ОДОБРЕНО Заявка на Администрирование ЫБА-[ЕКБ]

  • Автор темы ЫБА-[EKB]
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
1. Имя : Шишкин Михаил ( ЫБА-[ЕКБ] )
2. Возраст: 18
3. Город: Екатеринбург
4. Ссылка на Вашу стату: ЫБА-[ЕКБ]
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: каждый день по часу, а то и больше
6. Дополнительная информация: Бывший читер. Благодарю состав администрации, за предоставления исправления своей ошибки. Почему ЫБА? Потому что картавлю. Это хотя и не заметно, но при большом количестве букв "Р" заметно. Учусь на 1 курсе в Юридическом. Нравиться играть со многими игроками данного сервера. Редко бываю злым, люблю больше помогать людям и слушать музыку.
7. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
0 - Буду первым кто скажет пару слов о данном игроке
1 - Играет не плохо
2 - Проявляет не плохую активность в поимке читеров Это говорит о том что человеку важно что бы на сервере как можно было меньше читеров и был порядок.
3 - Имеется Steam аккаунт что очень хорошо
4 - Возраст соответствует подачи Заявки на Администратора сервера - CSS
5 - По поводу микрофона не могу нечего сказать так как не доводилось Слышать игрока.
6 - Онлайн игрока составляет 8 дней Что тоже Хорошо Сказывается на подачи заявки так как чаще нужно не более 5 дней наигранного времени что бы подать.
7- Если так подумать То я не против испытательного срока для данного игрока Сразу и посмотрим как он себя проявит. Будем ждать ответа от Других игроков
И Администраторов.
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, Mishan, SpongeBob и ещё 1 человек
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Приобрети пожалуйста микро что бы игроки с тобой познакомились.А так в целом я За.Дополню.Как по моему мнению,то бывших читеров не бывает ;) Ждём остальных.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, OPTiMiST, ЫБА-[EKB] и ещё 1 человек
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Приобрети пожалуйста микро что бы игроки с тобой познакомились.А так в целом я За.Дополню.Как по моему мнению,то бывших читеров не бывает ;) Ждём остальных.
У меня есть микрофон. Я не люблю перебивать разговоры других. Они иногда такие интересные, что я лучше послушаю. Чем залезу в диалог других игроков, в котором я не разбираюсь. Постараюсь побольше разговаривать.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ГРЕШНИЦА и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Я за) Не стисняйся общаться, мы не кусаемся🤗 и смело вступай в разговор. Пригодится в админской деятельности😉
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЫБА-[EKB] и OPTiMiST
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Игрок хороший, выкладывет демки.
Я против, т.к. раньше подрубал и в соответствии был выдан бан
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЫБА-[EKB]
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
В принципе я за, помогает в поимке читеров, он сам не по наслышке знает что такое читы) (единственное, я бы назначил проверку игрока, так как был бан (01-07-20 16:35) причина: Валхак (Разбанен на испытательный срок)). А так микрофон врубил и вперед)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ГРЕШНИЦА и ЫБА-[EKB]
Слепой 1\37 Pro

Слепой 1\37 Pro

_________
Admin CS:S
Сообщения
75
Что-то мне это напоминает. Ах да, мы же в России живём. Человек нарушил закон, его поймали, посадили.. Прошло время, человек вышел и теперь в городскую думу баллотируется. Нах*я, а главное зачем?
Против
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: Mishan, Mopя4[O]k [kirill49], ГРЕШНИЦА и 2 других
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Слепой 1\37 Pro написал(а):
Что-то мне это напоминает. Ах да, мы же в России живём. Человек нарушил закон, его поймали, посадили.. Прошло время, человек вышел и теперь в городскую думу баллотируется. Нах*я, а главное зачем?
Против
Хочешь поймать преступника-думай как преступник))))))
 
  • Нравится
Реакции: NSK, Mishan, Mopя4[O]k [kirill49] и 3 других
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
134
Против! Бывших читеров не бывает! Град(y)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЫБА-[EKB]
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Микро у него есть, бывает даже пару слов скажет)соглашусь с оптимистом,что проверка бы не помешала бы.ну а так,я скорее за,чем против )
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, NINJA, OPTiMiST и 3 других
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Всем привет.
все кто разбираются в читах, сами же с читами и гоняли. либо на боевых либо по возмжности на тестовых серверах, иначе не быть в теме новостей и возможностей. не пощупав не поймешь. с Игроком не знаком, но на форуме в последнеее время вижу демки с последующим результатом. с одной стороны у игрока и без Админки нормально получается записать демку на "про" игроков. с другой без админки он может и забить на это дело. тут нужно больше онлайн и опыт Админ состава смотреть, он может попадать в то время когда все в оффлайне или просто некому писать демо и банить.
 
  • Нравится
Реакции: Alexander_T, 2цыч, Mishan и 4 других
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
За.
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, Mishan и ЫБА-[EKB]
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
Каждый имеет право на второй шанс, а как говорится от чита и от скрипта не зарекайся...
Ну и кстати получается за ним более не было замечено юзанья читов, + стал писать демки(ещё раз повторюсь) так же, стоит отметить что теперь все админы вкурсе что он был замечен с ВХ, а снять админку и забанить думаю не составит труда... Я лично ни юзал читы ни разу, а смотрел видосы в инете Спанч) Ну с ходом твоих мыслей согласен)... А так как я ОПТИМИСТ то я стараюсь верить в людей, что каждый может встать на путь истинный, а так получается что если кто-то оступится, то его закидывать камнями нужно?! Но и обратная сторона тоже присутствует, читеров не люблю... Вот ты скачал аим или ВХ и чего? Думаешь стал сильнее? - Нет! Я вот думаю что сила в ПРАВДЕ! У КОГО ПРАВДА ТОТ И СИЛЬНЕЕ! С. Бодров
 
  • Нравится
Реакции: Elvira, -100hp Andy, Mishan и 2 других
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
OPTiMiST написал(а):
Каждый имеет право на второй шанс, а как говорится от чита и от скрипта не зарекайся...
Ну и кстати получается за ним более не было замечено юзанья читов, + стал писать демки(ещё раз повторюсь) так же, стоит отметить что теперь все админы вкурсе что он был замечен с ВХ, а снять админку и забанить думаю не составит труда... Я лично ни юзал читы ни разу, а смотрел видосы в инете Спанч) Ну с ходом твоих мыслей согласен)... А так как я ОПТИМИСТ то я стараюсь верить в людей, что каждый может встать на путь истинный, а так получается что если кто-то оступится, то его закидывать камнями нужно?! Но и обратная сторона тоже присутствует, читеров не люблю... Вот ты скачал аим или ВХ и чего? Думаешь стал сильнее? - Нет! Я вот думаю что сила в ПРАВДЕ! У КОГО ПРАВДА ТОТ И СИЛЬНЕЕ! С. Бодров
Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
ЗА!
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, -100hp Andy и ЫБА-[EKB]
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
dumaju NE PODVEDET
za
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, OPTiMiST и ЫБА-[EKB]
NSK

NSK

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
886
Возраст
26
Не ставьте пацану клеймо)
Бываю на CS:S сервере,видел активность.
✅
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ГРЕШНИЦА, -100hp Andy и 2 других
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
Думаю, шанс человеку необходимо дать. Он занял активную позицию борьбы против читеров. Нужно поддержать! ЗА испытательный срок.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, NINJA, МУТНЫЙ и 5 других
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Не против, игрок часто играет утром (админов часто не бывает), утром читеров не мало по себе знаю 2,3 ато и 4 отлетают в бан, а насчёт читов голова на плечах думаю есть. А кто против из админов скажите почему Админа играющим с WH не забанили, а просто сняли с админки и на форуме красным цветом выделен? Где протесты? Ах их нету все молчат. Значит и у этого игрока есть шанс проявить себя в лучшую сторону.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy, OPTiMiST и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху