Ban Заявка на разбан Princess Of Incest

  • Автор темы Princess of incest
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Можно вопрос , а кто такие @kiton.1 @Un1uk0 ?)
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
kiton.1 написал(а):
Так проверьте её,с момента разбана у неё кд не упал
Уже выше написали что нет смысла проверять, проведём голосование и сделаем выводы.
Человек не хочет идти на контакт после того как ему выдали разбан, в свою защиту скидывает 16 сек видоса как она меня заранее видела через двери мид и смоуг со словами "Ну а куда мне ещё смотреть". Срёт в уши и глаза, а половина и не замечает.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
wh написал(а):
Можно вопрос , а кто такие @kiton.1 @Un1uk0 ?)
Тоже интересно, пишет сначала про "Вообразили", потом про проверку)
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
kiton.1 написал(а):
Так проверьте её,с момента разбана у неё кд не упал
Давай сегодня пойдем играть) я сделаю так , что у меня будет тот же кд, когда я буду нашить и когда буду на аккурате играть))))я уже проверял и не раз эту тему, сидя с дискорде с одним из админов и включил демонстрацию экрана, могу даже объяснить как я это сделал ))) , а когда смотришь за ней , она с базы не выйдет и за т и за кт. А когда не смотришь, она решить идет 😂 прошу вас давайте не умничать , а общаться по фактам…. Я так же как и вы смогу ее без проблем оправдать(фейк), то есть админам в уши нассать, как вы щас пытаетесь сделать….
Но этот человек с херней играет…. Это ФАКТ
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и KoHb
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
wh написал(а):
Давай сегодня пойдем играть) я сделаю так , что у меня будет тот же кд, когда я буду рашить и когда буду на аккурате играть))))я уже проверял это не раз на сервере, когда включил демку своей игры одному администратору и доказал , что такое возможно. могу даже объяснить как это сделать. когда смотришь за ней , она с базы не выйдет и за т и за кт. А когда не смотришь, она решить идет 😂 прошу вас давайте не умничать , а общаться по фактам…. Я так же как и вы смогу ее без проблем оправдать(фейк), то есть админам в уши нассать, как вы щас пытаетесь сделать….
Но этот человек с херней играет…. Это ФАКТ
 
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
KoHb написал(а):
Уже выше написали что нет смысла проверять, проведём голосование и сделаем выводы.
Человек не хочет идти на контакт после того как ему выдали разбан, в свою защиту скидывает 16 сек видоса как она меня заранее видела через двери мид и смоуг со словами "Ну а куда мне ещё смотреть". Срёт в уши и глаза, а половина и не замечает.
Нет смысла проверять потому что очистила пк?
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
KoHb написал(а):
Тоже интересно, пишет сначала про "Вообразили", потом про проверку)
Да ну забей 😂 до них тяго доходит )
 
  • Нравится
Реакции: KoHb
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
kiton.1 написал(а):
Нет смысла проверять потому что очистила пк?
Да может и не чистила, мне в общем то всё равно.
Просто я во первых не хочу пользоваться этой функцией, так как это чужой комп и личный данные.
Во вторых она играет не честно, записывать демо нет варинта, я только что час сидел писал, как она на респе сидит и чекает туда где и нет никого по радару. Но свои 100 фрагов она набила, ребята против кого и за кого она играла, тоже решили что она с чем то и проголосовали за её бан через команду /voteban.
Я не вижу смысла тут разводить то что уже развелось, проводим голосование и если большинство игроков проголосуют против того что бы её банили я буду только рад что ошибаюсь, поверь.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и wh
Un1uk0

Un1uk0

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
25
wh написал(а):
Давай сегодня пойдем играть) я сделаю так , что у меня будет тот же кд, когда я буду нашить и когда буду на аккурате играть))))я уже проверял и не раз эту тему, сидя с дискорде с одним из админов и включил демонстрацию экрана, могу даже объяснить как я это сделал ))) , а когда смотришь за ней , она с базы не выйдет и за т и за кт. А когда не смотришь, она решить идет 😂 прошу вас давайте не умничать , а общаться по фактам…. Я так же как и вы смогу ее без проблем оправдать(фейк), то есть админам в уши нассать, как вы щас пытаетесь сделать….
Но этот человек с херней играет…. Это ФАКТ
Ты просишь общаться по фактам, а сам потом выдаваешь своё личное мнение за факты и называешь нас умниками, просто вчитайтесь в то , что вы выдаете за аргументы, в правилах четко написано , что служит аргументом, факт лишь в том , что у вас нифига на этого человека нет и не будет, ибо там все чисто, чел просто играет и потеет , уровень игры примерно на лемах и супримах, даже хз кто кому тут в уши ссыт, если не можешь конструктивно доказать , что у человека есть софт - попытайся притормозить и заново проанализировать без предвзятости и чужого мнения, устраивать какой то самосуд это уже бред полнейший, правила получается можно и поигнорить если так сильно хочется, "ведь я админ, мне можно и меня поддержат"
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
wh написал(а):
Можно вопрос , а кто такие @kiton.1 @Un1uk0 ?)
@Un1uk0 я хз кто такой , а вот @kiton.1 знаменитая личность с ксс сервера , любитель дергать бомбу :unsure: Кстати земляк твой ;)
 
  • Haha
Реакции: wh
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
KoHb написал(а):
Да может и не чистила, мне в общем то всё равно.
Просто я во первых не хочу пользоваться этой функцией, так как это чужой комп и личный данные.
Во вторых она играет не честно, записывать демо нет варинта, я только что час сидел писал, как она на респе сидит и чекает туда где и нет никого по радару. Но свои 100 фрагов она набила, ребята против кого и за кого она играла, тоже решили что она с чем то и проголосовали за её бан через команду /voteban.
Я не вижу смысла тут разводить то что уже развелось, проводим голосование и если большинство игроков проголосуют против того что бы её банили я буду только рад что ошибаюсь, поверь.
MaSaDa написал(а):
@Un1uk0 я хз кто такой , а вот @kiton.1 знаменитая личность с ксс сервера , любитель дергать бомбу :unsure: Кстати земляк твой ;)
Еще факт @Un1uk0 это земляк-чка этой подозреваемой
 
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
Ещё возможно она сама это или просто знакомые,не утверждаю
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
kiton.1 написал(а):
Еще факт @Un1uk0 это земляк-чка этой подозреваемой
А кстати , вы правы , совпадения , не думаю :)
1679239041634-png.3073

1679239084340-png.3074
 
  • Нравится
Реакции: Un1uk0 и wh
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Un1uk0 написал(а):
Ты просишь общаться по фактам, а сам потом выдаваешь своё личное мнение за факты и называешь нас умниками, просто вчитайтесь в то , что вы выдаете за аргументы, в правилах четко написано , что служит аргументом, факт лишь в том , что у вас нифига на этого человека нет и не будет, ибо там все чисто, чел просто играет и потеет , уровень игры примерно на лемах и супримах, даже хз кто кому тут в уши ссыт, если не можешь конструктивно доказать , что у человека есть софт - попытайся притормозить и заново проанализировать без предвзятости и чужого мнения, устраивать какой то самосуд это уже бред полнейший, правила получается можно и поигнорить если так сильно хочется, "ведь я админ, мне можно и меня поддержат"
А я предвзято ни к кому не отношусь)
Если админы забанят турбосуку, или же топ 2 сервера. Если демки не будет , то я впишусь за них. Даже если администрация предоставят демку , и там будут просто сомнительные моменты, то проанализирую данное видео , и выскажусь. Это не потому , что я с ними в норм отношениях, а потому , что я знаю как они играют и на фс и в мм, так как мы так же играли в дс, они показывали демонстрацию экрана, так как мне было скучно и решил посмотреть этот скин.
А вот какой то чел залетает и чеканит позиции и стреляет заранее , ну это бред.

Давайте сделаем так, мы зайдем в дс , и она покажет нам игру , где у нее кд будет не ниже 3 и она не будет сидеть на базе??
 
  • Нравится
Реакции: KoHb и MaSaDa
Un1uk0

Un1uk0

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
25
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Un1uk0 написал(а):
Ахах, вот вы шерлоки, жалко челика кнш, но я на этом проекте редко играю как раз из за таких действий админов
А где играешь если не секрет ?) не Бк ли случайно ?
 
Un1uk0

Un1uk0

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
25
Un1uk0

Un1uk0

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
25
wh написал(а):
А я предвзято ни к кому не отношусь)
Если админы забанят турбосуку, или же топ 2 сервера. Если демки не будет , то я впишусь за них. Даже если администрация предоставят демку , и там будут просто сомнительные моменты, то проанализирую данное видео , и выскажусь. Это не потому , что я с ними в норм отношениях, а потому , что я знаю как они играют и на фс и в мм, так как мы так же играли в дс, они показывали демонстрацию экрана, так как мне было скучно и решил посмотреть этот скин.
А вот какой то чел залетает и чеканит позиции и стреляет заранее , ну это бред.

Давайте сделаем так, мы зайдем в дс , и она покажет нам игру , где у нее кд будет не ниже 3 и она не будет сидеть на базе??
С фига ли ей вообще нужно че то доказывать когда там даже повода нет, презумпция невиновности не работает на серваке? Это ваша задача доказать , что она или оно юзает читы, а все , что у вас есть это сомнения и подозрения не имеющих какого либо веса в споре
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Un1uk0 написал(а):
С фига ли ей вообще нужно че то доказывать когда там даже повода нет, презумпция невиновности не работает на серваке? Это ваша задача доказать , что она или оно юзает читы, а все , что у вас есть это сомнения и подозрения не имеющих какого либо веса в споре
О боже 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
А почему она не должна доказывать обратное ? Она даже не пишет ничего в свое оправдание:):):)
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
Un1uk0

Un1uk0

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
25
wh написал(а):
О боже 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
А почему она не должна доказывать обратное ? Она даже не пишет ничего в свое оправдание:):):)
А ты хорош, просто взял и плюнул на один из основополагающих принципов судопроизводства , хватит кринжевать и кидать фейспалмы, сам даже не понимаешь, че ты несешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху