ОТКАЗАНО Заявка в Админы. " suetaaa*** "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
suetaaa***

suetaaa***

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
147
1. Имя : Кадыр
2. Возраст: 26
3. Город: Хасавюрт
4. Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: 3-9
6. Дополнительная информация: Долго думал скинуть Заявку в Админы, не которые будут против. а решился от того что замечаю многих читеров которые бегают и не могут забанить не которые Админы. я не про всех Админов, просто пока Админы начнут реагировать читеры уходят. И в то время когда бываю в онлайне, Админов не бывает в сети. а в это время читеры как мухи собираются.) И Главный читер "Я" ))))) Спасибо за понимания, каждого голос важен. Будьте честны кто хочет "за" кто "против" нечего личного, все понимаю.
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, .Q, 4Е6УР@IIIK@ и 3 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Запиши три демо на ВХ игроков у которых Стим акк, распиши тики и будешь принят.
Демо с описанием здесь или мне в личку.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, »-----BlackDayForToday9, 4Е6УР@IIIK@ и ещё 1 человек
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
Переобуваться не хорошо, но я против..
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 4Е6УР@IIIK@, Lewalkman и Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
ne sderzanij,nervnij,postojanno kogo-to kritikuet,protiv
 
  • Нравится
Реакции: Romario, »-----BlackDayForToday9, Lewalkman и ещё 1 человек
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
Не против, давно знаю данного игрока так что ЗА.
 
  • Нравится
Реакции: 4Е6УР@IIIK@ и Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Понаблюдаю) позже выскажу своё мнение)
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и -100hp Andy
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
За.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Против, нервный, возможно выпившый, не сдерживает маты и т.п, игрок хорошый, но как человек надо исправится.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Mishan
Spartanka

Spartanka

Девушки
Игрок
Сообщения
264
На счет сдержанности уже многие сказали. Увы это действительно самая явная загвоздка. Пожалуй буду против..игрок хорош но взрывоопасен
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Lewalkman и Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
За
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
За. А по поводу сдержанности.. так многие не держат язык за зубами, в том числе и админы. а мата у него , не больше чем у других игроков.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Romario, Den Rich, NINJA и 3 других
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
.Q написал(а):
За. А по поводу сдержанности.. так многие не держат язык за зубами, в том числе и админы. а мата у него , не больше чем у других игроков.

и еще добавлю, как есть. его хуесосят дофига народа, а админы это не пресекают и о какой сдержанности вы тут говорите? он "бывалым"не нравится и начинают его выворачивать кто во что горазд, но они же "местные" кто же им слово то скажет.. один Q пидарас и Злая может попробывать.
Согласен. Тоже хотел про это написать. Я тоже не отличаюсь сдержанностью, да я матерюсь, в большинстве случаев в юморной форме. Но бывают и моменты когда и не в шутку и начинаю закипать. Просто не всегда нажимаю кнопку чтобы говорить, а так эмоций полно, только толку если я кого то обхуесошу, мне легче станет? Отнюдь, а так просто свою лицо потеряю и уважение, хотя про 2-е я сомневаюсь что некоторые то уважают меня. То что от меня слышите это ещё малая часть меня и не видели меня в ярости и в злости. Просто в такой момент есть свой стоп кран, либо замолкаю на какой то время, а ещё лучше просто выхожу с сервера, чтобы остыть.
А уж когда я немного подвыпимши или пьяный, я вообще молчу. У меня язык и так без костей, но в таком состоянии может пойти что то не так, т.к я вспыльчивый человек, когда я трезвый я ещё вижу рамки и стараюсь как то культурно вести разговор. А когда под алкоголем, могут и шторки то опуститься у меня и писец будет котёнку.

А так раньше ещё на Дети 90-х меня тоже пукан рвало от Суеты, тоже недолюбливал его, а потом как то скорефанились с ним и пошло поехало. есть ещё 1 игрок не помню как его никнейм но его иногда Челмет звали или как то так, тоже самое было.

Скажу лишь одно, чтобы не было негатива от человека, нужно и относится к нему положительно и если человек нормальный он тебе ответит тебе тем же.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Romario, dusiZz, Den Rich и 3 других
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Опять как всегда меня пропёрло
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: dusiZz, »-----BlackDayForToday9, lorik102 и 2 других
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
За.
 
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
За
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
134
ПРОТИВ!
 
  • Нравится
Реакции: lorik102 и Mishan
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
КраСноДарЧик написал(а):
Конечно это не важно, простите меня все, но почему ты против?)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
.Q написал(а):
За. А по поводу сдержанности.. так многие не держат язык за зубами, в том числе и админы. а мата у него , не больше чем у других игроков.
Согласен с тобой.
У меня даже бывает вылетает.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
134
а что, отчитываться перед тобой должен??
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
суета, тебе же сказали скинуть 3 демки, а ты что делаешь? Сидишь и говоришь что у них вх(через дым простреливают) и т.д. Вроде бы уже опытный боец, а говоришь такую ерунду... На данный момент я Против.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху