CS:S Жалоба на игрока/администратора ЁжЫк

  • Автор темы diamond_club
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
diamond_club

diamond_club

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
41
1) Ваш Ник в игре: diamond_club
3) Дата и примерное время (по МСК) :23.01.2019 23:45
4) Ваш комментарий/Описание ситуации:

Игрок и, по-видимому, администратор с ником"ЁжЫК" постоянно перекидывал меня за другую команду. Я вежливо попросил его этого не делать, так как за красных не умею и не хочу играть: о чем недавно писал на форуме в теме про смену команды. В итоге был обматерен. К такому отношению я не привык, поэтому попросил его закрыть рот, после чего он меня благополучно замутил без объяснений. Ни одного матерного слова либо оскорбления я не произнес, ибо изначально уважительно отношусь ко всем игрокам. На мой взгляд, данный администратор не понимает всей ответственности своей работы и не читал , либо пренебрегает правилами , указанные на форуме, в том числе, о мате в игре и оскорблениях игроков. Прошу восстановить мне возможность голоса в игре, а также применить меры в отношении вышеуказанного администратора. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, NINJA и Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
Ох соловей! красиво поешь! я тебя перекинул два раза. потом сказал что надо соблюдать баланс. на что ты мне сказал чтоб я заткнул свою пасть. пока не извиишься за это. я тя буду кикать.! И ТЫ МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ПРОСИЛ!!! И я тебя не материл!!!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
diamond_club

diamond_club

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
41
Уважаемый Администратор, Вы можете кикать меня сколько Вашей душе угодно , да я собственно и повода для этого не дам , только врать не надо относительно того что я говорил , а чего нет.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: мут до 2 часов]
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Перевод игрока в спеки,Мут, За повторяющиеся случаи бан до 30 минут]
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
9.1) Запрещено играть за команду-победителя при разрыве в счете более 40%, нарушая тем самым баланс [Действие Администратора: Перенос VIP игрока за проигрывающую сторону, Предупреждение, Кик, бан 30 минут]
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
и не важно умеешь ты играть за какую либо команду.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
не умеете по хорошему будем по принципу кнута.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
есть консоль там все видно.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
dmk

dmk

Пользователь
Игрок
Сообщения
85
Вспоминаю армию: нет хуже дедовщины - чем уставщина! Ну и: по уставу жить -зае...Ся ты служить) вот так и тут. Хотят по закону, будет по закону)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и <[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
dmk написал(а):
Вспоминаю армию: нет хуже дедовщины - чем уставщина! Ну и: по уставу жить -зае...Ся ты служить) вот так и тут. Хотят по закону, будет по закону)
а то я не я и жопа не моя!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
diamond_club

diamond_club

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
41
Вы даже не в силах признать свою неправоту в данном вопросе.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
diamond_club написал(а):
Вы даже не в силах признать свою неправоту в данном вопросе.
в чем я не прав????\
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
я тебя молча перекинул в конце раунда раза три! ты спросил нахуя я это делаю. я тебе ответил что надо соблюдать баланс. ты мне сказал "закрой свой рот" и как я после этого должен был поступить???? молча стоять в сторонке и смотреть как ты рашишь за кт?????????
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
извини меня! я лучше проект покину чем буду капризы 20 и летнего пиздюка слушать.! :mad::mad::mad:
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
diamond_club написал(а):
Вы даже не в силах признать свою неправоту в данном вопросе.
я тебе все сказал. извинишься будешь играть. я тебе не хуй собачий!
либо пиши Главнокомандующему чтобы лишил меня админки.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
О чём я и говорил. Не всё игроки умеют играть за обе команды. Вот Вам пример.
Во первых:
Вам уважаемые Админы сервера я хочу сказать одно: Заставить кого либо делать что Вам угодно не имеете право в каких то случаях. Вы сейчас меня закидаете говном в ответ. Но если человек не умеет играть за другую команду? Что теперь с ним делать? Дальше перекидывать его? Так он обратно перейдет. Дальше что? Кикать, банить? А не проще найти другого игрока для этого, чтобы уровновесить баланс? Не пробовали? Или просто попросить топовых игроков помочь другой команде. Это долгий разговор. Но зацикливаться на 1 игроке и постоянно кидать его, притом он Вам говорит о не желании играть там по причине не умение играть за ту команду. Заставить силком играть там где Вам, админы, угодно игрока я считаю не имеете право. Да держать баланс нужно, но и перегибать палку и заставлять тоже не нужно. Есть иные способы. Банально попросить через микрофон.
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, »-----BlackDayForToday9, -100hp Andy и 7 других
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Во вторых, некоторые админы сами же нарушают правила баланса. Есть некоторые админы которых автобалансом перекидывает в противоположную команду, которая проигрывает с разницей минимум 8 раундов. Через раунд или 2 раунда этот администратор переходит в команду от куда его автобалансом перекинуло. А команда как проигрывала так и проигрывает, а админу пофиг. На что Вы админы скажите? Если Мы админы сами свои же правила не соблюдаем, что Вы хотите от обычных игроков.
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, -100hp Andy, Den Rich и 3 других
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
О чём я и говорил. Не всё игроки умеют играть за обе команды. Вот Вам пример.
Во первых:
Вам уважаемые Админы сервера я хочу сказать одно: Заставить кого либо делать что Вам угодно не имеете право в каких то случаях. Вы сейчас меня закидаете говном в ответ. Но если человек не умеет играть за другую команду? Что теперь с ним делать? Дальше перекидывать его? Так он обратно перейдет. Дальше что? Кикать, банить? А не проще найти другого игрока для этого, чтобы уровновесить баланс? Не пробовали? Или просто попросить топовых игроков помочь другой команде. Это долгий разговор. Но зацикливаться на 1 игроке и постоянно кидать его, притом он Вам говорит о не желании играть там по причине не умение играть за ту команду. Заставить силком играть там где Вам, админы, угодно игрока я считаю не имеете право. Да держать баланс нужно, но и перегибать палку и заставлять тоже не нужно. Есть иные способы. Банально попросить через микрофон.
Ушастый. не имеет значения кто в какой команде играет. теры сидят на базе. или рашат. Так же и наоборот. тут дело принципа. берите пример с шахтера. так что ты тут немножко не прав. можно спокойно играть за обе команды. а умею и не умею это уже отмазки. и причем полный бред.
 
  • Нравится
Реакции: Zlaya и Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
В третьих: В данном вопросе Я считаю обе стороны в чем то правы и данный момент и не правы. Хочу только пожелать обычным игрокам разговаривать с админами культурно и не навязывать и не указывать им. Можно просто культурно попросить. А Вам админы желаю не перегибать палку и иногда нужно прислушиваться к обычным игрокам. Да правила есть правила. Но все по ним живут? Даже в жизни. Я сомневаюсь.
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, -100hp Andy, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху