CS:2 Жалоба на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ALUПАЧ

ALUПАЧ

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
28
1) LУПАЧ
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) 10.11.21 ~15:00
4) Стандартная ситуация с данным администратором, очень частое агрессивное общение в мою сторону, то ли из за личной ненависти, то ли из за не сдержанности.. к делу. Была игра, в которой участники одной (я в ней был) команды какое то время выигрывали, далее состав уровнялся (БАЛАНС ВОССТАНОВЛЕН), пару раз игрок КоНь выкрикивал про то что мне "необходимо" перейти за их команду (с какой это стати, кому необходимо?...), более я ничего и никого не слышал. В конце, когда счет игры стал равен 20:20, я начал выкрикивать - БАЛААААААНС, вместе с другими игроками, собственно в шуточной форме, так или иначе почти все игроки делают это каждый раунд, некоторые и не в шуточной!
После этого, на следующей карте, данный администратор решил (по моему мнению), что я не могу это выкрикивать, "наверное в его правилах сервера такое прописано" и выдал мне МУТ на 12 ЧАСОВ, с пояснением -ИГНОР АДМИНА. Что??????????????????

1. Ничего мне не было сказано, не попрошено, и не сделано, что бы я мог ИГНОРИРОВАТЬ, а уж если даже и сказано и не услышано (в чем я очень сильно сомневаюсь) -
А как на счет перекинуть самому...
Вроде бы как, это и есть обязанность Администратора, или я не прав?
2. После я его спросил истинную причину МУТа, отвечено мне не было (прямое превышение полномочий)
3. Превышение полномочий в том, что я не нарушитель, не кого не оскорблял, не делал ничего такого, из за чего меня могли бы заМУТить. На 12 часов? Прошу прощения, но больше это похоже на обиженного ребенка.

Кстати о балансе, мы выигрывали со счетом 18:7, далее команда противников практически не давала нам шансов выиграть, мы закончили со счетом 20:20, от сюда вопрос. Команда в которой находился Администратор не должна соблюдать ее же правила?... Потому что в другой команде игрок не имеет своего желания менять команду?... Что это обида и желание самоутвердиться за счет меня дав МУТ?
(Обращение к МИРЗО)
А как на счет перекинуть самому... Или это я должен следить за балансом, а не ты? Я не Администратор, с меня кандидатуру сняли!

5) У меня записи нет, но вот со слов Мирзо, у него все есть!


В завершении я хочу сказать, у меня нет личной неприязни к данному человеку, но я не позволю кому то, показательно устаивать цирк и делать меня его игрушкой, я считаю что это должно быть наказуемо. Об этом думайте сами.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и Скрытая Угроза
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Здравствуйте. Ситуация с моей точки зрения:
Зашел на сервер а там счет 20:10. Естественно меня это возмутило но я не стал ничего говорить. В конце катки игроки естественно начали жаловаться на балланс и я начал успакаивать их. В следующей катке Лупач при счете 2:0 в свою пользу начал орать ГДЕ ЖЕ БАЛЛАНС и это мешало игрокам. Я попросил его вести себя более сдержано и не кричать( я его неоднократно просил не кричать на весь сервер в других катках и вести себя потише чтобы игроки могли нормально слышать других и инфу по карте). Демку прикрепляю так как в это время я следил за другим игроком.
К данному игроку как и к другим неприязни никакой не имею но такие действия я считаю мешают другим игрокам. Ссылку на демо прикрепил
 
strah

strah

Друг паблика
Игрок
Сообщения
115
Возраст
36
Добрый день.
Правила сервера которые я бы рассматривал к применению в аналогичной ситуации:

2.1) Запрещены любые оскорбления/троллинг и провокация игроков на сервере [Наказание: Предупреждение, мут 1 час, при повторение бан 30 минут]


3.3) Запрещены чрезмерные личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам. [Наказание: Предупреждение, Мут 30 минут]


6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: мут до 2 часов]

7.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Перевод игрока в спеки,Мут, За повторяющиеся случаи бан до 30 минут]

Резюме: Скорее всего я бы дал Мут на 30 минут. На большее такое нарушение не тянет по моему мнению.

P.S. Демку не смотрел, исхожу из прочитанного выше.

Игроку советую менее эмоционально высказываться и не обсуждать на весь сервер действия админа (если таковое имело место быть).

Админу рекомендую подсматривать правила перед наказанием. Сам так делаю ибо не помню все правила на память.

Хорошего вечера!
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Romario, Brakodel и ещё 1 человек
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
strah написал(а):
Добрый день.
Правила сервера которые я бы рассматривал к применению в аналогичной ситуации:

2.1) Запрещены любые оскорбления/троллинг и провокация игроков на сервере [Наказание: Предупреждение, мут 1 час, при повторение бан 30 минут]


3.3) Запрещены чрезмерные личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам. [Наказание: Предупреждение, Мут 30 минут]


6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: мут до 2 часов]

7.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Перевод игрока в спеки,Мут, За повторяющиеся случаи бан до 30 минут]

Резюме: Скорее всего я бы дал Мут на 30 минут. На большее такое нарушение не тянет по моему мнению.

P.S. Демку не смотрел, исхожу из прочитанного выше.

Игроку советую менее эмоционально высказываться и не обсуждать на весь сервер действия админа (если таковое имело место быть).

Админу рекомендую подсматривать правила перед наказанием. Сам так делаю ибо не помню все правила на память.

Хорошего вечера!
На счет 30минут согласен мой косяк получился но это не первое предупреждение поэтому выдал на 12часов
 
  • Нравится
Реакции: Brakodel, Africa и strah
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Всем добрый день.
Демо посмотреть не могу - пишет нет доступа.
Исходя из вышенаписанного можно сделать следующие выводы:
1. Наказание вынесено не в соответствии с правилами. strah все верно описал. Можно было бы ограничиться мутом на 30 минут. И уж точно не 12 часов. Мирзо попрошу в будущем внимательнее выносить наказания.
2. Комфортная игра и баланс на сервере зависит не только от действий администраторов. Игроки, а тем более достаточно сильные, вполне могут оказывать влияние на баланс. И очень жаль, что есть те, которым на это откровенно наплевать. Поверьте, очень не хочется принудительно кидать игроков туда-сюда.
3. LУПАЧ, Вы абсолютно правы, что не ДОЛЖНЫ следить за балансом. Но вполне МОЖЕТЕ. Лично мне Ваш пост говорит очень о многом. Вам осталось меньше двух дней до статуса вип Ultra и вот тут придется что-то с собой делать... Ну а если любите жить по Уставу, ОК - будем жить по Уставу. Только потом чур не обижаться. Ничего личного, только Правила с большой буквы.

Мут снят.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, Allcheats, strah и 6 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху