ОТКАЗАНО Заявка- Stardas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Stardas

Stardas

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
1.Имя : Виктор.
2.Возраст: 18.
3.Город : Ясная Поляна.
4.Статистика: http://8arena.gameme.com/playerinfo/15045 .
5.Наличие микрофона: Да .
6.Сколько времени в день вы готовы уделять серверу : от 4 до 8 часов .
7. Уже был админом на этом сервере , позитивный , активный .
 
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
18, рано ещё. Пусть на испытательный срок, там глянем.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Вспыльчив и не рассматривает ситуацию о том, что человек явно хорошо играет, испытательный срок.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Killer38

Killer38

Пользователь
Игрок
Сообщения
93
я согласен что ещё рано ему быть им,так как много имоций,вспыльчив,и бывает что настраивает народ против того кто ему не нравится
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Killer38

Killer38

Пользователь
Игрок
Сообщения
93
а сейчас устроил что то типо битву кланов!!!мне уже прилетело не одно сообщение что пропадает интерес к серверу так как не понятно что происходит из за клана!!!не все могут в него вступить
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Stardas

Stardas

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Какая битва кланов ? Я создал клан любой игрок может в него вступить я принимаю любого в него , Я их наоборот зову на этот сервер, не надо вешать на меня то чего я не делал , Эмоции да у меня есть Я ЖИВОЙ прикиньте , так если я такой плохой почему я не разу не был за банен ? почему я не был не разу в муте ? меня знает большая часть сервака , НУ и самое главное про возраст У вас набор С 18 лет а мне уже 19 будет, прошу принять все это к сведению , Спасибо дорогая Администрация
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Stardas написал(а):
Какая битва кланов ? Я создал клан любой игрок может в него вступить я принимаю любого в него , Я их наоборот зову на этот сервер, не надо вешать на меня то чего я не делал , Эмоции да у меня есть Я ЖИВОЙ прикиньте , так если я такой плохой почему я не разу не был за банен ? почему я не был не разу в муте ? меня знает большая часть сервака , НУ и самое главное про возраст У вас набор С 18 лет а мне уже 19 будет, прошу принять все это к сведению , Спасибо дорогая Администрация
Ты не шушрши всуе. Видно, что ты вспылчев, значит будешь предвзято относиться. Тут люди мнением делятся, если хочешь быть админом, готовся к критике и учись думать холодной головой.
Ты выдвинул свою кандидатуру, мы думаем. Сиди и жди)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и Killer38
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Да - позитивный. На счёт адекватности - не согласен. Каждый игрок - ценен. Каждый игрок - уважаем независимо от национальности, цвета кожи, места рождения и, самое главное, уровня игры.

Как только научишься контролировать свои эмоции и не выплескивать агрессию в войс на отдельно взятых игроков и/или всю команду - милости просим на повторную заявку.

P.S. Если продолжишь передерживаться той же модели поведения - мут тебя найдёт.

Отказано. Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Domenicano, Tsukikolover и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху