ОДОБРЕНО AGGRESSIVE КраСноДарЧик

  • Автор темы КраСноДарЧик
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
134
  • Нравится
Реакции: Mishan
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Что-то за месяц изменилось ?.. Повторюсь ,считаю админ не должен нести негатив ,против .
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Lewalkman, Elvira и 2 других
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
Хороший онлайн, хороший игрок.
Все личностные ньюансы не являются первостепенными. Мы все люди.
Мое мнение, считаю что нужно брать на испытательный срок (все может в корне поменяться)
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик, Mishan, aledjo и 2 других
Zlaya

Zlaya

Проверенный
Игрок
Сообщения
87
Воздержусь
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
547
Игрок несдержан (минус).
Но неоднократно давал наводки на читеров (плюс). Иногда получение прав администратора мотивирует вести себя более сдержанно и ответственно, понимая, что на тебе лежит дополнительная ответственность.
Я за испытательный срок на месяцок с усеченной админкой, а дальше смотреть по обстоятельствам.
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик, SpongeBob, Mishan и 2 других
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Против
 
  • Нравится
Реакции: Було4ка и Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Однозначно ЗА, игрок очень давно играет на этом сервере можно назвать его ( OLD игроком) много раз выявлял игроков с софтом и до сих пор это делает и обращается к Администрации; игрок очень часто в онлайне; то что как пишет Мутный о негативе - ты один из тех кто его создаёт. Некоторые игроки Администрации вообще кладут большой болт на читеров как например Мутный ( я ему по микрофону говорю 2 раза забань читера за тебя WH играет, его игнор меня поразил ахахах и дальше с Гайкой ведет беседу). Я не знаю сколько щас всего админов человек может 30 и половина из них бесполезные они просто есть. Насчет каких либо там плохих высказываний все поголовно используют мат и другие фразы, например как Мутный использует слово Fuck, так что смотрите за собой первоначально. Этот игрок заменит 6 админов которые просто "ПРОСТО ЕСТЬ" и как те которые на испытательном до сих пор демо скидывают, возьмите его вместо меня, я с випкой побегаю мне не влом и в последнее время на работе пропадаю. И вообще я не могу понять игрок играет дольше половины из вас - (уважаемые администраторы) и помощи администрации не счесть и его не хотят брать в администрацию, хоть часть администрации взяли после 5дн онлайна. Пусть это будет грубо и не вежливо я не считаю что голоса некоторых администраторов действующие т.к они сами ничерта не делают только могут мут дать на сервере и здесь на форуме своё мнение оставить.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик, Matrang, KingTur и 4 других
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Pukano_Bomb1to написал(а):
Однозначно ЗА, игрок очень давно играет на этом сервере можно назвать его ( OLD игроком) много раз выявлял игроков с софтом и до сих пор это делает и обращается к Администрации; игрок очень часто в онлайне; то что как пишет Мутный о негативе - ты один из тех кто его создаёт. Некоторые игроки Администрации вообще кладут большой болт на читеров как например Мутный ( я ему по микрофону говорю 2 раза забань читера за тебя WH играет, его игнор меня поразил ахахах и дальше с Гайкой ведет беседу). Я не знаю сколько щас всего админов человек может 30 и половина из них бесполезные они просто есть. Насчет каких либо там плохих высказываний все поголовно используют мат и другие фразы, например как Мутный использует слово Fuck, так что смотрите за собой первоначально. Этот игрок заменит 6 админов которые просто "ПРОСТО ЕСТЬ" и как те которые на испытательном до сих пор демо скидывают, возьмите его вместо меня, я с випкой побегаю мне не влом и в последнее время на работе пропадаю.
Давайте тут обойдемся одним игроком, именно тем кто создал эту тему, не будем тут делать разбор полётов, так как на данный момент вы оба являетесь представителем администрации сервера. И не совсем красиво это все выглядит.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AkylKa, Mishan, ЗИВΞՔТ и 2 других
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
С приходом ответственности, человек имеет такую способность как меняться, так что я за.
Посмотрим что будет дальше.
 
  • Нравится
Реакции: AkylKa, КраСноДарЧик, Mishan и 2 других
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
NINJA написал(а):
Давайте тут обойдемся одним игроком, именно тем кто создал эту тему, не будем тут делать разбор полётов, так как на данный момент вы оба являетесь представителем администрации сервера. И не совсем красиво это все выглядит.
Дорогой коллега, на этом проекте я нахожусь очень давно спасибо Алексею, Гл. Администрации и Кирилу, мне не нравиться что тут происходит некоторые просто гнобят этого игрока (который делает больше чем они вместе взятые) т.к не получилось сдружиться, я высказал свое мнение по теме и представил не выдуманный пример в сложившейся ситуации.
 
  • Нравится
Реакции: AkylKa, -100hp Andy, Mishan и ещё 1 человек
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Pukano_Bomb1to написал(а):
Дорогой коллега, на этом проекте я нахожусь очень давно спасибо Алексею, Гл. Администрации и Кирилу, мне не нравиться что тут происходит некоторые просто гнобят этого игрока (который делает больше чем они вместе взятые) т.к не получилось сдружиться, я высказал свое мнение по теме и представил не выдуманный пример в сложившейся ситуации.
Я понял тебя, но я просто имею ввиду что надо такие темы делать не на обозрение всем, а решать между коллегами, так просто со стороны смотрится что нет сплоченности, мы в конце концов одна единая команда, не подумай что я тут учу тебя,(даже в мыслях не было), просто как бы мнение со стороны.
Я уважаю тебя и твоё мнение, но думаю надо закрыть эту тему и наблюдать за голосованием. 🙂
 
  • Нравится
Реакции: KingTur, Mishan, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
Nван

Nван

VAMPIRE
Проверенный
Сообщения
33
Всем доброго времени суток. Тоже хочу отозваться о человеке. Хороший игрок. Многое замечает, а главное прежде чем наезжать, тщательно проверяет. Я конечно мало что решаю тут))))) Но я за испытательный срок точно.
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик, Spartanka и Mishan
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Pukano_Bomb1to написал(а):
Однозначно ЗА, игрок очень давно играет на этом сервере можно назвать его ( OLD игроком) много раз выявлял игроков с софтом и до сих пор это делает и обращается к Администрации; игрок очень часто в онлайне; то что как пишет Мутный о негативе - ты один из тех кто его создаёт. Некоторые игроки Администрации вообще кладут большой болт на читеров как например Мутный ( я ему по микрофону говорю 2 раза забань читера за тебя WH играет, его игнор меня поразил ахахах и дальше с Гайкой ведет беседу). Я не знаю сколько щас всего админов человек может 30 и половина из них бесполезные они просто есть. Насчет каких либо там плохих высказываний все поголовно используют мат и другие фразы, например как Мутный использует слово Fuck, так что смотрите за собой первоначально. Этот игрок заменит 6 админов которые просто "ПРОСТО ЕСТЬ" и как те которые на испытательном до сих пор демо скидывают, возьмите его вместо меня, я с випкой побегаю мне не влом и в последнее время на работе пропадаю. И вообще я не могу понять игрок играет дольше половины из вас - (уважаемые администраторы) и помощи администрации не счесть и его не хотят брать в администрацию, хоть часть администрации взяли после 5дн онлайна. Пусть это будет грубо и не вежливо я не считаю что голоса некоторых администраторов действующие т.к они сами ничерта не делают только могут мут дать на сервере и здесь на форуме своё мнение оставить.
У fuck, бомбанул пукан ,зачем здесь сплетни, сопли срач устраивать как бабы на базаре ,форум лицо проекта ! Да и вообще как-то низковато для мужчины всё это ! Здесь я поставлю точку .
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, .Q и Elvira
attacks without brakes

attacks without brakes

Проверенный
Admin CS:S
Сообщения
127
за
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик и Mishan
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Пускай попробует! Человек хочет проявить себя, почему бы не дать шанс!
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик, Zlaya и Mishan
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Как и в прошлый раз,я За.Моё мнение не изменилось и не изменится.Отличный игрок и реально много наводок на игроков с софтом
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик, Mishan и SpongeBob
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Я только ЗА этого игрока. он реально делает то, с чем Админы не справляются. некоторые в Админство подали только для статуса. много раз замечал, что Админы даже не замечают игрока с сюрпризом, пока Краснодар им явно не укажет кто именно. Так и Я могу подать в Администраторы и чисто слушать на кого Красный покажет так как промахивается он редко, но считаю это не правильно. Вы его можете во всякие группы в чатах не добавлять, но на сервере он игрок со стажем и делает вашу работу.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик, KingTur и Mishan
ОТЕЦ CSS

ОТЕЦ CSS

Пользователь
Игрок
Сообщения
59
Пусть пробует! ЗА!
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик и Mishan
Andrio

Andrio

_________
Проверенный
Сообщения
28
Думаю за. Пусть попробует. Есть исптытаельный срок, так же в карму игрока, вижу на сервере уже не первый месяц и ничего плохова за ним не замечал.
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху