Ban Заявка на разбан Princess Of Incest

  • Автор темы Princess of incest
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Даже возьмите в пример людей в топе … Где гарантия , что они без говна играют.?!
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Привет всем. Ещё раз правила есть правила. Банить по жалобам от игроков или после просмотра видео своей смерти только потому что так хочется админу запрещено. Игрок стимовский имеет 5+ дней онлайна. Нет демки нет бана. Может принцесса и играет с говном. Считаю надо поймать. Так будет чем игроку рот заткнуть. Всё остальное домыслы и не более того.
 
  • Нравится
Реакции: $1MP$0N wtf, PADAVANZ, Скрытая Угроза и ещё 1 человек
K

kain

Kain Z
Игрок
Сообщения
29
Возраст
26
Посмотрел демку. Очень интересно, либо у тебя реакция Флеша (Кто знает, тот понял), либо почему ты так заранее туда прицелилась? Сначала я подумал "Ну может из за того, что флешку кинули", но если смотреть демку, до этого тоже кидали и ты на это почему то особо внимания не придавала, а именно в этот момент, когда шел враг, ты решила "Ой, а дай посмотрю сюда". Я не играю в ваш кс го, но момент очень интересный.
1678953476301-png.3070
 
  • Haha
Реакции: wh
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Princess of incest написал(а):
Куда мне смотреть надо было скажи когда я увидела своих игроков на всех позициях кроме туннеля нижнего?! Я уже и за тебя твою работу сделала, скинула демку, это не запись игры (приложения), это запись экрана, то есть то, что я на мониторе вижу. Причина бана вообще супер ёмаё "А выдал я бан, потому что невозможно на повторах смерти от тебя смотреть как ты убиваешь меня.". Спасибо. Теперь каждое мое действие будет "читом"? А когда я не могу попасть "выключила чтобы не палиться" так чтоли?
Точно не на дверь на которой лежит дым.
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Romario написал(а):
Привет всем. Ещё раз правила есть правила. Банить по жалобам от игроков или после просмотра видео своей смерти только потому что так хочется админу запрещено. Игрок стимовский имеет 5+ дней онлайна. Нет демки нет бана. Может принцесса и играет с говном. Считаю надо поймать. Так будет чем игроку рот заткнуть. Всё остальное домыслы и не более того.
Отлично, пусть дальше играет с читами Рома. Проверку никто не сделал, тему даже не закрыли, она уже играет на сервере.
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Princess of incest написал(а):
Куда мне смотреть надо было скажи когда я увидела своих игроков на всех позициях кроме туннеля нижнего?! Я уже и за тебя твою работу сделала, скинула демку, это не запись игры (приложения), это запись экрана, то есть то, что я на мониторе вижу. Причина бана вообще супер ёмаё "А выдал я бан, потому что невозможно на повторах смерти от тебя смотреть как ты убиваешь меня.". Спасибо. Теперь каждое мое действие будет "читом"? А когда я не могу попасть "выключила чтобы не палиться" так чтоли?
О какой работе ты говоришь? Ты записываешь все игры свои на паблке на запись экрана или чего?
 
竜 Fallsage

竜 Fallsage

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
зря, ты забанил сразу) надо было проверку проводить по факту обнаружения посторонней херни с ее\его\оного стороны) прямо на сервере, сейчас проводить ее нету смысла, так как все логи, prefetch, история почищены) сейчас ты ничего не найдешь)) только чистые листы).
С килкама я уже давно понял что особа как минимум с esp(аналог вх только в виде квадратов, изза чего человек может совершить ошибку при выстреле, более живая и распространенная вещь) гоняет, я вам давно предлагал помощь со стороны.
инвиз админ не поможет, у человека спекчек стоит о чем конь и пишет, как только следишь, сразу аутизм наступает)), ты хоть как за ним следи, ему будет видно, что за ним следят как минимум, как максимум все отрубится на время слежки))0 без слежки 6к ело мастер.
ps. теперь вы уже не поймаете, потому что осторожность будет намного выше) эх
если акк основной с ваком от ксго, даже обсуждать нечего, о каком разбане может речь идти вообще)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wh, MaSaDa, CERFY и 2 других
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
竜 Fallsage написал(а):
зря, ты забанил сразу) надо было проверку проводить по факту обнаружения посторонней херни с ее\его\оного стороны) прямо на сервере, сейчас проводить ее нету смысла, так как все логи, prefetch, история почищены) сейчас ты ничего не найдешь)) только чистые листы).
С килкама я уже давно понял что особа как минимум с esp(аналог вх только в виде квадратов, изза чего человек может совершить ошибку при выстреле, более живая и распространенная вещь) гоняет, я вам давно предлагал помощь со стороны.
инвиз админ не поможет, у человека спекчек стоит о чем конь и пишет, как только следишь, сразу аутизм наступает)), ты хоть как за ним следи, ему будет видно, что за ним следят как минимум, как максимум все отрубится на время слежки))0 без слежки 6к ело мастер.
ps. теперь вы уже не поймаете, потому что осторожность будет намного выше) эх
если акк основной с ваком от ксго, даже обсуждать нечего, о каком разбане может речь идти вообще)
Я согласен, но просто что бы поднять общественное мнение надо создать интерес к данной ситуации.
По этому я и выдал бан, зная что она будет писать на форум.
Гоняет с чем то 100%, не раз на повторах убийств видно что знает заранее где ты.
Ловить не ловить, я просто не понимаю, если большинство из тех кто тут высказался, высказались именно негативно, зачем выдавать разбан?
 
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
KoHb написал(а):
Я согласен, но просто что бы поднять общественное мнение надо создать интерес к данной ситуации.
По этому я и выдал бан, зная что она будет писать на форум.
Гоняет с чем то 100%, не раз на повторах убийств видно что знает заранее где ты.
Ловить не ловить, я просто не понимаю, если большинство из тех кто тут высказался, высказались именно негативно, зачем выдавать разбан?
Ну потому что есть правила:)
Я не верю в честность этого игрока, на повторах смерти, регулярно одно и тоже - наведенный прицел на модельку. При этом, я, конечно, за разбан, потому что правила должны работать.
 
  • Нравится
Реакции: wh, KoHb и CERFY
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
841
Возраст
37
Пересмотрев несколько рас демку , которую выложила сама @Princess of incest , я заметил еще один ( ванго прострел ) на 16 секунде демки , после убийства @КоНЬ , она откинула , молотов в двери на миду (что бы ее , не зарашили , из темки , вопрос опустим от куда у ее была информация о противнике в темке , плюс мид был закрыт дымом ) а вот потом зачем то решила , прострелить правую дверь на миду (многие знают это прострел , так можно убить , врага в темки , стоящего в углу на входе в темку) Только вот не задача , она промахнулась ( тут я полностью солидарен с @竜 Fallsage , что у данного игрока , в вх в виде квадратов ) она поняла что промахнулась , и решила , убить противника пистолетом , вот только не задача , молотов , свой же ее помешал . И потом она все таки зашла , в двери на мид ( првда тоже не много подождала , около двери своего противника , и все таки убила . Да многие мне тут напишут , что она слышала противника , да слышала тут я спорить не буду ) Лично я НЕ ВЕРЮ , что данный игрок играет честно . И в сказки про забытый , пароль , от основного аккаунта , я тоже не верю .
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KoHb и NSK
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
841
Возраст
37
И еще , если вы @Princess of incest записываете свой экран , от не могли бы , вы , выложить , хотя бы 15-20 минут ( а лучше полную игровую сессию) , вашей игры на сервере , в данную тему .
 
  • Нравится
Реакции: k1taec и KoHb
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
phtm написал(а):
Ну потому что есть правила:)
Я не верю в честность этого игрока, на повторах смерти, регулярно одно и тоже - наведенный прицел на модельку. При этом, я, конечно, за разбан, потому что правила должны работать.
Разбан то выдали, пусть играет дальше.
Я просто хочу собрать мнение людей по данному вопросу, и что бы все высказались.
 
  • Нравится
Реакции: wh и MaSaDa
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
По поводу разбана, это бред.
Ну если придерживаться правилам , то принцесса оправдана, так как нет демок и т д. А вот 90% игроков утверждают, что она с читами.
Я предлагаю следующее….
Провести голосования ( как было у угрозы)
Если большинство голосов за, то мы прощаемся с данным игроком …
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
KoHb написал(а):
Разбан то выдали, пусть играет дальше.
Я просто хочу собрать мнение людей по данному вопросу, и что бы все высказались.
Да я просто одного не понимаю , это типо ей простили все потому , что она девочка или что??
Где логика. Я уверен Рома тоже подозревает ее.
И я думаю ближайшее время нет смысла наблюдать за ней, так как она без грязи будет играть
 
  • Нравится
Реакции: KoHb и MaSaDa
NSK

NSK

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
886
Возраст
26
Есть люди которые должны ловить,выявлять жуликов)
С материалом все будет,так,пустой разговор.
Не пойман-не вор.
 
  • Нравится
Реакции: PADAVANZ и Un1uk0
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
NSK написал(а):
Есть люди которые должны ловить,выявлять жуликов)
С материалом все будет,так,пустой разговор.
Не пойман-не вор.
Да нас тут просто за дураков держит какая то там женщина которая пароли не знает от основного акка, как и ссылку на него дать не может уже неделю. За то играет снова, и снова нет смысла за ней смотреть потому что она знает что ты за ней смотришь. Я за пермач без всяких разбирательств.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
wh написал(а):
По поводу разбана, это бред.
Ну если придерживаться правилам , то принцесса оправдана, так как нет демок и т д. А вот 90% игроков утверждают, что она с читами.
Я предлагаю следующее….
Провести голосования ( как было у угрозы)
Если большинство голосов за, то мы прощаемся с данным игроком …
Я за голосование.
 
  • Нравится
Реакции: wh, Mishan и MaSaDa
Un1uk0

Un1uk0

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
25
Че за кринж я узрел в этой теме, я надеюсь тут никто прокурором не работает со стороны обвинителей, иначе я в шоке. Из аргументов только собственные представления о том как должен играть какой то ноунейм, будь это какой нибудь топ 10 - все было бы ок, тут просто не к чему придраться. А вы уже вообразили , что у человека полный набор г@вна от сухого полусладкого до жидкого горячего. И все ради того чтобы побегать на паблике , не отрицаю , что такое возможно, но это очень мало вероятно. К тому же в реалиях, где главенствуют законы и правила - личное мнение уходит на задний план. Я уверен , что тут все чисто. Какой то шум устроили из-за обычного задрота фембоя или девочки-зайки, надеюсь первое
 
  • Haha
Реакции: wh
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Un1uk0 написал(а):
Че за кринж я узрел в этой теме, я надеюсь тут никто прокурором не работает со стороны обвинителей, иначе я в шоке. Из аргументов только собственные представления о том как должен играть какой то ноунейм, будь это какой нибудь топ 10 - все было бы ок, тут просто не к чему придраться. А вы уже вообразили , что у человека полный набор г@вна от сухого полусладкого до жидкого горячего. И все ради того чтобы побегать на паблике , не отрицаю , что такое возможно, но это очень мало вероятно. К тому же в реалиях, где главенствуют законы и правила - личное мнение уходит на задний план. Я уверен , что тут все чисто. Какой то шум устроили из-за обычного задрота фембоя или девочки-зайки, надеюсь первое
Да да, тут сидят идиоты, которым можно в уши ссать. Я очень признателен за твои высказывания по поводу того что мы "Вообразили" но это к сожалению не так.
 
  • Нравится
Реакции: wh и MaSaDa
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
KoHb написал(а):
Да да, тут сидят идиоты, которым можно в уши ссать. Я очень признателен за твои высказывания по поводу того что мы "Вообразили" но это к сожалению не так.
Так проверьте её,с момента разбана у неё кд не упал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху