
 
  • Нравится
Реакции: DIMARIK50RUS, Mishan, Romario и ещё 1 человек
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
ЗИВΞՔТ написал(а):
СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information здесь последний актив на сервере 9 июля. Бан я получил 4 числа.Сервер имеет защиту CS GO , даже если бы я попытался зайти , меня бы не пустило.
СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information здесь последний актив 6 мая. Я тогда еще не знал , что есть октагон.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
⛧13 написал(а):
VAC проверяет сигнатуры заинжекченных .dll библиотек в процесс CS:S\CS:GO. Он не проверяет наличие читов на компьютере. Будь тут написано "играл давно с читами но перестал" - было бы лучше.

Vac может забанить спустя годы, но только за факт инжекта софта, изменяющего игру.
Я не играю с читами. Это видно по моим "статам". К ЧЕМУ ЭТОТ РАЗГОВОР? Претензий ко мне по игре никогда не было.(ЭТО СЛОВА АДМИНА)
Жду вашего ответа.Но не про "VAC" , а про решение моего вопроса.
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
ЗИВΞՔТ написал(а):
Вы серьезно потратили время на поиск игроков с "VAC" баном , которые из Волгограда и когда-то играли на Октагоне? Это бессмысленно.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Нет, которые заходил с твоего ip адреса.
Заводи новый Стим.. Без VAC.
Прекращай лукавить, когда задают прямые вопросы.
Наигрывай 5 суток и подавай заново.
Отказано.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion, DIMARIK50RUS, Mishan и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху