CS:2 ЖБ на 13th.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
1. ВАНО BEZ VAC
2. СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3. 26-07-20 17:41
4. Я ради подсадки на миду , залез на голову данному игру, ради того , чтобы увидеть что за дымом. Данный администратор , играя на другой аккаунте сказал: " Щас перезайду , забаню". Все эти 50 секунд , пока он перезаходил , я думал. Кто же ты? И ты оказался 13th, чему я был сильно расстроен , так как до этого не замечал за тобой такого бреда. Даже при том, что этот бан уже истек,(так как он на 30 мин), хочу обратиться к руководству сервера с просьбой пересмотреть актуальность некоторых администраторов на сервере. Потому что этот бан не справедлив, я не делал ничего противозаконного, я не нарушал правила сервера. И если у тебя плохое настроение , не надо его переносить в игру.
5. SourceBans
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
Я ради подсадки на миду , залез на голову данному игру, ради того , чтобы увидеть что за дымом.

Мне смешно.
Сказал я не так, но суть та же, согласен. Кстати дыма не было, шадоу плей пишет всегда, лить лень, но скрин пожалуй сделаю.
Ты не давал двигаться, уйти с респы. А твой вопрос "ты администратор?" явно не корректен, то есть только админам нельзя мешать играть, а всем другим можно!?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
1й скрин, сел и сидит на мне, смока как видим нет.
а на 2м докуда я дополз с ним у себя на голове, пока не решил сказать что я его сейчас накажу.
1-jpg.771
2-jpg.772
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
И? Это повод забанить?
 
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
⛧13 написал(а):
Я ради подсадки на миду , залез на голову данному игру, ради того , чтобы увидеть что за дымом.

Мне смешно.
Сказал я не так, но суть та же, согласен. Кстати дыма не было, шадоу плей пишет всегда, лить лень, но скрин пожалуй сделаю.
Ты не давал двигаться, уйти с респы. А твой вопрос "ты администратор?" явно не корректен, то есть только админам нельзя мешать играть, а всем другим можно!?
Ахах.Мне просто очень интересно, когда незнакомый мне игрок, угрожает мне баном. При том ,что я знаю всех админов, я был до конца уверен ,что ты не админ.
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
IvanVolgin написал(а):
Ахах.Мне просто очень интересно, когда незнакомый мне игрок, угрожает мне баном. При том ,что я знаю всех админов, я был до конца уверен ,что ты не админ.
Я бы забанил тебя даже если бы ты так мешал ностиму, который влетел на сервер впервые.


Ну смотри. Причина есть.

4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников, намеренное использование флеш - гранат против игроков своей команды и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 3 часов]

Но раз ты решил наебать тут всех и придумал веселую историю про смок - получай все 3 часа.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
⛧13 написал(а):
Я бы забанил тебя даже если бы ты так мешал ностиму, который влетел на сервер впервые.


Ну смотри. Причина есть.

4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников, намеренное использование флеш - гранат против игроков своей команды и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 3 часов]

Но раз ты решил наебать тут всех и придумал веселую историю про смок - получай все 3 часа.
Начнем с того , что смоук прокидывается там по дефолту. Да признаю его там не было. Чисто потому что я не следил за ним. Я зумился с авп на твоей голове.
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
>Я ради подсадки на миду , залез на голову данному игру, ради того , чтобы увидеть что за дымом
>Начнем с того , что смоук прокидывается там по дефолту. Да признаю его там не было. Чисто потому что я не следил за ним. Я зумился с авп на твоей голове.

Сам прочти как ты себе противоречишь.
 
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
⛧13 написал(а):
Я бы забанил тебя даже если бы ты так мешал ностиму, который влетел на сервер впервые.


Ну смотри. Причина есть.

4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников, намеренное использование флеш - гранат против игроков своей команды и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 3 часов]

Но раз ты решил наебать тут всех и придумал веселую историю про смок - получай все 3 часа.
Что то я не услышал не предупреждения, не Кика. Сразу бан.
 
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
⛧13 написал(а):
>Я ради подсадки на миду , залез на голову данному игру, ради того , чтобы увидеть что за дымом
>Начнем с того , что смоук прокидывается там по дефолту. Да признаю его там не было. Чисто потому что я не следил за ним. Я зумился с авп на твоей голове.

Сам прочти как ты себе противоречишь.
У меня не пишется демка я не помню был там смоук или нет. Но я ждал его по дефолту потому что его рано или поздно кинули бы.
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
IvanVolgin написал(а):
Что то я не услышал не предупреждения, не Кика. Сразу бан.
Ты не стал реагировать на фразу что тебя сейчас забанят, что тебе еще то надо?
Ты задаешь вопросы а админ ли это, вместо того чтобы перестать мешать играть.
 
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
⛧13 написал(а):
Ты не стал реагировать на фразу что тебя сейчас забанят, что тебе еще то надо?
Ты задаешь вопросы а админ ли это, вместо того чтобы перестать мешать играть.
Ты меня предупреждал? Ты сказал щас презахожу забаню. Что мне надо было делать ? Ливать с сервера? Нет я остался и продолжил себе дальше катать .
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
>Я ради подсадки на миду , залез на голову данному игру, ради того , чтобы увидеть что за дымом
>Начнем с того , что смоук прокидывается там по дефолту. Да признаю его там не было. Чисто потому что я не следил за ним. Я зумился с авп на твоей голове.
>я не помню был там смоук или нет

ХА-ХА-ХА. У меня все, поговоришь с кем-нибудь еще, причину я тебе объяснил, хочешь спорить? - поспорь с собой. У тебя отлично получается судя по трём верхним строчкам.
 
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Лучше бы вы так утром и ночью после 12 работали. Все зачем вы нужны это баны на 30 минут давать ,потому что вам кто-то мешает. Толку от вас - 0 . Вы вечером все вместе заходите и катаете без читаков . Нахера вот именно тебе админка? С моих демок, количество забаненных больше чем количество заходов на сервер половины из вас за месяц.
 
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Бан мне на три часа , можешь себе в одно место засунуть, ты посиди на сервере по утрам. Когда вас нет до обеда. Намного больше забанишь. Но вы же занятые такие. Вы же только вечерком с онлайном 40 катаете. А мы молимся по 3 часа. Когда же админы зайдут? Когда вотебан не работает.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и NSK
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
У тебя есть уникальный шанс платить админам зарплату и они бросят свою работу. Будут сидеть на сервере всегда.
 
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
⛧13 написал(а):
У тебя есть уникальный шанс платить админам зарплату и они бросят свою работу. Будут сидеть на сервере всегда.
Сколько ты денег хочешь зайка?
 
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
⛧13 написал(а):
У тебя есть уникальный шанс платить админам зарплату и они бросят свою работу. Будут сидеть на сервере всегда.
Зачем тебе Админка, если ты не можешь совмещать ?
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
IvanVolgin написал(а):
Зачем тебе Админка, если ты не можешь совмещать ?
Специально чтобы дать тебе бан брал. Миссия выполнена.
 
NSK

NSK

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
886
Возраст
26
Цирк есть цирк,нечего сказать
 
  • Haha
Реакции: Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху