CS:S запрет распрыжки

Roman

Roman

SONY
Игрок
Сообщения
33
Возраст
36
запретить распрыжку так как это дает преимущество перед другими игроками
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
Добрый вечер
Администратор css
SONY
Если так подумать, то я за что бы запретили распрыжку на сервере
Но дело в том что распрыжка легко делает с 2 прыжка
Можно разогнаться так что будешь долетать до длинны очень быстро
Можно конечно поставить голосование в данной теме кто за что бы убрали и те кто хотел бы что бы распрыжку оставили на сервере
Ну и люди который нейтрально относятся к 2 сторонам
Возможно тут необходимо будет убрать сам плагин 2 прыжка
Тут уже требуется ответ Создателя сервера, что бы он всё подробно расписал в данной теме
Возможно игроки изъявят ответить на вашу тему
Сказать что они думают на данную тему


 
  • Нравится
Реакции: Mishan и dusiZz
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Да ну вы что, не так много игроков могут делать распрыжку на сервере, вот как я прыгаю как балбес и всё:)
Я бы понял, если каждый 5-ый игрок распрыгивался, так нет, обычно в начале раунда к коробу прыгают, до места закладки бомбы и иногда чтобы зарезать кого-то. Всё, вроде не так уж и много плюсов. Это как убрать двойной прыжок, и пускай все бегают вокруг препятствий, так же интереснее.
Я против.
 
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
Не надо убирать распрыг и двойной прыжок
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
1. На сервере распрыг изначально убран серверным кваром sv_enablebunnyhopping 0
2. В випе распрыг убран (т.к. он конфликтует с плагином двойного прыжка - или, или)
3. Кто умеет сам прыгать - прыгает.
4. В античите у кого стоит софт на распрыг - над этим работают три детекта. Именно по читерскому БХ. При срабатывании выкидывает с сервера. В день около 10-15 срабатываний на "залетных" игроков.
5. Реальный распрыг на сервере разрешен. Кстати многие - кто в том году ратовал за заспрет, сами научились БХ и сейчас спокойно играют.
6. Что такое БХ - и как отличить реальный распрыг от читерского - здесь: Что такое Bhop, как вычислить Bhop читера. - Полезные статьи и советы - CS:GO&CS:S
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и dusiZz
Сверху