ОДОБРЕНО Заявка на получение прав администратора

  • Автор темы AnasteZia
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
547
1. Имя : Анастасия
2. Возраст: 25
3. Город: Минск
4. Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Имеется
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: как получается - от 2 до 8 часов. Работаю 80% времени дома у компьютера, есть возможность заходить в течение дня.
6. Дополнительная информация:
Упреждая комментарии, которые будут написаны в данной теме, хочу сразу же назвать один минус и несколько плюсов, которые помогут как-то сбалансировать общее впечатление и охарактеризовать меня как кандидата на получение админ.прав:

Минус:
- нет необходимых 5ти суток игрового времени. Но я усиленно над этим работаю ;)

Плюсы:
- опыт администрирования серверов ксс более 7 лет (игровые проекты Soclan, NRDN, Рай, Зажигалка, Pro107hp, SILADYXA(mix), AGGRESSIVE (mix), PinCho.pro и др.)
( отовсюду уходила сама: с пабликов - потому что надоело играть в ксс и я 2 года не играла, просила снять все права, с миксов также ушла добровольно - захотелось сменить атмосферу и играть более расслаблено, что и получаю на Вашем сервере);
- умею проверять компьютеры игроков на наличие читов/скриптов и прочего хлама специальными программами (оказываю содействие некоторым проектам в разоблачении читеров таким способом в случаях, когда демка недостаточно убедительна);
- умею записывать демо и разбирать его по тикам (примеры я уже продемонстрировала, подав заявку ТУТ и ТУТ)
- занималась ведением сайта одного проекта, есть идеи конкурсов, которые можно проводить на форуме ( даже могу доставать призы в виде ключей от различных игр :))
- часто играю в утреннее время и поздней ночью, когда админы далеко не всегда на месте
- не ругаюсь, не оскорбляю, в целом, общительная, думаю, многие уже сложили какое-то мнение обо мне за это время, что я с Вами.

Вроде все. Спасибо за то, что уделили время на такое большое количество текста! Благодарна за любое мнение.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Freelancer, ЗИВΞՔТ, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и ещё 1 человек
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
За!
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
ЗА
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Я пожалуй воздержусь от ответа,Послужной список очень впечатлительный,Но я совершенно не знаком с данным игроком,И ни чего не могу сказать за игрока,Надо наверно знакомиться)))),
 
  • Нравится
Реакции: Pukano_Bomb1to, Mishan и Zlaya
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
За испытательный срок, так как по-моему Админов итак много. И побыстрее наиграй 5 дней онлайна.
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman, Mishan и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
Zlaya

Zlaya

Проверенный
Игрок
Сообщения
87
Поддержу комментарий Града.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
N

Nokia

_________
Проверенный
Сообщения
14
На испытательный срок можно взять
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, NINJA и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Не бзднуть не пернуть. Я за.
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan и ЗИВΞՔТ
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
За!
Со времен Апасного осталось мало админов кто может распознать действительно читера, поэтому нам нужны такие как она.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
За короткое знакомства проявила себя технически грамотным и активным человеком , я за .
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Zlaya и Mishan
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
За!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и NINJA
MaTpacuk

MaTpacuk

Друг паблика
Проверенный
Сообщения
17
AnasteZia написал(а):
- опыт администрирования серверов ксс более 7 лет (игровые проекты Soclan, NRDN, Рай, Зажигалка, Pro107hp, SILADYXA(mix), AGGRESSIVE (mix), PinCho.pro и др.)
Задротка какая-то, а на кс го сервер такого случайно админа не найдется?
А то я смотрю у вас они косяком повалили.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, ЗИВΞՔТ и Mishan
Blitz

Blitz

_________
Проверенный
Сообщения
15
Ubeditelno - (умею проверять компьютеры игроков на наличие читов/скриптов и прочего хлама специальными программами (оказываю содействие некоторым проектам в разоблачении читеров таким способом в случаях, когда демка недостаточно убедительна);
- умею записывать демо и разбирать его по тикам (примеры я уже продемонстрировала.)


Sa+
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan и NINJA
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
MaTpacuk написал(а):
Задротка какая-то, а на кс го сервер такого случайно админа не найдется?
А то я смотрю у вас они косяком повалили.
Согласен
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Как по мне еще рановато, но она то точно не подведёт
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Принята в ряды Админов.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Pukano_Bomb1to, -100hp Andy и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху