CS:S Жалоба на игрока/администратора ЁжЫк

  • Автор темы diamond_club
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Во вторых, некоторые админы сами же нарушают правила баланса. Есть некоторые админы которых автобалансом перекидывает в противоположную команду, которая проигрывает с разницей минимум 8 раундов. Через раунд или 2 раунда этот администратор переходит в команду от куда его автобалансом перекинуло. А команда как проигрывала так и проигрывает, а админу пофиг. На что Вы админы скажите? Если Мы админы сами свои же правила не соблюдаем, что Вы хотите от обычных игроков.
а это уже на совести каждого.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]> написал(а):
Ушастый. не имеет значения кто в какой команде играет. теры сидят на базе. или рашат. Так же и наоборот. тут дело принципа. берите пример с шахтера. так что ты тут немножко не прав. можно спокойно играть за обе команды. а умею и не умею это уже отмазки. и причем полный бред.
Это тебе так кажется что полный бред. Я вот раньше вообще не умел играть за теров. Да и до сих пор это так. Мне проще играть от обороны, чем в атаку.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich и Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
В третьих: В данном вопросе Я считаю обе стороны в чем то правы и данный момент и не правы. Хочу только пожелать обычным игрокам разговаривать с админами культурно и не навязывать и не указывать им. Можно просто культурно попросить. А Вам админы желаю не перегибать палку и иногда нужно прислушиваться к обычным игрокам. Да правила есть правила. Но все по ним живут? Даже в жизни. Я сомневаюсь.
я всегда за компромисс. только некоторые индивидумы выше ставят себя. тебе ли не знать ушастый.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]> написал(а):
а это уже на совести каждого.
Согласен. Но Админы это одно целое. Если 1 так делает то подводит всех. Добли диджитал тоже не умеет играть за КТ если не ошибаюсь, но не чего скрепя зубы если нужно играет
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DolbaDigitale и Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Э
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]> написал(а):
я всегда за компромисс. только некоторые индивидумы выше ставят себя. тебе ли не знать ушастый.
Это ты о чём и о ком?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Согласен. Но Админы это одно целое. Если 1 так делает то подводит всех. Ден Рич тоже не умеет играть за КТ если не ошибаюсь, но не чего скрепя зубы если нужно играет
я вообще не умею играть. почему то, нравится или не нравится я же играю и не горлопаню на весь форум что не умею там играть за теров или кт. я бегаю и придерживаюсь тактике.
 
  • Нравится
Реакции: Zlaya и Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Ну и в заключении своей мысли пока не забыл.
Я лично не кого не перекидываю. Я лично сам перехожу и иногда прошу помочь мне кого то проигрывающей команде.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Romario и Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Ну и в заключении своей мысли пока не забыл.
Я лично не кого не перекидываю. Я лично сам перехожу и иногда прошу помочь мне кого то проигрывающей команде.
видишь. друг я кого то за душу затронул. бедный ча наверно спать не может. вечно я все порчу. слишком правильный.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]> написал(а):
я вообще не умею играть. почему то, нравится или не нравится я же играю и не горлопаню на весь форум что не умею там играть за теров или кт. я бегаю и придерживаюсь тактике.
Не все такие. Я лично играю всегда на победу и результат. Цель одна побеждать и набирать очки и продвигаться в топе игроков сервера. Цель быть в топ 10-20 игроков
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Не все такие. Я лично играю всегда на победу и результат. Цель одна побеждать и набирать очки и продвигаться в топе игроков сервера. Цель быть в топ 10-20 игроков
если все будут играть за одну команду!? смысл тогда играть!?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]> написал(а):
видишь. друг я кого то за душу затронул. бедный ча наверно спать не может. вечно я все порчу. слишком правильный.
Если ты обо мне я сплю 5-6 часов сутки. Притом хаотично. Могу ночью спать могу и днём. В зависимости чем я занят. Есть свои дела иногда как днём так и ночью.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Если ты обо мне я сплю 5-6 часов сутки. Притом хаотично. Могу ночью спать могу и днём. В зависимости чем я занят. Есть свои дела иногда как днём так и ночью.
:ROFLMAO::ROFLMAO: я знал ч то ты не с нашей планеты.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
я спать пошел. врмя 6 утра.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]> написал(а):
если все будут играть за одну команду!? смысл тогда играть!?
Если про баланс команд. То прежде всего топеров нужно перекидывать и силовых игроков.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Если про баланс команд. То прежде всего топеров нужно перекидывать и силовых игроков.
ебать! до тебя дошло! друган! Весь вечер об этом талдычу. ты удивительный человек! за это тя обожаю! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
И в концовке нота морали:

Насилие порождает насилие. Порождает негативные эмоции и непристойное поведение насильственного характера.

Будьте разумными и умейте разговаривать, договариваться и слушать других.
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, Romario, DolbaDigitale и 2 других
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]> написал(а):
ебать! до тебя дошло! друган! Весь вечер об этом талдычу. ты удивительный человек! за это тя обожаю! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Но данного игрока, который создал данную тему, я не считаю топ игроком. Да и скилл обычный не чего особого. Я такого игрока даже бы не трогал если соблюдать баланс.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Nimbo и Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Админы разбираются в закрытом Админ чате.
Все читают правила паблика

9. VIP ИГРОКИ & БАЛАНС:
9.1) Запрещено играть за команду-победителя при разрыве в счете более 40%, нарушая тем самым баланс [Действие Администратора: Перенос VIP игрока за проигрывающую сторону, Предупреждение, Кик, бан 30 минут]

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, Mishan и DolbaDigitale
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху