ОДОБРЕНО Заявка на пост администратора

  • Автор темы nikita497926
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nikita497926

nikita497926

S.One
Admin CS:2
Сообщения
50
Возраст
24
1. Имя : Никита
2. Возраст: 20
3. Город: Московская область. Фрязино
4. Ссылка на Вашу стату: Статистика
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: Примерно по 6 часов. В смену на работе.
6. Дополнительная информация: На пост админа встаю в первые. Различать софты умею, демо с читаками есть на форуме от меня)) Системный администратор Комп. Клуба :D Основной аккаунт пришлось продать полтора года назад из-за проблем финансов и спустя эти полтора года вернулся в кс..
7. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Мирзо и Mishan
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
5 суток онлайна есть, игрок нормальный адекватный так что я не против
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, McGREGOR и Romario
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
На испытательный срок, серверу помогает. Смущает, что аккаунт новый, а старый мы не видим.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, McGREGOR, Мирзо и ещё 1 человек
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Против.
Микрофона нет, молчун
Активности на сервере нет, ВАНО так же выкладывал демо, "помогал серверу" (плюс хоть с людьми общался), однако сказали нет
Тот же нулевой аккаунт, (где основной?), опять же странно

Размышляйте более расширенно, а не от того что в последнее время видно часто на сервере

p.s. наживу похоже врагов на сервере:poop: (шутка)
не подумайте что против всех я так пишу, есть и нормальные (в будущем воозможно) админы (харлок, хохол, 1990 и т.п.) ребята реально хоть понимающие что делают и как делают, не большой пиар)
чисто уж мое мнение, админ без микрофона (молчаливый) что он есть. что его нет...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, McGREGOR, Мирзо и ещё 1 человек
nikita497926

nikita497926

S.One
Admin CS:2
Сообщения
50
Возраст
24
dunyaGOD написал(а):
Против.
Микрофона нет, молчун
Активности на сервере нет, ВАНО так же выкладывал демо, "помогал серверу" (плюс хоть с людьми общался), однако сказали нет
Тот же нулевой аккаунт, (где основной?), опять же странно

Размышляйте более расширенно, а не от того что в последнее время видно часто на сервере

p.s. наживу похоже врагов на сервере:poop: (шутка)
не подумайте что против всех я так пишу, есть и нормальные (в будущем воозможно) админы (харлок, хохол, 1990 и т.п.) ребята реально хоть понимающие что делают и как делают, не большой пиар)
чисто уж мое мнение, админ без микрофона (молчаливый) что он есть. что его нет...
Микрофон есть, и с тобой уже общались )) С другими тоже сижу общаюсь, инфа и всё прочее ) В Комп клубе не может быть комп без микрофона ))

Обхода личной системы клуба нету, прилагаю скрин системы. Проводники не открыть просто так, Диспетчер задач тоже. Обхода нету))

P.S. Логотип клуба закрашен от рекламы.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Mishan, McGREGOR, Romario и ещё 1 человек
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
nikita497926 написал(а):
Микрофон есть, и с тобой уже общались )) С другими тоже сижу общаюсь, инфа и всё прочее ) В Комп клубе не может быть комп без микрофона ))

Обхода личной системы клуба нету, прилагаю скрин системы. Проводники не открыть просто так, Диспетчер задач тоже. Обхода нету))

P.S. Логотип клуба закрашен от рекламы.
Зашел на сервер, услышал тебя. Но общение до этого не помню)
Да и момент с продажей аккаунта немного сомнителен, сейчас эти аккаунты и "гроша не стоят", да и продать затруднительно, странновато)
Интересно что скажут другие игроки сервера :)
 
  • Нравится
Реакции: nikita497926, Mishan и McGREGOR
McGREGOR

McGREGOR

_________
Admin CS:2
Сообщения
73
Scorpion написал(а):
На испытательный срок, серверу помогает. Смущает, что аккаунт новый, а старый мы не видим.
Согласен со Скорпионом, и мой совет соблюдай баланс!!!!
 
  • Нравится
Реакции: nikita497926 и Mishan
VovaVist

VovaVist

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
30
dunyaGOD написал(а):
Против.
Микрофона нет, молчун
Активности на сервере нет, ВАНО так же выкладывал демо, "помогал серверу" (плюс хоть с людьми общался), однако сказали нет
Тот же нулевой аккаунт, (где основной?), опять же странно

Размышляйте более расширенно, а не от того что в последнее время видно часто на сервере

p.s. наживу похоже врагов на сервере:poop: (шутка)
не подумайте что против всех я так пишу, есть и нормальные (в будущем воозможно) админы (харлок, хохол, 1990 и т.п.) ребята реально хоть понимающие что делают и как делают, не большой пиар)
чисто уж мое мнение, админ без микрофона (молчаливый) что он есть. что его нет...
Ахахах, спасибо за пиар.
Админом в ближайшее время становиться не планирую, да и вряд ли меня допустят, так как имею привычку пригорать и быть токсичным)
Плюс, играть могу не часто и не регулярно, так как тоже играю с комп клуба)
Дома пробовал играть с ноута, но через полчаса появилось настроение заплакать и удалить КС, так что пока вот так)
Upd.: пользуясь случаем, передаю привет Noob Saibot, который высказал подозрение, что я играю c WH, лестно было слышать)
 
  • Нравится
Реакции: nikita497926 и Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Scorpion написал(а):
На испытательный срок, серверу помогает. Смущает, что аккаунт новый, а старый мы не видим.
Согласен полностью с тобой.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и McGREGOR
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Принят в ряды Админов.
На испытательный срок.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, nikita497926 и Scorpion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху