CS:2 Жалоба на администратора Homyak_Ubiytca

  • Автор темы Борзянкин
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
Если он готов на это, я готов поговорить и придти к решению.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Господа, балаган прекращаем.

@HomyakUbiutca спасибо, что отреагировал на жалобу.

@Борзянкин, объясни, пожалуйста, из какого принципа ты будешь чего-то добиваться? Ты забываешь, что ты на паблике играешь, а не 5х5, где принципиальное значение имеет удерживание позиций при определенных договоренностях внутри команды. Если вначале раунда не прозвучало никакой команды к действию, например фаст на лонг с поддержкой на ЗЗ, то все вольны делать что угодно для выполнения задачи карты, на которой играют. И Бокс, так-то, держать можно не только с респы, тебе ли с 40+ днями онлайна на проекте этого не знать. А то ведь, знаешь, как может получиться: пачку просрали, осталось два землекопа (один из которых держит бокс с Респы) против 8. Не будешь утверждать, что это крайне печальная ситуация для команды Т?

@Brakodel, объективно, предвзятое отношение может доказать только человек со стороны. Все остальное больше походит на раздел песочницы с игрушками. ИМХО, ситуация выеденного яйца не стоит.
 
  • Нравится
Реакции: HomyakUbiutca и dr. Harleen Ouinzel
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Доброго времени суток!
Все читать в падлу конечно. Но пару моментов так в глаза бросились.
Я не защищаю Хомяка , я просто расскажу , что я вижу…
И так , начнем с @Борзянкин
Человек , который всю жизнь сидит где нибудь угодно , на писках за машиной «где рампа» на т спавне, на выходе с темки в сторону , Песков , за коробом , суициде, в миду за дверью. (Короче ВЕЗДЕ).
Ты сам того не замечаешь , как ты все время сидишь.
И после того , как ты в спину на песках убьешь, начинаешь троллить , от чего люди горят ( это запрещено в правилах).
Следующий @Скрытая Угроза
Человек который руинит раунды, бомбу выкидывает на ящики на бокс, сливает ее на Б, когда мы идем рашить Лонг. Крч препятствует нормальной игре. Не знаю почему ему Ромарио замечание не сделал тогда , я не пойму. Я и Блади говорили ему, 0 реакции.
Вы просто два подсосника, которые доводите людей , а потом жалуетесь.
И поверьте мне , если б я был админом , вы бы по КД отлетали в бан, и за рецидив , санкции увеличивались.
Если даже мы опрос сделаем , нарушаете ли вы правила сервера , поверьте мне , 80% были бы ЗА!
 
  • Нравится
  • Wow
Реакции: MaSaDa, Cheeky и Скрытая Угроза
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
HomyakUbiutca написал(а):
Соглашусь с тобой, так же на многое закрываю глаза, но у всякого терпения есть предел, и конкретно этого случая терпение закончилось.
ты опять же настаиваешь на том что я не прав. До сих пор не подкрепив ничем свои слова.
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Пацаны , если начну по фактам разъебывать , вы не вывезете этот хипиш) поверьте
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
@wh дружище, если у тебя подгорело на ту или иную тему - делай новый тред по форме. Давайте не будем превращать тему одного конкретного случая в рупор всех недовольных.
 
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
wh написал(а):
Доброго времени суток!
Все читать в падлу конечно. Но пару моментов так в глаза бросились.
Я не защищаю Хомяка , я просто расскажу , что я вижу…
И так , начнем с @Борзянкин
Человек , который всю жизнь сидит где нибудь угодно , на писках за машиной «где рампа» на т спавне, на выходе с темки в сторону , Песков , за коробом , суициде, в миду за дверью. (Короче ВЕЗДЕ).
Ты сам того не замечаешь , как ты все время сидишь.
И после того , как ты в спину на песках убьешь, начинаешь троллить , от чего люди горят ( это запрещено в правилах).
Следующий @Скрытая Угроза
Человек который руинит раунды, бомбу выкидывает на ящики на бокс, сливает ее на Б, когда мы идем рашить Лонг. Крч препятствует нормальной игре. Не знаю почему ему Ромарио замечание не сделал тогда , я не пойму. Я и Блади говорили ему, 0 реакции.
Вы просто два подсосника, которые доводите людей , а потом жалуетесь.
И поверьте мне , если б я был админом , вы бы по КД отлетали в бан, и за рецидив , санкции увеличивались.
Если даже мы опрос сделаем , нарушаете ли вы правила сервера , поверьте мне , 80% были бы ЗА!
Я описывал выше свое нахождение в этих позициях, можешь прочитать. И я не сижу там целыми раундами, я придерживаюсь определенной тактике. И это я тебя научил прочекивать позиции на Т спавне,а не бежать сломя голову,не смотря по сторонам,так что скажи спасибо.
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Cheeky написал(а):
@wh дружище, если у тебя подгорело на ту или иную тему - делай новый тред по форме. Давайте не будем превращать тему одного конкретного случая в рупор всех недовольных.
Так , мы ведь сейчас обсуждаем их действия, не так ли. Они просто сами доводят до этого, потом возмущаются!
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
wh написал(а):
Так , мы ведь сейчас обсуждаем их действия, не так ли. Они просто сами доводят до этого, потом возмущаются!
Мы обсуждаем действия конкретного Администратора против конкретного игрока. Коммент про Борзянкина - засчитано. Относительно Угрозы - в новый тред :)
 
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Cheeky написал(а):
Господа, балаган прекращаем.

@HomyakUbiutca спасибо, что отреагировал на жалобу.

@Борзянкин, объясни, пожалуйста, из какого принципа ты будешь чего-то добиваться? Ты забываешь, что ты на паблике играешь, а не 5х5, где принципиальное значение имеет удерживание позиций при определенных договоренностях внутри команды. Если вначале раунда не прозвучало никакой команды к действию, например фаст на лонг с поддержкой на ЗЗ, то все вольны делать что угодно для выполнения задачи карты, на которой играют. И Бокс, так-то, держать можно не только с респы, тебе ли с 40+ днями онлайна на проекте этого не знать. А то ведь, знаешь, как может получиться: пачку просрали, осталось два землекопа (один из которых держит бокс с Респы) против 8. Не будешь утверждать, что это крайне печальная ситуация для команды Т?

@Brakodel, объективно, предвзятое отношение может доказать только человек со стороны. Все остальное больше походит на раздел песочницы с игрушками. ИМХО, ситуация выеденного яйца не стоит.
Так я и не спорю)
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
Cheeky написал(а):
Господа, балаган прекращаем.

@HomyakUbiutca спасибо, что отреагировал на жалобу.

@Борзянкин, объясни, пожалуйста, из какого принципа ты будешь чего-то добиваться? Ты забываешь, что ты на паблике играешь, а не 5х5, где принципиальное значение имеет удерживание позиций при определенных договоренностях внутри команды. Если вначале раунда не прозвучало никакой команды к действию, например фаст на лонг с поддержкой на ЗЗ, то все вольны делать что угодно для выполнения задачи карты, на которой играют. И Бокс, так-то, держать можно не только с респы, тебе ли с 40+ днями онлайна на проекте этого не знать. А то ведь, знаешь, как может получиться: пачку просрали, осталось два землекопа (один из которых держит бокс с Респы) против 8. Не будешь утверждать, что это крайне печальная ситуация для команды Т?

@Brakodel, объективно, предвзятое отношение может доказать только человек со стороны. Все остальное больше походит на раздел песочницы с игрушками. ИМХО, ситуация выеденного яйца не стоит.

Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте. Т.е. если каждый раунд Т игроки будут оставлять позицию "короб", а по этой причине КТ игроки будут выходить "короб" и разбирать всю команду Т игроков в спину, это по твоему соответсвует нормальной командной игре??? Мне кажется в цель игры входит не только пуш определенной позиции в начале раунда, но холд,удержание позиций,перегрупировка и выход команды на плент.
 
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
Cheeky написал(а):
Господа, балаган прекращаем.

@HomyakUbiutca спасибо, что отреагировал на жалобу.

@Борзянкин, объясни, пожалуйста, из какого принципа ты будешь чего-то добиваться? Ты забываешь, что ты на паблике играешь, а не 5х5, где принципиальное значение имеет удерживание позиций при определенных договоренностях внутри команды. Если вначале раунда не прозвучало никакой команды к действию, например фаст на лонг с поддержкой на ЗЗ, то все вольны делать что угодно для выполнения задачи карты, на которой играют. И Бокс, так-то, держать можно не только с респы, тебе ли с 40+ днями онлайна на проекте этого не знать. А то ведь, знаешь, как может получиться: пачку просрали, осталось два землекопа (один из которых держит бокс с Респы) против 8. Не будешь утверждать, что это крайне печальная ситуация для команды Т?

@Brakodel, объективно, предвзятое отношение может доказать только человек со стороны. Все остальное больше походит на раздел песочницы с игрушками. ИМХО, ситуация выеденного яйца не стоит.
Я хочу спокойно и дальше играть(не нарушая правил) на данном сервере и чтобы в это время мне не портили игровой процесс без каких либо на то причин. Мут я получил заслуженно,потому что спорил с администратором. Но все остальное я считаю нарушением правил со стороны администратором ,не знаю уже в каких целях.
Данный администратор не выходил в спектра,ты не наблюдал за моей игрой. Это и это его некомпетентность и неуважение к другим игрокам.
И здесь на форуме, он не предоставил никакой информации(кроме слов "я тебя видел") для других администраторов чтобы подтвердить правоту своих дейтсвий.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Борзянкин написал(а):
а по этой причине КТ игроки будут выходить "короб" и разбирать всю команду Т игроков в спину, это по твоему соответствует нормальной командной игре???
Отлично, ты знаком с понятием "тактика". Пока команда холдит - ты хоть в заднице у черта сиди - вопросов нет. Но когда команда пошла в атаку, а ты, увидев оставленный короб оттянулся на Т спавн "дабы не оставлять спины своих бойцов открытыми" - у меня лично возникают вопросы вроде как: "А что, на миду Короб не сконтроллить?", "А с зиги ты не держишь мид, прикрывая спины своих тиммейтов на А", "а с Темки ты не мог контроллить пески/низ что б прикрыть спины на Б" ? Я лично вижу во всей твоя теории очень такой жирный изъян: ты забываешь о наличии куда более близких точек для контроля спины своих атакующих.

Борзянкин написал(а):
Я хочу спокойно и дальше играть(не нарушая правил) на данном сервере и чтобы в это время мне не портили игровой процесс без каких либо на то причин. Мут я получил заслуженно,потому что спорил с администратором. Но все остальное я считаю нарушением правил со стороны администратором ,не знаю уже в каких целях.
Рекомендую воздержаться от дублирования сообщений. Мы тут люди все, вроде как, образованные. Читать умеем и повторять нам не нужно.

Борзянкин написал(а):
И здесь на форуме, он не предоставил никакой информации(кроме слов "я тебя видел") для других администраторов, чтобы подтвердить правоту своих действий.
А сколько тебе нужно подтверждений? Вон @wh, например, уже высказался. И совершенно точно НЕ в твою пользу. Засчитаем?
И, я тоже повторю, Хомяк по форме отчитался
 
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
Да тут,если исходить из логики данного администратора, по хорошему можно весь сервер перманентно забанить. Но почемуто он решил устроить вчера эту клоунаду на мне(учитывая что я не нарушал правил!).
 
Борзянкин

Борзянкин

Пользователь
Игрок
Сообщения
48
Cheeky написал(а):
Отлично, ты знаком с понятием "тактика". Пока команда холдит - ты хоть в заднице у черта сиди - вопросов нет. Но когда команда пошла в атаку, а ты, увидев оставленный короб оттянулся на Т спавн "дабы не оставлять спины своих бойцов открытыми" - у меня лично возникают вопросы вроде как: "А что, на миду Короб не сконтроллить?", "А с зиги ты не держишь мид, прикрывая спины своих тиммейтов на А", "а с Темки ты не мог контроллить пески/низ что б прикрыть спины на Б" ? Я лично вижу во всей твоя теории очень такой жирный изъян: ты забываешь о наличии куда более близких точек для контроля спины своих атакующих.


Рекомендую воздержаться от дублирования сообщений. Мы тут люди все, вроде как, образованные. Читать умеем и повторять нам не нужно.


А сколько тебе нужно подтверждений? Вон @wh, например, уже высказался. И совершенно точно НЕ в твою пользу. Засчитаем?
И, я тоже повторю, Хомяк по форме отчитался
Мне кажется вы уже путаете теплое с мягким. Что за сумбур с игровыми ситуациями??? как будто кто-то что-то вывалил!?
Пожалуйста,напримере с WH. Т команда выходит лонг,несколько человек находятся за коробом на Лонгу и контролят короб. Я иду на пески и встречаю КТ игроков убивая их в спину(использую скрытную тактику находясь за машиной у Трапа),тем самым я уменьшаю вероятность того что игроки КТ команды с мидла и Т спавна сгруппируются и выбьют короб и Лонг,далее я через темку иду на Зигу и забираю КТ игроков в спину,так же обеспечивая безопасность поставленного плэнта. Какие вопросы моей игре,я выполняю поставленные задачи, я не сижу на одном месте,а меняю позици после ликвидации противника и далее выполняю поставленную задачу. Я могу так множество своих позиций расписать. Как я уже писал, я использую свое тактическое превосходство, компенсируя кривоту рук и реакцию:) У вас еще вопросы остались к моей игре?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Борзянкин написал(а):
Что за сумбур с игровыми ситуациями??? как будто кто- что-то вывалил!?
Окей, я тебе еще проще обрисую и в последний раз, раз уж ты любишь пофантазировать, полет мысли других не ценишь и не уважаешь. Вся эта истерия на две страницы, сводится к одной простой мысли - ты хочешь, что б с Хомяка сняли Админку, за якобы неуважение к ТЕБЕ и его некомпетентности, поскольку Хомяк интерпретировал твои отсидки на Т спавне В КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ как нарушение 4.3, 4.4, что впоследствии привело еще и к нарушению 7.1 пунктов правил. Твоя тактика может быть какой угодно, пока она не идет в разрез/против правил. В данном конкретном случае, твоя тактика прямо нарушает правила, за что ты и поплатился 30-минутным мутом в конечном итоге. На всех двух страницах этого треда, ты уже достаточно наговорил, что бы сделать вывод не только о правомерности наказания, но и о наличии у тебя личной неприязни к данному конкретному Администратору.

Напомню, что Игрок, посетивший данный сервер, считается ознакомленным с правилами и понесет наказание за допущенные им нарушения. Правила есть правила.

Нет ни одной причины и полностью отсутствует смысл держать эту тему открытой.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa, Brakodel, dr. Harleen Ouinzel и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху