CS:2 Жалоба на GAMEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Minimi

Minimi

Продвинутый
Игрок
Сообщения
27
Возраст
27
1) Ваш Ник в игре - Minimi
2) Ссылка на статистику Игрока - Статистика
3) Дата и примерное время (по МСК) - Да почти каждый вечер, но конкретно момент с видео от 28 июля в районе 10 вечера по МСК.
4) Ваш комментарий/Описание ситуации - Маленький человечек играет с WH, его уже банил Администратор за вх, так же думаю про него многие знают на сервере, кто часто играет, ибо частенько слышу что он с читами бегает 🙃
5) Скриншот/демо (демо можно залить на любой файлообменник) - Самый отчетливый момент на 12:10, после того как он убил меня, видно как он вначале за игроком ведет прицелом по двери, потом его убивает, далее второе убийство ладно, легитное, ибо изначально он чекнул кт, но сразу после этого убийства его прицел загадочно кидает на модельку террориста который закладывает бомбу ))) Там немного мой курсор помешался, но я думаю по X-ray итак видно куда бросило его прицел, ну и плюсиком еще после закладки бомбы, наш персонаж явно хотел выйти с кт либо префом либо просто держа прицел заранее на модельке террориста, но не фартануло - террорист был за плентом, за стенками, а ведь он даже присел на долю секунды, но увы:(
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
По стате странностей не увидел, на других пабликах блокировок нет. Опять же по стате игра ниже среднего.... Ждем реакции других игроков.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,354
Возраст
49
Буду дома посмотрю с ПК. Сейчас на мобильной версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху