ОДОБРЕНО Заявка на должность администратора сервера .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
825
Возраст
37
1. Имя : Александр
2. Возраст: 35
3. Город: Москва
4. Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
6. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: От двух до пяти часов , каждый день .
7. Дополнительная информация: Был админом на другом игровом проекте , более семи лет .
8. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да , с правилами сервера был ознакомлен .
9. Записать три демо на wh с расписанием тиков . Демки на читеров какие я записывал , находиться в данной теме Жалобы на игроков/Админов
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, wh, k1taec и ещё 1 человек
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Я ЗА!
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и Brakodel
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
За+
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и Mishan
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
за
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и Mishan
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
За
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и Mishan
Akame

Akame

Продвинутый
Игрок
Сообщения
16
За
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и Mishan
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Я нейтрально, при условии:
• не участие в денежных махинациях
• не ставить клеймо "Читера" на каждого кто играет лучше тебя

переобулся
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Brakodel, Africa и 2 других
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
За
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и Mishan
strah

strah

Друг паблика
Игрок
Сообщения
115
Возраст
36
За.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa, Brakodel и Mishan
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
здравствуйте 🤝, я за если игрок будет более сдержанным, и не будет материться как сапожник, много раз наблюдал и делал замечание. На сервере народ играет по фану и на раслабоне, не надо там потеть и ругаться на всех.! Всем спасибо 🙏
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Brakodel и Mishan
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Всем привет. Я за. Мак в чем то прав но замечаний я лично не делал но быть сдержанным стоит.
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Mishan и McGREGOR
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Я Масаду знаю достаточно, познакомились на другом проекте, когда мне устраивали проверку на честность игры.
Нет , я не защищаю его и не буду лгать.
Но за все время знакомства , прямых оскорблений от него не слышал.
Я очень эмоциональный, могу сказать пару ласковых ( но в пределах разумного, не задевая родных и близких).
Масада не молодой пацан, у него есть голова на плечах...
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa, [DIEGO M@R@DON@] и Mishan
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
wh написал(а):
Я Масаду знаю достаточно, познакомились на другом проекте, когда мне устраивали проверку на честность игры.
Нет , я не защищаю его и не буду лгать.
Но за все время знакомства , прямых оскорблений от него не слышал.
Я очень эмоциональный, могу сказать пару ласковых ( но в пределах разумного, не задевая родных и близких).
Масада не молодой пацан, у него есть голова на плечах...
Я конечно извиняюсь, раз вы познакомились на другом проекте то ты наверное в курсе что там было? И за что он оттуда ушёл точнее выгнали! Я не считаю его примерным как ты говоришь и не хочу его как то задеть .) я лишь хочу что бы он был спокойнее и сдержаннее вот и все )
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Mishan и Brakodel
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
McGREGOR написал(а):
Я конечно извиняюсь, раз вы познакомились на другом проекте то ты наверное в курсе что там было? И за что он оттуда ушёл точнее выгнали! Я не считаю его примерным как ты говоришь и не хочу его как то задеть .) я лишь хочу что бы он был спокойнее и сдержаннее вот и все )
И честным по отношению к проекту.)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Brakodel
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Я лично за (хотя не уверен, что это кому-то интересно).

Человек опытный, адекватный, найти лучше - это блин поискать надо, касательно «махинаций на другом проекте», мне кажется, это не наше дело, что там произошло, мне все равно и не понимаю, почему это тут кого-то должно волновать.
Меня больше волнует двойная скорость в вип ветеран, учитывая тот факт, что она несколько ломает работу хит боксов и что вип ветеран выдаётся теперь не только ботам, но и игрокам, которые играют неплохо, то блин, надо бы его выкинуть из випки (но это уже другая тема)
 
  • Нравится
Реакции: Brakodel, [DIEGO M@R@DON@], Mishan и ещё 1 человек
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
McGREGOR написал(а):
Я конечно извиняюсь, раз вы познакомились на другом проекте то ты наверное в курсе что там было? И за что он оттуда ушёл точнее выгнали! Я не считаю его примерным как ты говоришь и не хочу его как то задеть .) я лишь хочу что бы он был спокойнее и сдержаннее вот и все )
Во первых. То , что было на другом проекте это особо никакой роли не играет на этом проекте. Во вторых. Где он агрессировал , что ты требуешь от него спокойствия
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
825
Возраст
37
McGREGOR написал(а):
Я конечно извиняюсь, раз вы познакомились на другом проекте то ты наверное в курсе что там было? И за что он оттуда ушёл точнее выгнали! Я не считаю его примерным как ты говоришь и не хочу его как то задеть .) я лишь хочу что бы он был спокойнее и сдержаннее вот и все )
Меня не кто не выгонял , я сам ушел это первое . Второе что я делал на другом проекте , это мое личное дело , и не какого отношения не имеет к данному проекту ! И кого я оскорблял на сервере ? Я с вами лично играл только пару рас на сервере , и тем более от вас не какие замечания не слышал в свой адрес . Почему тогда другие администраторы , которые отписались в данной теме ( кроме @Мирзо ) не написали мне , что надо мне быть сдержаннее .
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и phtm
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Смешны высказывания двух товарищей MaSaDы и wh.

Как это какая разница? Быть администратором и доверенным лицом на одном проекте, по итогу начать в тихую махинации проводить, и кричать что никого это касаться не должно? смешно. Особенно учитывая, администратор - это лицо проекта.

И McGREGOR верно сказал по поводу поведения в игре. Зайдите на сервер - поиграйте. Услышите как данный игрок, абсолютно каждого называет читером у кого статистика выше чем у него. молчу уж про игроков с новыми аккаунтами ;)
ну уж тут извините, сторожить Коробку это великое дело :ROFLMAO:

в любом случае, просто обрати на себя и свое отношение к игрокам, особенно к новичкам. Удачи в игре (y)

неожиданно "-реп"
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR и Mishan
С

Стас

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
31
MaSaDa написал(а):
Меня не кто не выгонял , я сам ушел это первое . Второе что я делал на другом проекте , это мое личное дело , и не какого отношения не имеет к данному проекту ! И кого я оскорблял на сервере ? Я с вами лично играл только пару рас на сервере , и тем более от вас не какие замечания не слышал в свой адрес . Почему тогда другие администраторы , которые отписались в данной теме ( кроме @Мирзо ) не написали мне , что надо мне быть сдержаннее .
Оуоуоу) врать про «сам ушёл» не надо) вредно писать заявку и обманывать. Люди уточнили это, мог и промолчать, но не врать. Будь честней и все получится. А то могу и расписать почему именно ВЫГНАЛИ.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Brakodel, k1taec, McGREGOR и 2 других
J_Die

J_Die

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
30
Оступился, бывает, во всяком случае тут так уже не получится. Дерзай
 
  • Нравится
Реакции: .Speed DEMON, k1taec, Mishan и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху