ОТКАЗАНО ЗАЯВКА НА ДОЛЖНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРА СЕРВЕРА .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ower1n

Ower1n

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
21
1. Рафаэль .
2. Возраст: 19 лет .
3. Город: Москва .
4: Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information .
5. Наличие микрофона: Да .
6. 6. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: От 3 до 4 ежедневно, играю в основном с 22:00 до 1-2 часов ночи (как раз заходит большое кол-во софтеров)
7. Дополнительная информация: Был админом на другом игровом проекте , имеется блокировка старого аккаунта(Никогда не включал софт на проектах) и не было жалоб на других проектах и подозрений на то что я играю с какой-то фигнёй, каюсь в содеянном.
8. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да , с правилами сервера был ознакомлен .
9. Записывал более трех демо, было чуть меньше двух-трех месяцев назад (чаще писал админам которые были Online и их уже банили) вот здесь можно поискать мои жалобыЖалобы на игроков/Админов
 
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
Доброе утро!
Против
 
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Против
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Имеется блокировка старого аккаунта. Давайте вещайте как и по какой причине получена блокировка.
 
  • Нравится
Реакции: Ower1n и Freelancer
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
КраСноДарЧик написал(а):
Олег, я же говорил тебе - научись пользоваться форумом... Это раздел CS:GO ты вроде как в CS:S играешь...
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
N

ne musol`

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
24
Если тут мнения простых игроков учитываются, то я двумя руками За! И всё равно что блокировка на старом акке, ибо играть по ночам, когда в каждой команде по несколько читаков становится не очень интересно. Не в обиду админам, но раньше хотя бы Allcheats ночью заходил а сейчас и его нет.
 
  • Нравится
Реакции: Ower1n, dunyaGOD, CERFY и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
ne musol` написал(а):
Если тут мнения простых игроков учитываются, то я двумя руками За! И всё равно что блокировка на старом акке, ибо играть по ночам, когда в каждой команде по несколько читаков становится не очень интересно. Не в обиду админам, но раньше хотя бы Allcheats ночью заходил а сейчас и его нет.
Учитываются.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и CERFY
N

ne musol`

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
24
Ну вот и учтите,пожалуйста) поберегите мои нервы
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Против

Ower1n написал(а):
имеется блокировка старого аккаунта(Никогда не включал софт на проектах) и не было жалоб
Как блокировка то пришла тогда? :confused: (не включал софт на проектах) а на других ресурсах включал?
играем с ребятами у которых аккаунтам по более 5-10лет, ни блокировок, ни жалоб (извините, но не понимаю этого совсем), честное признание, не уводит от ответственности
имея опыт с подобными игроками, пока очень негативно отношусь к таким администраторам, извини уж
Ower1n - доверие минус ноль.



А вообще играть на фейсите (с античитом) в к.д. 0.68, потом заходить на "проект не включая софт" и играть в к.д. 1.5 и выше, ну не то это... (+фактор доверия 7%)
:unsure:
 
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Ower1n написал(а):
...
7. ...Никогда не включал софт на проектах) и не было жалоб на других проектах и подозрений на то что я играю с какой-то фигнёй, каюсь в содеянном.
...
А в чем покаяние то тогда?
 
  • Нравится
Реакции: Gluuck, Mishan и Romario
Ower1n

Ower1n

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
21
dunyaGOD написал(а):
Против


Как блокировка то пришла тогда? :confused: (не включал софт на проектах) а на других ресурсах включал?
играем с ребятами у которых аккаунтам по более 5-10лет, ни блокировок, ни жалоб (извините, но не понимаю этого совсем), честное признание, не уводит от ответственности
имея опыт с подобными игроками, пока очень негативно отношусь к таким администраторам, извини уж
Ower1n - доверие минус ноль.



А вообще играть на фейсите (с античитом) в к.д. 0.68, потом заходить на "проект не включая софт" и играть в к.д. 1.5 и выше, ну не то это... (+фактор доверия 7%)
:unsure:
Да, я конечно не любитель оправдываться. На проекте где я был раньше админом я никогда не включал софт и вообще никогда бы не думал что позволю себе такое(и на других проектах так же не использовал т.к вообще не играл на других). Ситуация очень тупая и не знаю как смог опуститься до такого уровня, Мы раньше с ребятами другого проекта часто играли в мм и нам начали попадаться софтеры, это как-то стало напрягать, любую игру которую мы запускали в тиме даже в соло начали попадаться 2-3 читера... Пофиг играем и тут попадается 2 катки подрят софтеры и я говорю в рофл что сейчас тоже подрублю и зашел в яндекс написал "читы бесплатно" скачал за минуту, запустил. И нихрена не понимал как пользоваться этими сраными читами (да, вх и аим как-то работал) но против нас 5 крутилок или 4, не суть. начал гореть, и крч проиграли даже с моим софтом. Вак получил как раз таки после этого раза. На аккаунте были дорогие скины, но поймите СГОРЕЛ ЧЕЛОВЕК ПО ДУРОСТИ(МОЛОДОСТИ:D)НО НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН НА ПРОЕКТЕ ЗА ЧИТАМИ. После этой ситуации мне конечно дали на проекте бан, но там подтвердили что это была разовая акция и на данном сервере не играл с дрянью.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Скрытая Угроза
Ower1n

Ower1n

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
21
aledjo написал(а):
А в чем покаяние то тогда?
Ну в том что скачал чит в мм и забанил свой аккаунт по глупости.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Ower1n

Ower1n

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
21
А насчет моего КД на фейсите... Извини я не играл 6 месяцев в кс и решил зайти на фейсит сразу, поиграл 4 катки и все 4 катки проиграл. Все люди с которыми я играл мм или как раз таки фейсит могут подтвердить что я так же играю как на сервере, только учти, что на фейсите и мм нет скорости 1.2 и ресов. Я бегу рашу и не переживаю за свою смерть, т.к знаю что меня реснут и я сделаю 4-6 киллов еще(про проект)
 
  • Нравится
Реакции: Romario
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
45
Против, много себе позволяет, постоянные оскорбление игроков.
 
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
DarkSiders 36rus написал(а):
Против, много себе позволяет, постоянные оскорбление игроков.
Ну да, можно и чат посмотреть

Уж измените, что я тоже сюда затесался, хоть и играю в ксс, я просто тоже Олег)) и люблю истории про бананы

Посмотрел ещё посты товарища на форуме, не вижу никаких демо
Screenshot_2022-03-18-21-05-59-59.jpg
 
  • Haha
Реакции: Mishan и Злая Феечка
Ower1n

Ower1n

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
21
aledjo написал(а):
Ну да, можно и чат посмотреть

Уж измените, что я тоже сюда затесался, хоть и играю в ксс, я просто тоже Олег)) и люблю истории про бананы

Посмотрел ещё посты товарища на форуме, не вижу никаких демо
Посмотреть вложение 2699
Хах, извини уж но я не оскорблял никого, кроме тех кто играл с подрубом. И призывал писать вотебан...
 
  • Нравится
Реакции: wh и Romario
Ower1n

Ower1n

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
21
DarkSiders 36rus написал(а):
Против, много себе позволяет, постоянные оскорбление игроков.
Постоянные? ахахахха... Ладно... Пустословие всего лишь.
 
  • Нравится
Реакции: Злая Феечка и Romario
Ower1n

Ower1n

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
21
Закройте тему.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
bt.0ld

bt.0ld

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
12
Быстро сдался
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: Ower1n и Romario
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Ower1n написал(а):
Да, я конечно не любитель оправдываться. На проекте где я был раньше админом я никогда не включал софт и вообще никогда бы не думал что позволю себе такое(и на других проектах так же не использовал т.к вообще не играл на других). Ситуация очень тупая и не знаю как смог опуститься до такого уровня, Мы раньше с ребятами другого проекта часто играли в мм и нам начали попадаться софтеры, это как-то стало напрягать, любую игру которую мы запускали в тиме даже в соло начали попадаться 2-3 читера... Пофиг играем и тут попадается 2 катки подрят софтеры и я говорю в рофл что сейчас тоже подрублю и зашел в яндекс написал "читы бесплатно" скачал за минуту, запустил. И нихрена не понимал как пользоваться этими сраными читами (да, вх и аим как-то работал) но против нас 5 крутилок или 4, не суть. начал гореть, и крч проиграли даже с моим софтом. Вак получил как раз таки после этого раза. На аккаунте были дорогие скины, но поймите СГОРЕЛ ЧЕЛОВЕК ПО ДУРОСТИ(МОЛОДОСТИ:D)НО НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН НА ПРОЕКТЕ ЗА ЧИТАМИ. После этой ситуации мне конечно дали на проекте бан, но там подтвердили что это была разовая акция и на данном сервере не играл с дрянью.
Сила в правде. Мне такие люди нравятся.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, Скрытая Угроза и Ower1n
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху