ОТКАЗАНО Заявка на администрирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ALUПАЧ

ALUПАЧ

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
28
1. Имя : Андрей
2. Возраст: 26
3. Город: Москва
4. Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
6. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: 2-3 часа
7. Дополнительная информация: поднимаю настроение тогда когда этого не просят, меня достаточно много игроков знают, из инструментов только мышь
8. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да
9. Не разу не ошибся при выборе читера, выбирая совместно с админами
 
  • Нравится
  • Wow
Реакции: Romario, Mishan, Scorpion и ещё 1 человек
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Добрый день.
У меня два вопроса к данному игроку.

1. не далее как сегодня наблюдал картину когда одна команда выносила другую со счетом 16:5.
Вы были в выигрывающей команде. Я зашел за проигрывающую, написал про баланс в чат. Никто не отреагировал. В итоге перенес akame за нас.
Мы стали потихоньку выигрывать. Тут же от Вас сообщение: "И где баланс?".
В связи с этим вопрос - что мешало задуматься о балансе когда выигрывали 16:5 и перейти за проигрывающую команду?

2. увидеть читера, сообщить об этом и записать демо - это разные вещи.
не видел ни одного сообщения от Вас на форуме с приложенным демо на читера.

В остальном вопросов к игроку нет. Спокойный, играет хорошо, общается корректно.

Учитывая вышеизложенное, мое мнение следующее:
Ждем три демо, согласно правилам, и затем можно попробовать на испытательный срок.
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky, McGREGOR, Romario и 6 других
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
Ждём Демки на читеров! А так за+
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Мирзо, Mishan и ещё 1 человек
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
+
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Мирзо, Mishan и ещё 1 человек
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Здравствуйте. Игрок слишком эмоционально высказывает свои мнения, как уже говорил Африка не всегда соблюдает баланс. Поэтому я против.
p.s. Я тоже иногда бываю эмоциональным но свои эмоции стараюсь не показывать и не матерю игроков на лево и направо что я встречал у данного игрока
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR и [DIEGO M@R@DON@]
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Africa написал(а):
Добрый день.
У меня два вопроса к данному игроку.

1. не далее как сегодня наблюдал картину когда одна команда выносила другую со счетом 16:5.
Вы были в выигрывающей команде. Я зашел за проигрывающую, написал про баланс в чат. Никто не отреагировал. В итоге перенес akame за нас.
Мы стали потихоньку выигрывать. Тут же от Вас сообщение: "И где баланс?".
В связи с этим вопрос - что мешало задуматься о балансе когда выигрывали 16:5 и перейти за проигрывающую команду?

2. увидеть читера, сообщить об этом и записать демо - это разные вещи.
не видел ни одного сообщения от Вас на форуме с приложенным демо на читера.

В остальном вопросов к игроку нет. Спокойный, играет хорошо, общается корректно.

Учитывая вышеизложенное, мое мнение следующее:
Ждем три демо, согласно правилам, и затем можно попробовать на испытательный срок.
Я за. Ну естественно после записи демо на читера.
И по поводу баланса....
С балансом как и были проблемы так и будут. Так как люди играть заходят, чтоб получать удовольствия от игры) и они фиг когда зайдут за слабых зная, что от них не зависит баланс. Я как то пробую делать баланс. Если не тяну, прошу перейти помочь, но им по фиг. И люди выигравшие со счётом 21:11 пишут изи, от чего я подграю и на след сессии стараюсь не делать этот баланс, но у меня не получается, ну я такой человек, не могу просто по кд бежать и делать киллы, когда другая команда элементарно отбить не могут наш раш. Я могу единицы перечислить кто будет баланс. Тут плагин просто надо поставить.

И по поводу администраторов...
На сервере очень мало администраторов, 2 читера с нами 2 сессии играли, люди не могут вотеьан элементарно прописать. Думают ( зачем прописывать, если читер за нас играют) хоть количество админов увеличиться, и читеров будет меньше
Всем спасибо😌 Ваш любимый wh🙃
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, McGREGOR, [DIEGO M@R@DON@] и ещё 1 человек
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
ALUПАЧ написал(а):
1. Имя : Андрей
2. Возраст: 26
3. Город: Москва
4. Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
6. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: 2-3 часа
7. Дополнительная информация: поднимаю настроение тогда когда этого не просят, меня достаточно много игроков знают, из инструментов только мышь
8. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да
9. Не разу не ошибся при выборе читера, выбирая совместно с админами
Пункт N7 действительно порадовал.
Пункт N9 озадачил.
Если это так и есть думаю для Вас не составит особого труда выявить читера записав демку.
Вы действительно нормальный и адекватный человек. А то что чуть-чуть материте игроков так это поправимо. Через админ меню. Зашьем Вам рот на пару дней вот и всё обучение. Шутка.
Пишите демо и добро пожаловать.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, wh, McGREGOR и 2 других
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
Здравствуйте уважаемые.. Так как захожу на сервер не часто, из за работы ((.. данного игрока не знаю! Но знаю что Африка слов на ветер не бросает, я полностью поддерживаю Африку. Всем хорошего дня
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, [DIEGO M@R@DON@] и Romario
Nван

Nван

VAMPIRE
Проверенный
Сообщения
33
Всем привет! По поводу игрока ни чего не могу сказать , так как не знаю. Соответственно не могу сказать за или против.
 
  • Haha
Реакции: wh
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Nван написал(а):
Всем привет! По поводу игрока ни чего не могу сказать , так как не знаю. Соответственно не могу сказать за или против.
Иван, это раздел CS:GO ....
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: Cheeky, Romario, aledjo и 2 других
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
ЗА
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
strah

strah

Друг паблика
Игрок
Сообщения
115
Возраст
36
Привет всем, видел пару раз этого игрока, но это потому что я сам редко захожу. Отношусь нейтрально. Выполнит вышесказанные условия и добро пожаловать)))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и [DIEGO M@R@DON@]
ALUПАЧ

ALUПАЧ

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
28
Дополняю пока что одной демкой, по вылову одного негодника, с остальными двумя демками думаю напишу уже одним сообщением. Работу проделывал с одним из админов. Следить за ним начали за несколько раундов, вместе с Люминари. Запись демки с помощью самой CS не возможна, так как либо сразу вылетает (спасибо мне дураку за Windows 11, откачусь будут из CS) либо не записывает вовсе.

Демка [ВОТ], к сожалению короткая, но все "действия" им сделанные могут подтвердиться админом Люминари.
Первый кил, четко видно наведение на голову противника сквозь дым (сам люблю эту позицию, и сколько не разглядывал потом, ничего (головы) там видно не было)
Второй кил не очевидный и вроде бы ничего такого, но.. Логики в нем я не увидел, так как проверка этой позиции в данном случае должна быть по инфе, без нее не логично ее проверять. К сожалению нет других записей с данным игроком..
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и [DIEGO M@R@DON@]
ALUПАЧ

ALUПАЧ

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
28
Africa написал(а):
Добрый день.
У меня два вопроса к данному игроку.

1. не далее как сегодня наблюдал картину когда одна команда выносила другую со счетом 16:5.
Вы были в выигрывающей команде. Я зашел за проигрывающую, написал про баланс в чат. Никто не отреагировал. В итоге перенес akame за нас.
Мы стали потихоньку выигрывать. Тут же от Вас сообщение: "И где баланс?".
В связи с этим вопрос - что мешало задуматься о балансе когда выигрывали 16:5 и перейти за проигрывающую команду?

2. увидеть читера, сообщить об этом и записать демо - это разные вещи.
не видел ни одного сообщения от Вас на форуме с приложенным демо на читера.

В остальном вопросов к игроку нет. Спокойный, играет хорошо, общается корректно.

Учитывая вышеизложенное, мое мнение следующее:
Ждем три демо, согласно правилам, и затем можно попробовать на испытательный срок.
По поводу баланса...

К сожалению в тот момент было именно так, могу с уверенностью сказать, что до того момента было не однократно мной сделанный много раз переход за проигрышную команду, перехожу я именно тогда когда счет разрывается в 7-8 раундов, для того что бы добавить веселья в команду когда она начинает выигрывать..
По поводу баланса МНОЙ, могу с точностью сказать, что я вряд ли сильно могу подействовать на баланс. На сервере есть куда сильнее игроки, которые наверняка со мной согласятся, один игрок не может вытащить команду из 15 человек... Я так точно)) `wh может))))

Но бывают ситуации и когда один игрок меняет весь ход игры... К сожалению я не могу вспомнить этого игрока, хоть и играем мы часто с ним.
Играя за мою сторону мы выигрывали, он перешел за противников, стали выигрывать они, далее он перешел снова за мою команду со словами:
- Я там ничего не делал, видимо дело во мне - я талисман. (я мог малеха наврать и неправильно цитировать)
Так вот дело было в том, что за мою команду он играл и делал, а там не надо было что то делать что бы выигрывать, было достаточно убрать одного "играющего" игрока, что бы мы начали проигрывать...
Мы обсудили это в войсчате и согласились друг с другом, два игрока менее слабых перешло за команду противников, и баланс появился.

Спасибо за внимание;)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
ALUПАЧ написал(а):
По поводу баланса...

К сожалению в тот момент было именно так, могу с уверенностью сказать, что до того момента было не однократно мной сделанный много раз переход за проигрышную команду, перехожу я именно тогда когда счет разрывается в 7-8 раундов, для того что бы добавить веселья в команду когда она начинает выигрывать..
По поводу баланса МНОЙ, могу с точностью сказать, что я вряд ли сильно могу подействовать на баланс. На сервере есть куда сильнее игроки, которые наверняка со мной согласятся, один игрок не может вытащить команду из 15 человек... Я так точно)) `wh может))))

Но бывают ситуации и когда один игрок меняет весь ход игры... К сожалению я не могу вспомнить этого игрока, хоть и играем мы часто с ним.
Играя за мою сторону мы выигрывали, он перешел за противников, стали выигрывать они, далее он перешел снова за мою команду со словами:
- Я там ничего не делал, видимо дело во мне - я талисман. (я мог малеха наврать и неправильно цитировать)
Так вот дело было в том, что за мою команду он играл и делал, а там не надо было что то делать что бы выигрывать, было достаточно убрать одного "играющего" игрока, что бы мы начали проигрывать...
Мы обсудили это в войсчате и согласились друг с другом, два игрока менее слабых перешло за команду противников, и баланс появился.

Спасибо за внимание;)
А я то че. Всем просто в кайф играть со счётом 10:0
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
838
Возраст
37
@ALUПАЧ А не могли бы вы рассказать все участникам данной темы , что произошло с вашим старым аккаунтом ? Ладно просто оставлю это здесь Steam Community :: LУПАЧ Не знаю как другие , я лично уже давно в совпадении не верю ! P.s И да на будущее интернет помнит все наши грехи ;)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, Romario и [DIEGO M@R@DON@]
ALUПАЧ

ALUПАЧ

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
28
wh написал(а):
А я то че. Всем просто в кайф играть со счётом 10:0
Я имел введу что ты один из тех кто может вытащить игру!)
 
  • Нравится
Реакции: wh
ALUПАЧ

ALUПАЧ

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
28
MaSaDa написал(а):
@ALUПАЧ А не могли бы вы рассказать все участникам данной темы , что произошло с вашим старым аккаунтом ? Ладно просто оставлю это здесь Steam Community :: LУПАЧ Не знаю как другие , я лично уже давно в совпадении не верю ! P.s И да на бедующее интернет помнит все наши грехи ;)
Я ничего и не скрываю, таких аккаунтов у меня 2, и один аккаунт с скинами у меня украли, второй такой аккаунт был забанен за скинченджер.
Так же ещё один аккаунт был куплен на соответствующем сайте, и я получил бан через неделю, не думаю что это совпадение..

Данный аккаунт был создан с нуля, так же как и первый, на него куплен прайм, мной, через саму игру.

Я не без греха, но было это давно, и моя игра позволяет мне играть и без использования вспомогательных «нано инструмейшн«, думаю с момента моего появления на сервере, многие говорили о том что я читер. Но как бы не шло, я всегда играю на одном уровне, и в любой момент готов на проверки.

Надеюсь я достаточно развёрнуто ответил.
 
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза и Romario
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Отказано.
Закрывайте тему.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, [DIEGO M@R@DON@] и MaSaDa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху