CS:2 ЖБ на 13th.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
⛧13 написал(а):
Специально чтобы дать тебе бан брал. Миссия выполнена.
Так миссия выполнена. Что тебя тут держит?
]
 
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
NSK

NSK

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
886
Возраст
26
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Что за детские разборки, подсадка мид, игровой процесс тьфу тьфу тьфу
Половину сообщений вообще даже читать не смог, адекватные люди)

13 ты чего? ну разозлился, ну предупреди, кикни
Бан необоснованный, факт
Ну и зная ВАНО, с ним поговорить можно, скажи ему, я думаю все поймет сам нормально
GL HF :)
 
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Здравствуйте противоборствующие стороны. Смотрю никто не хочет уступать. В принципе, у обоих есть свои аргументы. Скажу, свои мысли на вашу ситуацию со стороны.
Меня так же стопили, запрыгивали и флешили. Но! Я очень редко за это баню, обычно предупреждаю пару раз - если человек не понимает (бан). Это было очень редко, что доходило до бана. В основном люди понимают. И как я, понимаю предупреждения не было как такового. И то что он сказал про смок, ну забыл что его не было. Обычно он туда летит и в принципе норм подсадился. И даже если нет смока - нет трафика бегущих своих игроков по миду, да и банально виднее лучше. На скрине же видно - люди бегут, ники мелькают и мешают просмотру мида.
Мое мнение - снять бан если он действует и пожелать друг другу хорошей игры. На счет ссор и ругани на форуме, не стоит админу и человеку, который хочет стать админом опускаться до склок и попыток оскорблений.
 
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
И за что 3 часа бана? Правила новые ввели? Вроде бы в этой ситуации не было предупреждения вообще, а была констатация факта что сейчас забанят. И не было повторяющихся нарушений.
Я за разбан однозначно.
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
Scorpion написал(а):
И за что 3 часа бана? Правила новые ввели? Вроде бы в этой ситуации не было предупреждения вообще, а была констатация факта что сейчас забанят. И не было повторяющихся нарушений.
Я за разбан однозначно.
Бан был на полчаса. Пока он не начал выдумывать истории про дым. Я об этом отписал в этой же теме.
 
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
⛧13 написал(а):
Бан был на полчаса. Пока он не начал выдумывать истории про дым. Я об этом отписал в этой же теме.
Я увидел это, бан дается за игровой процесс, я вот например не всегда помню детали такие. Был смок или не был. Но факт, что с подсадки виднее это неоспоримо, да и смок мог упасть в любой момент. Этот игрок тебе неоднократно мешал играть? По правилам - предупреждение- бан до 3 часов ( но 3 часа это за многократные нарушения).
Я не вижу многократных нарушений, как и не было предупреждений. Может сначала стоило предупредить?
 
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Scorpion написал(а):
Я увидел это, бан дается за игровой процесс, я вот например не всегда помню детали такие. Был смок или не был. Но факт, что с подсадки виднее это неоспоримо, да и смок мог упасть в любой момент. Этот игрок тебе неоднократно мешал играть? По правилам - предупреждение- бан до 3 часов ( но 3 часа это за многократные нарушения).
Я не вижу многократных нарушений, как и не было предупреждений. Может сначала стоило предупредить?
Бан на 3 часа мне дали (как считает 13тый) за попытку всех обмануть. То есть я получил дополнительные 3 часа , за жалобу на него(которая его не устроила). И в правду , я тогда не обратил внимание , кто такие правила устанавливал ? Что из за букв на форуме , мне ограничивают доступ на сервер. Свои 30 минут , которые 50/50 (я считаю что ты не прав ,ты считаешь что прав, я уже отсидел ) Считаю тему закрытой . Отсижу я ваши 3 часа. Если у главных админов есть ко мне вопросы пишите лс. Но я думаю вопросы должны появиться к 13тому. Потому что эти 3 часа за слова. Это не правильно. Всем спасибо, можете закрыть тему.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Блокировка снята.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху