Ban Заявка на разбан Princess Of Incest

  • Автор темы Princess of incest
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
Ждем демо от администратора @KoHb
 
  • Нравится
Реакции: k1taec
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
А и демо нет никакого на тебя, и записать его нет возможности.
Потому что как только за тобой начинаешь смотреть, у тебя сразу стоп машина включается, не килов, не прострелов, не пушишь в дым, ничего из вышеперечисленного невозможно увидеть наблюдая за тобой в спектрах.


А выдал я бан, потому что невозможно на повторах смерти от тебя смотреть как ты убиваешь меня.
Сегодня хорошо было видно как ты сначала простреливаешь просто так дверь, потом видишь что я иду с тёмки низа и уже видишь через дверь что я собираюсь выходить. Так же и твой сегодняшний флик в смоук ровно в меня тоже заставляет задуматься.

В общем и целом, я предлагаю так.
Игроки сервера жалуются на данного игрока, мне кажется кого не спроси из тех кто не плохо играет, любой тебе скажет что ты с говном.
Я прошу провести проверку компьютера данного игрока на наличие там посторонних программ.
Если эта проверка пройдет, и там ничего не будет выявлено я принесу свои извинения, и впредь не буду сомневаться в тебе как в игроке, и так же буду защищать тебя и оправдывать перед другими игроками.
И можно ли поинтересоваться где твой основной аккаунт, ведь для 472 часов ты очень не плохо "играешь".
 
  • Нравится
Реакции: wh
P

Princess of incest

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Возраст
26
сам ты с говном((( Я не помню пароль от основного аккаунта, возможно его взломали. А как вы проверите? проверяйте, у меня нет ничего, я просто давно играю
 
  • Angry
Реакции: Romario
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Princess of incest написал(а):
сам ты с говном((( Я не помню пароль от основного аккаунта, возможно его взломали. А как вы проверите? проверяйте, у меня нет ничего, я просто давно играю
Очень жаль что ты не помнишь пароль, прикрепи на него ссылку тогда.
Я не пытаюсь тебя обидеть, я просто выражаю мнение большинства и хочу уже разобраться с данной ситуацией.
Потому что претензии игроков слушаю я, и пора уже закончить данную тему.
 
  • Нравится
Реакции: wh и MaSaDa
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
Princess of incest написал(а):
сам ты с говном((( Я не помню пароль от основного аккаунта, возможно его взломали. А как вы проверите? проверяйте, у меня нет ничего, я просто давно играю
Если у вас , есть доступ , к почте от основного аккаунта , его без проблем можно восстановить .
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KoHb, k1taec и Romario
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
  • Нравится
Реакции: KoHb, CERFY и Mishan
∟ムV

∟ムV

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
35
Вот много раз слышал жалобы на Принцессу - в том числе и от сильных игроков. Я, бывало, уходил в спектры, перекусить бутики с чаем, ради интереса мог глянуть за ее игрой, ну интересно же откуда столько криков - и честно говоря ничего криминального не видел, ну за исключением пары-тройки моментов, но такие бывают абсолютно у всех, это называется шара или удача. Единственное что - наблюдая за ее игрой - не очень понятно, как она такую стату умудряется набивать - так посмотреть - ну да, играет неплохо, убивает, бывает много убивает, бывает умирает, никого не убив - не сказать что прям уау. Но стата хорошая, КД высокий - может это всех и бесит?
Короче, не знаю - не защищаю ее, но и на вилы насаживать тоже не призываю. Все-таки, если многие жалуются, нужно, видимо, провести расследование. Аргумент, что не помнишь пароль от старого аккаунта - значит что-то скрываешь и тд - так себе аргумент. Я сам, если помните, не так давно с такой же фигней столкнулся, не помнил пароль от своего ака, хотя играл с него с 2015 года. У меня просто автоматом в стим заходило с компа, я этот пароль ни разу и не вводил. Но да - как Масада правильно сказал, если есть доступ к почте, которая к аку привязана, то действительно там все в два щелчка восстанавливается - но я например реально этого не знал )
А вообще, е-мое, попросите Принцессу просто сделать видео своей игры минут на 20, со спины, чтоб виден был монитор - покажет +- такой же уровень игры, думаю этого достаточно будет чтобы снять все обвинения. С другой стороны, она девочка, тут психологическое давление может быть, мол а вдруг прическа у меня сзади некрасивая или еще че, это же смотреть кто-то будет - тут надо учитывать и такие моменты. Как бывает письнуть приходишь в общественном туалете, все заняты кабинки, один свободен посередине между двумя ссущими мужиками писуар, а по краям еще щитки не стоят, такие, щитки конфиденциальности - я бы так сказал. И ты как бы и хочешь писать, но неприятно, что по бокам два других ссущих мужика и... не получается так, как если бы был один... стоишь такой с высунутым писюном, но пока они не свалят, так струю и не пустишь )
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: k1taec, Скрытая Угроза, KoHb и 3 других
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,354
Возраст
49
Привет всем.
LAV со струёй твоей всё понятно очень интересно. Самое главное что познавательно.
Теперь по делу. Жалоб действительно много на данного игрока. Но жалобы к делу не пришить. У игрока 5+ дней онлайна. По правилам если нет демо с такой статистикой как у данного игрока надо его разбанить.
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Romario написал(а):
Привет всем.
LAV со струёй твоей всё понятно очень интересно. Самое главное что познавательно.
Теперь по делу. Жалоб действительно много на данного игрока. Но жалобы к делу не пришить. У игрока 5+ дней онлайна. По правилам если нет демо с такой статистикой как у данного игрока надо его разбанить.
Ну мы разбаним, жалобы продолжаться, люди просто будут уходить с проекта, если мы будем вот так поступать.
Очень много игроков высказывает своё мнение по поводу бездействия админ состава по этому поводу.
Я против разбана. Человек даже скинуть свой аккаунт не может, который нашел уже Масада, с вак баном.
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Princess of incest написал(а):
Ну вот что это было с 00:09 секунды, что за инфа что дверь сейчас будут пикать, ты обратила на меня внимание до того как я вышел, и чётко видно как ты перевела мышку ниже. Если ты хочешь сказать что я придираюсь то ты ошибаешься.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
P

Princess of incest

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Возраст
26
Это запись экрана.... Не приложения. В центре дым лежит, так еще и свой туда пробежал, слева тоже везде свои, справа тоже, куда еще смотреть то?
 
k1taec

k1taec

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Возраст
22
Princess of incest написал(а):
Это запись экрана.... Не приложения. В центре дым лежит, так еще и свой туда пробежал, слева тоже везде свои, справа тоже, куда еще смотреть то?

Мб через сити на машину лонга смотреть?;)
 
Clonnex

Clonnex

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и KoHb
P

Princess of incest

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Возраст
26
KoHb написал(а):
Ну вот что это было с 00:09 секунды, что за инфа что дверь сейчас будут пикать, ты обратила на меня внимание до того как я вышел, и чётко видно как ты перевела мышку ниже. Если ты хочешь сказать что я придираюсь то ты ошибаешься.
Куда мне смотреть надо было скажи когда я увидела своих игроков на всех позициях кроме туннеля нижнего?! Я уже и за тебя твою работу сделала, скинула демку, это не запись игры (приложения), это запись экрана, то есть то, что я на мониторе вижу. Причина бана вообще супер ёмаё "А выдал я бан, потому что невозможно на повторах смерти от тебя смотреть как ты убиваешь меня.". Спасибо. Теперь каждое мое действие будет "читом"? А когда я не могу попасть "выключила чтобы не палиться" так чтоли?
 
  • Нравится
Реакции: PADAVANZ и Скрытая Угроза
Clonnex

Clonnex

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
Дожили, админа убивают - он банит без демо
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Всем здрасти!
То, что я напишу, в этом нет никакого предвзятого отношения. Но все же я поддерживаю позицию Коня… так как принцесса ,ты реально странно играешь, а когда следишь за тобой , то напоминает игру Дюка. Я думаю это не случайность… у тебя по-любому есть спек лист, если нет , то просто видишь, что админ в спеках и все…
Я давно просил поставить плагин «Инвиз Админа»
Так же я понимаю , что более грамотный игрок , может понять , что админ в инвизе. Но все же могут попасться.


На другом проекте человек полтора года играл , пока за него не взялись .. И помог этот самый плагин.
Масада наверное помнишь игрока под ником «Алчность»
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, Romario и MaSaDa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху