CS:2 Здравствуйте дорогая администрация, а что у нас по балансу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Ну, Милу перекинул я, т.к на тот момент мне было все равно кого кидать+если я не ошибаюсь, то игра закончилась ничьей.
P.S. здесь есть список кто, где админ на нашем проекте Актуальный перечень Администраторов игровых серверов CS:S и CS:GO [OCTAGON] - FAQ: Часто задаваемые вопросы - CS:GO&CS:S (правда его нужно отредактировать :D)
@wh
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MaSaDa
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Mishan написал(а):
Ну, Милу перекинул я, т.к на тот момент мне было все равно кого кидать+если я не ошибаюсь, то игра закончилась ничьей.
P.S. здесь есть список кто, где админ на нашем проекте Актуальный перечень Администраторов игровых серверов CS:S и CS:GO [OCTAGON] - FAQ: Часто задаваемые вопросы - CS:GO&CS:S (правда его нужно отредактировать :D)
@wh
Так и я перешёл через несколько раундов 🌚
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Мне кажется ситуация яйца выеденного не стоит. Я вообще не понимаю эту боль про баланс - вы же не майджоре, ну сосредоточтесь на выживании, если затащить не можете, на индивидуальной игре против какого-то сильного игрока, ну не знаю - мяч попинайте на респе у терров. Крутится 24 на 7 де-даст, сегодня не победил, завтра повезет. А тут проблема какая-то смешная:)

Хорош уже плакаться, кроме как стеб я это вообще не готов воспринимать никак:)))) Тут действительно есть кому-то дело до "EZ", или до того, что Милу перекинули? Я думаю, что этот пункт правил не для того, чтобы администрация усиралась балансировать, а для того, чтобы если идет жесткая доминация одной команды над другой и уже игроки проигрывающей команды начали разбегаться на другие серверы у админа была возможность прервать вакханалию (и я бы наверное переформулировал правило - если админ сказал играть за конкретно эту команду, в целях балансировки игры, а игрок игнорит - тогда лишение випки).
Жесткие, показательные порки для игроков не перешедших вовремя- глупость, стукачество из-за одного раунда свыше 8 - глупость, жалобы на админов - святое глупость. Воспринимайте все проще, вот когда вас матом кроют - тут можно и наказать, а остальное ну такое себе.
 
  • Нравится
Реакции: mila18_12, wh, MaSaDa и 3 других
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
Mishan написал(а):
Ну, Милу перекинул я, т.к на тот момент мне было все равно кого кидать+если я не ошибаюсь, то игра закончилась ничьей.
P.S. здесь есть список кто, где админ на нашем проекте Актуальный перечень Администраторов игровых серверов CS:S и CS:GO [OCTAGON] - FAQ: Часто задаваемые вопросы - CS:GO&CS:S (правда его нужно отредактировать :D)
@wh
камешек поймала)
отредактировала список :) за всем не уследить. Если что, пингуйте в личку по таким моментам
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa, CERFY, Mishan и ещё 1 человек
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
RushB написал(а):
Так как жалоба идет на администрацию то - @KoHb @HomyakUbiutca
Пускай обрисуют ситуацию
Как было сказано раньше в данной теме, скриншот сделан в конце раунда и соответственно на следующие раунды я перешел за противоположную команду когда это стало возможным тем самым не нарушая правил сервера.
 
  • Нравится
Реакции: mila18_12
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
и касательно вопроса о том чтобы перекинуть и самому наладить баланс скажу сразу и многие Админы со мной согласятся как только ты это сделал авто баланс все перемешиваем и в итоге вся работа твоя просто бесполезна
 
  • Нравится
Реакции: mila18_12
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
RushB написал(а):
Так как жалоба идет на администрацию то - @KoHb @HomyakUbiutca
Пускай обрисуют ситуацию
Я тебе так скажу, я делаю баланс когда это необходимо. Не получается стрелять у вас? Я должен людей перекидывать в другую команду или что? Создавать тебе комфорт, а тому игроку возможно дискомфорт. Тут 2 стороны медали. Не нравится баланс, перейди в другую команду и скажи в микро парням что бы кто-то зашел за другую сторону и всё. Перекидывать все эти пустяки на админов очень удобно, когда у самого есть возможность влиять на ситуацию. И да ты прости что я не исполняю твои желания для комфортной игры.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, mila18_12, CERFY и 3 других
ALUПАЧ

ALUПАЧ

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
28
Верните мне VIP!!!!!
 
  • Haha
Реакции: wh
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
ALUПАЧ написал(а):
Верните мне VIP!!!!!
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Mishan написал(а):
Тебе сюды☝
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху