ОДОБРЕНО Заявка на администрирование

  • Автор темы OPTiMiST
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
1. Имя : Дмитрий (OPTiMiST)
2. Возраст: 29
3. Город: Томск
4. Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: по максималке когда не сплю
6. Дополнительная информация: Игра без читеров - залог приятной игры на сервере!!!


 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AnasteZia и Mishan
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
ранее занимаемые должности: администратор на 2х сервах, и гл. администратор на Группировке
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
OPTiMiST написал(а):
ранее занимаемые должности: администратор на 2х сервах, и гл. администратор на Citadelle
Ну в общем опыт имеется) В CSS гоняю лет 9
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
so nice#__dk?

so nice#__dk?

Пользователь
Игрок
Сообщения
16
За
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST и Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
ЗА!
 
  • Нравится
Реакции: .Q и OPTiMiST
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
За.
 
  • Нравится
Реакции: .Q, OPTiMiST и Mishan
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Крутой, веселый, добрый человек, за!
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST и Mishan
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
545
Скорее ЗА, чем против.
Парень общительный, онлайн хороший, наиграно много времени (хотя половина из него в спеках, но это не преступление :) ).
Насчет умения определять читы не в курсе, но судя по тому, что был администратором на нескольких серверах, то опыт имеется.
Срочно надо начинать следить за своим чатом, если хочешь быть лицом сервера. :)
1594046804570-png.700

1594046838281-png.701
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, Mishan и ЗИВΞՔТ
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Поведение в чате соглашусь нужно пересмотреть ,так вроде нормальный парень пожалуй я за испытательный срок .
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, Mishan и OPTiMiST
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
AnasteZia написал(а):
Скорее ЗА, чем против.
Парень общительный, онлайн хороший, наиграно много времени (хотя половина из него в спеках, но это не преступление :) ).
Насчет умения определять читы не в курсе, но судя по тому, что был администратором на нескольких серверах, то опыт имеется.
Срочно надо начинать следить за своим чатом, если хочешь быть лицом сервера. :)
))) не этоооо как бы не вопрос))) просто не могу промолчать когда оскорбляют( (это касается спойлера) а так бы чат офф и все спокойно) но будучи лицом сервера обязательно буду следить за своей писаниной в чате)))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
МУТНЫЙ написал(а):
Поведение в чате соглашусь нужно пересмотреть ,так вроде нормальный парень пожалуй я за испытательный срок .
Еще раз повторюсь) Если быть в качестве игрока это одно дело! А в качестве Админа это совершенно другое, я прекрасно различаю границы) не переживайте... Для сравнения, я был работягой в Газпроме, теперь я инженер, как бы общение по рабочему процессу добычи углеводородного сырья разное. Но глядя на мой скрин чата , как мы можно сказать что я злостный сквернослов, но это не честно, так как нет слов сказанных мне, и получается что это вырвано из контекста. Я как бы себя не отмазываю а ААААсуждаю, но все таки если слышать или видеть что мне говорили, на этом фоне это уже не будет казаться таким уж и преступлением))) стыдно товарищи, стыдно....а что поделать.... дела сделано... как говорится что написано клавиатурой - то не вырубишь топором......... ВСЕМ ДОБРА и МИРА !!!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ОТЕЦ CSS

ОТЕЦ CSS

Пользователь
Игрок
Сообщения
59
Знаете, парень весёлый, играет хорошо, пусть иногда бухой))) но всё равно он молодец, думаю справится, мой голос ЗА!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и OPTiMiST
Mataxan

Mataxan

Проверенный
Admin CS:S
Сообщения
53
Возраст
34
Не скажу ничего плохо и ничего хорошего, мало наблюдал за игроком.
Онлайн хороший, на испытательный можно попробовать.

P. S. Не согласен с обычным игроком и админством, человек должен оставаться человеком прежде всего, годиков не мало, и контролировать себя нужно всегда независимо... Админка это всего лишь инструмент, она не меняет людей, она лишь возглагает некую ответственность...
Всегда есть и будут люди, которые своим поганным языком увеличивают себе размер яиц, и на всех эмоционировать здоровья не хватит, это игра, а доказывать себе и кому то идите в реал и там выясняйте, на крайняк в лс, вы не одни и мешать игровому процессу своими тараканами не стоит.

Всем мира и фана)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и OPTiMiST
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
Поддержу, За! Давно играет. Раз опыт имеется то и испытательный срок быстро отработает!!!

p.s.
А так же согласен с мнением выше отписавшихся. Не важно, админ ты или нет, нужно уважать других и сдерживать себя. В чем то уступить, в чем то нет. Не поддаваться на провокации в любой ситуации. Негатива хватает везде. Это касаемо остальных игроков и в том числе админов.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, Mishan и ЗИВΞՔТ
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
Уважаемые люди, уважаю все ваши мнения, но так же имею и свое! Если меня что-либо будет не устраивать буду в стиме писать в ЛС. А на сервере обещаю впредь быть сдержанным!
 
  • Нравится
Реакции: AnasteZia и Mishan
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Я За!Игрок положительный,не конфликтный,с чувством юмора,ни чего отрицательного от него,о нем,не слышала )
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Я не могу сказать однозначно,Т.к пропадал и не особо знаком с игроком.Но это не проблема.Познакомимся.А по сути вопроса,я за испытательный срок
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Freelancer
Mr.Badalandabad

Mr.Badalandabad

Пользователь
Игрок
Сообщения
32
За. Пускай попробует.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
OPTiMiST написал(а):
Еще раз повторюсь) Если быть в качестве игрока это одно дело! А в качестве Админа это совершенно другое, я прекрасно различаю границы) не переживайте... Для сравнения, я был работягой в Газпроме, теперь я инженер, как бы общение по рабочему процессу добычи углеводородного сырья разное. Но глядя на мой скрин чата , как мы можно сказать что я злостный сквернослов, но это не честно, так как нет слов сказанных мне, и получается что это вырвано из контекста. Я как бы себя не отмазываю а ААААсуждаю, но все таки если слышать или видеть что мне говорили, на этом фоне это уже не будет казаться таким уж и преступлением))) стыдно товарищи, стыдно....а что поделать.... дела сделано... как говорится что написано клавиатурой - то не вырубишь топором......... ВСЕМ ДОБРА и МИРА !!!
А быть хорошим во всем это уже третье дело
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Пускай попробует
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху