CS:S Жалоба на администраторов, перемещение игрока из КТ в Т.

  • Автор темы OPTiMiST
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
Я не от себя пишу жалобу, а от нашей немецкой девушки которая часто играет у нас на сервере с ником ( Miss FeuerLocke- I aM a GhoSt ).
В переводе с немецкого языка, она хочет пожаловаться на следующее:

В течение нескольких дней меня перекидывают из команды КТ в команду террористов... Вчера вечером 10 раз подряд(03.06). 5 раз сегодня в полдень. и сейчас 3 раза. Я писала в чате несколько раз: «Я не хочу что бы меня перекидывали». Я люблю играть за КТ, если вас это не устраивает - скажите мне, я могу играть в другом месте. Мне такие вещи не нравятся.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, suetaaa***, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
если честно, я не обратил внимание на то что ее перекидывало. если увижу сообщу. а Вы довели до нее инфу о том что тимы меняются местами и может автобаланс сработать?? ( ну а вдруг не вкурсе, хоть и сомневаюсь). Кстате да, Спанч тоже говорил что кто то ее перекидывает и ей это не нравится
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, suetaaa*** и OPTiMiST
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Не знаю, кто-то либо прикалывается, либо действительно баланс. Меня лично очень редко кто-то перекидывает, только если попрошу, а вот баланс за игру может и 2-3 раза перекинуть, так что хз
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, suetaaa*** и OPTiMiST
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
По логам ее никто не перекидывал. Если Админ и перемещает - сначала предупреждает. Да и никто этим не занимается, а тем более дурачится - у нас взрослый и адекватный Админ состав. На сервере стоит автобаланс каждые 2-3 раунда. Если идет рассинхрон в кол-ве играющих за команды - он уравнивает игроков. Кроме этого посредине карты стоит смена команд. Меня так же иногда перекидывает. Хотя стоит полный Админский иммунитет. Просьба донести эту информацию до игрока, кто с ней общается.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Pukano_Bomb1to, Mishan и 8 других
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
ЗИВΞՔТ написал(а):
По логам ее никто не перекидывал. Если Админ и перемещает - сначала предупреждает. Да и никто этим не занимается, а тем более дурачится - у нас взрослый и адекватный Админ состав. На сервере стоит автобаланс каждые 2-3 раунда. Если идет рассинхрон в кол-ве играющих за команды - он уравнивает игроков. Кроме этого посредине карты стоит смена команд. Меня так же иногда перекидывает. Хотя стоит полный Админский иммунитет. Просьба донести эту информацию до игрока, кто с ней общается.
Спасибо за доходчивый ответ. Меня попросили, я написал на форум. Вы дали ответ - я ей скинул! Большое спасибо! ДОБРА!
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan, suetaaa*** и 4 других
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
приятно слышать что иностранцам нравится у нас играть, хотя есть свои шероховатости, но всё равно человек попросил узнать суть причины такого перекидывания.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, ЗИВΞՔТ, -100hp Andy и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху