ОДОБРЕНО Заявка на администрирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Akame

Akame

Продвинутый
Игрок
Сообщения
16
1. Имя : Федоров Михаил
2. Возраст: 19
3. Город: Курган/Санкт-Петербург
4. СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: точно не скажу, но примерно в диапазон от 1 до 12 часов:)
6. Дополнительная информация: высокая объективность, раньше уже обладал админ правами, не без косяков конечно, но в целом все были довольны. Также стоит упомнять, что игрок я вполне опытный ( 2500часов в игре и 5 лет стажа). То, что подтолкнуло подать заявку именно сейчас - нехватка админов во временном промежутке с 6 до 12 часов по Мск.
7. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да
 
  • Нравится
Реакции: ⛧13, ЗИВΞՔТ, Romario и ещё 1 человек
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Нейтрально. С онлайна ты постоянно пропадаешь на месяц - два. Если бы не это, то было бы однозначное - да.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Romario, Akame и ещё 1 человек
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Я - ЗА. Но также я поддерживаю и Скорпиона :)
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Romario
Akame

Akame

Продвинутый
Игрок
Сообщения
16
Scorpion написал(а):
Нейтрально. С онлайна ты постоянно пропадаешь на месяц - два. Если бы не это, то было бы однозначное - да.
Да, тут сложно не согласиться ,но я замечу, что это одна из причин по которым я не подавал заявку в последние 2 месяца (у меня не было точного понимания смогу ли я играть) сейчас все более или менее устаканилось. Стоило это написать в самой заявке.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan и Romario
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Не думаю , что мое мнение тут кому-нибудь интересно, но я ЗА. Самый спокойный человек , после Africa. Игрок отличный ,один из первых по статистике. Вижу кстати ,довольно часто. Я- За.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan и Romario
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Так а какой смысл быть администратором?
В онлайне видно в основном на самом пике тебя, когда как раз когда администраторы все на месте, ну сугубо я заходил тут два дня подряд (позавчера и вчера) с 10 утра, тебя не видел
тут больше ночных администраторов не хватает, с 12 ночи к примеру, онлайн падает до 5-10 человек, дня три назад играли с муромцем, зашло два кореша каких то, и летали по карте с крутилками своими (при чем на стим аккаунтах), хотя тут не угадаешь
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,362
Возраст
49
Привет Михаил. Лично я не против чтобы ты вернулся в админ состав. Но уже скоро 1 сентября. И скорее всего ты опять пропадёшь до нового года. Согласен с dunyaGOD админов маловато будет в утренней игре. Хотя сейчас есть админ с Сургута.
Подождём что скажут остальные.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Mishan
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Дуня у меня всегда стим в онлайне мог бы написать. А на счет заявки Я ЗА.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, dunyaGOD и Mishan
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
IvanVolgin написал(а):
Не думаю , что мое мнение тут кому-нибудь интересно, но я ЗА. Самый спокойный человек , после Africa. Игрок отличный ,один из первых по статистике. Вижу кстати ,довольно часто. Я- За.
Тут интересно мнение каждого, ты же такой же игрок этого сервера, как и остальные.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Romario и Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,362
Возраст
49
Scorpion написал(а):
Тут интересно мнение каждого, ты же такой же игрок этого сервера, как и остальные.
Правильно Илья сказал. Тем более ты проявляешь себя на проекте.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Как игрока знаем. С самого начала с нами. Как Админа знаем.
Принят в ряды.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Romario и ⛧13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху