CS:2 Жалоба на администратора Cheeky и администратора Homyak_Ubiytca

  • Автор темы Борзянкин
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
Борзянкин написал(а):
После того как ты выдал мне мут, на следующий раунд:
1. Ты видел как два Т игрока покинули площадь у короба и ушли холдить на Мидл Т?
2. Ты видел что коробка остлась без присмотра?
3. Ты видел как я, после этого перетянулся с Т парапета через суицид, на угол полощади на у Т спавна?
Я видел тебя в районе суйцида а в какой момент когда я выдал тебе мут или раньше или позже на это я не обращал внимания и запомнить то кто чем занимался из игроков твоей команды тоже не могу тебе сказать, возможно ты уже сам запутался и озадачен своей целью чтобы с меня сняли права администратора.
 
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
HomyakUbiutca написал(а):
Я видел тебя в районе суйцида а в какой момент когда я выдал тебе мут или раньше или позже на это я не обращал внимания и запомнить то кто чем занимался из игроков твоей команды тоже не могу тебе сказать, возможно ты уже сам запутался и озадачен своей целью чтобы с меня сняли права администратора.
т.е. ты подтверждаешь что:
1. Ты не видел как два Т игрока покинули площадь у короба и ушли холдить на Мидл Т
2. Ты не видел что коробка остлась без присмотра
3. Ты видел только как я шел через суицид

Ты согласен что в этой ситуации ты не владел достаточной информацией чтобы обвинить меня в нарушении правил игры ? Ты согласен что сам нарушил правила, беспочвенно обвинив другого игрока в данной ситуации?
 
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
Борзянкин написал(а):
т.е. ты подтверждаешь что:
1. Ты не видел как два Т игрока покинули площадь у короба и ушли холдить на Мидл Т
2. Ты не видел что коробка остлась без присмотра
3. Ты видел только как я шел через суицид

Ты согласен что в этой ситуации ты не владел достаточной информацией чтобы обвинить меня в нарушении правил игры ? Ты согласен что сам нарушил правила, беспочвенно обвинив другого игрока в данной ситуации?
Нет, то что ты нарушил правила это мы уже выяснили в двух предыдущих темах и в этой тоже, а нарушения правил с моей стороны я не наблюдаю, если у тебя есть доказательства видео или фото то можешь предоставить их в данной теме.
 
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
Борзянкин написал(а):
т.е. ты подтверждаешь что:
1. Ты не видел как два Т игрока покинули площадь у короба и ушли холдить на Мидл Т
2. Ты не видел что коробка остлась без присмотра
3. Ты видел только как я шел через суицид

Ты согласен что в этой ситуации ты не владел достаточной информацией чтобы обвинить меня в нарушении правил игры ? Ты согласен что сам нарушил правила, беспочвенно обвинив другого игрока в данной ситуации?
Ты уже сам не знаешь что придумать и до чего докопаться, сначала ты обвиняешь меня в том что я ехидничаю и грубо общаюсь, дальше что предвзято отношусь к игрокам, теперь что нарушаю правила ты уже определись конкретно что ты хочешь(хотя ты ясно дал понять что хочешь чтобы меня лишили прав администратора)возможно тогда тебе станет легче?
 
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
HomyakUbiutca написал(а):
Ты уже сам не знаешь что придумать и до чего докопаться, сначала ты обвиняешь меня в том что я ехидничаю и грубо общаюсь, дальше что предвзято отношусь к игрокам, теперь что нарушаю правила ты уже определись конкретно что ты хочешь(хотя ты ясно дал понять что хочешь чтобы меня лишили прав администратора)возможно тогда тебе станет легче?
Всмысле нет?
Цитата - "Я видел тебя в районе суйцида а в какой момент когда я выдал тебе мут или раньше или позже на это я не обращал внимания и запомнить то кто чем занимался из игроков твоей команды тоже не могу тебе сказать, возможно ты уже сам запутался и озадачен своей целью чтобы с меня сняли права администратора. "
Ты сейчас сам себе противоречишь. То ты пишешь не видел кто что делает и тут же утверждаешь что у тебя достаточно информации чтобы обвинить меня. Как так получается?
 
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
Хомяк чаще борзякина мышит. В стате как появится - Предпросмотр статистики по карте, тогда увидите картину
 
  • Angry
Реакции: Борзянкин
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
Скрытая Угроза написал(а):
Хомяк чаще борзякина мышит. В стате как появится - Предпросмотр статистики по карте, тогда увидите картину
Я попрошу других игроков не лезть в это обсуждение. Здесь учавствуют Зиверт, Cheeky, HomyakUbiutca и Борзянкин.
Спасибо.
 
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
HomyakUbiutca написал(а):
Ты уже сам не знаешь что придумать и до чего докопаться, сначала ты обвиняешь меня в том что я ехидничаю и грубо общаюсь, дальше что предвзято отношусь к игрокам, теперь что нарушаю правила ты уже определись конкретно что ты хочешь(хотя ты ясно дал понять что хочешь чтобы меня лишили прав администратора)возможно тогда тебе станет легче?
Для меня неоднократное ложное обвинение со стороны администратора,равносильны хамскому поведению,и нарушения правила поведения администраторов.
 
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
Борзянкин написал(а):
Всмысле нет?
Цитата - "Я видел тебя в районе суйцида а в какой момент когда я выдал тебе мут или раньше или позже на это я не обращал внимания и запомнить то кто чем занимался из игроков твоей команды тоже не могу тебе сказать, возможно ты уже сам запутался и озадачен своей целью чтобы с меня сняли права администратора. "
Ты сейчас сам себе противоречишь. То ты пишешь не видел кто что делает и тут же утверждаешь что у тебя достаточно информации чтобы обвинить меня. Как так получается?
Предлагаю обсудить в личных сообщениях и придти к решению ибо тут ни к чему не приведет в конечном итоге, последнее слово оставлю за создателями проекта.
 
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
HomyakUbiutca написал(а):
Ты уже сам не знаешь что придумать и до чего докопаться, сначала ты обвиняешь меня в том что я ехидничаю и грубо общаюсь, дальше что предвзято отношусь к игрокам, теперь что нарушаю правила ты уже определись конкретно что ты хочешь(хотя ты ясно дал понять что хочешь чтобы меня лишили прав администратора)возможно тогда тебе станет легче?
Если ты так себя ведешь и продолжишь (хамишь и ложно обвиняя) то всеми руками и ногами,чтобы лишить тебя админки. При том что я уже задал вопросы на которые ты ответил, тем самым подтвердив что не владел инцормацие как и зачем я занял угол площади Т спавна. после чего обвинил меня в седунстве на Т спавне.

Заметь я не пытался оправдать свой мут,потому что я понимаю что мут получил заслуженно. А вот такое отношение от тебя я считаю неправильным и нарушение правил.
Я для того и расписал несколько моментов чтобы донести до тебя что ты был не прав в данных ситуациях. Но ты отпираешься, как маленький ребенок.
Будь рассудительней,для того и создал 3-ю жалобу, чтобы небыло балагана.
Заметь я не истерю, я тебя не оскорбляю, я привожу свои факты,наблюдения и описание данных ситуаций. И я хочу чтобы этот разговор закончился конструктивно.

Я задал тебе три вопроса,которые подтвердили что ты не владел информацией о моем перемещении и их причинах. Т.е. не имел права обвинять меня не имея фактов доказательства.
Просто подумай. Мне конфликт не нужен, но я также не буду терпеть такое отношение. Я всего лишь требую правды. Не хамского отношения, - нет конфликта.
 
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
Борзянкин написал(а):
Если ты так себя ведешь и продолжишь (хамишь и ложно обвиняя) то всеми руками и ногами,чтобы лишить тебя админки. При том что я уже задал вопросы на которые ты ответил, тем самым подтвердив что не владел инцормацие как и зачем я занял угол площади Т спавна. после чего обвинил меня в седунстве на Т спавне.

Заметь я не пытался оправдать свой мут,потому что я понимаю что мут получил заслуженно. А вот такое отношение от тебя я считаю неправильным и нарушение правил.
Я для того и расписал несколько моментов чтобы донести до тебя что ты был не прав в данных ситуациях. Но ты отпираешься, как маленький ребенок.
Будь рассудительней,для того и создал 3-ю жалобу, чтобы небыло балагана.
Заметь я не истерю, я тебя не оскорбляю, я привожу свои факты,наблюдения и описание данных ситуаций. И я хочу чтобы этот разговор закончился конструктивно.

Я задал тебе три вопроса,которые подтвердили что ты не владел информацией о моем перемещении и их причинах. Т.е. не имел права обвинять меня не имея фактов доказательства.
Просто подумай. Мне конфликт не нужен, но я также не буду терпеть такое отношение. Я всего лишь требую правды. Не хамского отношения, - нет конфликта.
Ладно отвечу крайний раз, поясни в чем я нарушил правила как администратор? К сожалению у меня нет видео доказательств чтобы утвердить что ты нарушил правила, но на будущее я учту и если я тебя чем то задел, то извини меня.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
HomyakUbiutca написал(а):
Ладно отвечу крайний раз, поясни в чем я нарушил правила как администратор? К сожалению у меня нет видео доказательств чтобы утвердить что ты нарушил правила, но на будущее я учту и если я тебя чем то задел, то извини меня.
Твое нарушение в том , что ты бездоказательно несколько раз обвинил меня ,хотя я не нарушил игровых правил в данных конкретных ситуациях. И сделал это похамски.
 
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
Cheeky написал(а):
Упертый, хорошо. Мы таких уважаем.

Коль я тут указан как нарушитель, обязан отчитаться. Расскажи, что нарушил я? Вообще, как думаешь, в какой роли я выступал во Всех созданных тобой темах? Прежде чем продолжить, обратись к первой части пункта 6.1, которую ты так же нарушил несколько раз. Я внимательно читаю каждую жалобу и тщательно подбираю слова при ответе. И я совершенно точно увидел то, что увидел: неприязнь, неуважение проявляющиеся в иронии и сарказме. Вот такое мы тут не уважаем от слова "совсем", разве что мы не беленькую под шашлычок у костра с гитарой употребляем. Но это же не так, верно?

Специально для меня ничего объяснять не нужно. Я - человек со стороны. Твой поток негатива я прочитал более чем внимательно, пообщался с Администратором, зафиксировавшим твои нарушения и принял решение о закрытии темы по нескольким причинам:

1. Тема переросла в балаган
2. Бан на чат выдохся
3. Отсутствие доказательств вины Администратора, выдавшего мут, в других нарушениях правил сервера.
Cheeky, как видишь,если конструктивно поговорить. то можно добиться правды. Будь внимательн и безпристрастен.
 
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
HomyakUbiutca написал(а):
Ладно отвечу крайний раз, поясни в чем я нарушил правила как администратор? К сожалению у меня нет видео доказательств чтобы утвердить что ты нарушил правила, но на будущее я учту и если я тебя чем то задел, то извини меня.
Извинения приняты. Я надесь это конфикт не повлияет на нашу игру в команде.
Поверь мне я против сидунов по типу Кайзера,которые реально не сдвигает жопу с Т спавна или сидунов на суициде,которые часто руинят раунды.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Борзянкин написал(а):
Cheeky, как видишь,если конструктивно поговорить. то можно добиться правды. Будь внимательн и безпристрастен.
Я более чем внимателен и беспристрастен, чем тебе кажется. Да и правда у нас с тобой разная. Конфликт исчерпан?
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
Всем администраторам спасибо за помощь в решении проблемы.
И также всем участникам приношу извинения за беспокойство. Но как говорят "правда требует точки ложь запятой". Поэтому все затянулось.

Конфлит исчерпан, еще раз всем спасибо за участие. :)
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
И ура.

Закрыто.
 
  • Нравится
  • Wow
Реакции: MaSaDa, DEMENTOR, ЗИВΞՔТ и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху