Self Где мы живем.

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Выкладываем фото, наших городов, сел, деревень. Где мы живем, жили, бывали.

И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
 
  • Нравится
Реакции: ShadoFF ПОД ЧаеМ, [DIEGO M@R@DON@], МУТНЫЙ и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Краснодар.

CTO5KT0AmaQ.jpg

hhBNmERXiOg.jpg

hnU1eryJFW0.jpg

KsY_FOWhtcA.jpg

tcw3s6wbmQs.jpg

qKcjR6axPzM.jpg

X9em8MKsgwA.jpg



 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Dnbstep777, -100hp Andy и 6 других
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
ПЕНЗА
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Мирзо, КраСноДарЧик, Romario и 3 других
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Саратов.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], DE@D, -100hp Andy и 5 других
IvanVolgin

IvanVolgin

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Живу в дыре. Название Волгоград.
 

Вложения

  • Wow
  • Angry
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
Киров, вся суть в одном фото.2aab4du-960.jpg
 
  • Wow
  • Нравится
  • Sad
Реакции: Mishan, Мирзо, Lewalkman и 2 других
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Казань o_O
4Std_Z8gLlA[1].jpgcWOcFlNiDYc[1].jpg_IPK36dVXok[1].jpg
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Mishan, Мирзо и 4 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
IvanVolgin написал(а):
Живу в дыре. Название Волгоград.

Я тебе одно скажу. Все зависит от твоего восприятия мира. Человек недовольный всем найдет @вно где угодно.
Вот фотографии, которые я нашел города Волгоград. Уверен славный и красивый город. Обязательно побываю там.


_ 2020-08-01 19.45.47.jpg

_ 2020-08-01 19.46.05.jpg

_ 2020-08-01 19.46.17.jpg

_ 2020-08-01 19.46.29.jpg

_ 2020-08-01 19.46.43.jpg

_ 2020-08-01 19.47.02.jpg
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa, CERFY, [DIEGO M@R@DON@] и 6 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
IvanVolgin написал(а):
Живу в дыре. Название Волгоград.
Плюс зачем постить картинки, которых нет в природе. Вот одна из твоих.
Я не поленился и проверил ее.

_ 2020-08-01 19.56.34.jpg
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa, [DIEGO M@R@DON@], -100hp Andy и 2 других
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Ну я не живу в таких Лас Вегасах как вы, но парочку прикольных фото есть
Калуш.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: CERFY, -100hp Andy, Mishan и 3 других
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Lewalkman написал(а):
Ну я не живу в таких Лас Вегасах как вы, но парочку прикольных фото есть
Калуш.
наоборот вот они самые приятные и уютные места) меньше людей, меньше суеты, больше приятной атмосферы
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо, Lewalkman и ещё 1 человек
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
ЗИВΞՔТ написал(а):
Я тебе одно скажу. Все зависит от твоего восприятия мира. Человек недовольный всем найдет @вно где угодно.
Вот фотографии, которые я нашел города Волгоград. Уверен славный и красивый город. Обязательно побываю там.
Я даже у себя красивые места нахожу, а про Волгоград и заикаться бы не стал. Но ехать не советую, или хотя бы не на машине:D.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо и ЗИВΞՔТ
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Я Волгоград два раза в год проезжаю. Он очень сильно изменился. Волгоград город герой.
Дороги починили. Город очень просторный и посмотреть есть на что.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо и ЗИВΞՔТ
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
Офигенный маленький компактный город ТОМСК!!!
Административный центр одноимённых области и района, расположенный на востоке Западной Сибири.
В городе проживает 576 624 человека (2020), в городском округе город Томск — 597 819 человека (2020).
Указом Президента Российской Федерации от 2 июля 2020 городу было присвоено звание «Город трудовой доблести».

Основан в 1604 году как крепость на реке Томь под названием Томский острог; с 1782 года — город Томск.
20 января 1604 года в Москву ко двору Бориса Годунова приехало посольство во главе с князем эуштинских татар Тояном с просьбой о принятии их под власть Русского царства и о возведении на реке Томи острога для защиты эуштинцев от нападений воинственных соседей — енисейских кыргызов и калмыков[9]. — в 1614, 1617, 1657 и 1698 годах отражал набеги кочевников.
В 1719 году Томск был причислен к Енисейской провинции, в 1726 году — к Тобольской, а в 1782 году получил статус областного города Тобольского наместничества.
После создания Сибирского тракта, шедшего из Москвы через Томск в Кяхту (Забайкалье), Томск стал важным центром транзитной торговли, в 1738 году в Томске возникает ямская служба. Постепенно город вырос до статуса регионального административного центра и в 1804 году стал центром огромной Томской губернии, которая включала в себя территории нынешних Республики Алтай, Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, Восточно-Казахстанской области (Казахстан), западные части Хакасии и Красноярского края.
При прокладке линии Транссибирской железнодорожной магистрали в конце XIX века инженером-путейцем Н. П. Межениновым, руководившим строительством Среднесибирского участка магистрали, было принято решение о том, что основная железнодорожная линия должна пройти значительно южнее Томска,
Широко распространённое неофициальное название города «Сибирские Афины» появилось в конце XIX века после открытия здесь первого в Сибири университета: Императорский Томский университет был основан в 1878 году и открыт в 1888 году. В 1896 году было основано (открыто в 1900 году) первое в Сибири высшее техническое учебное заведение — Технологический институт (сейчас Томский политехнический университет).

В 2013 году в Томске имелось 6 государственных и 2 негосударственных вуза.

По данным на 2010 год, в рейтинг Топ-20 выборки российских вузов вошли ТГУ и ТПУ (на 5-6 и 13 местах соответственно), в рейтинг по категории «Национальные исследовательские университеты» (всего 28 вузов) — ТГУ и ТПУ (на 2 и 8 местах) и в рейтинге по категории «Педагогические, гуманитарные и лингвистические вузы» (всего 71 вуз) — ТГПУ (2 место)[179]. Томские вузы имеют соглашения о сотрудничестве с рядом зарубежных университетов и институтов.

Число студентов вузов в 2005 году составляло 86,1 тыс. человек, студентов средних профессиональных учебных заведений — 14,6 тыс. чел., то есть студенты составляют 1/5 населения города. Развивается дистанционное образование, увеличивается число иностранных студентов. В вузах города в 2005 году работало 882 доктора и 2727 кандидатов наук. По такому показателю, как количество студентов на 10 тысяч населения, Томск уступает только Москве и Санкт-Петербургу.

И ЕЩЕ КУЧА ВСЕГО ВСЕГО!!!!! ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МНОГО, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОЧТЕТ!!! Все взял из википедии.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: El Cucuy, -100hp Andy, Mishan и 3 других
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Глупый ты, Вано. Без обид )))
вот лично мой Волгоград. Город доблести и подвига. О которых надо помнить вечно.
 

Вложения

  • Нравится
  • Love
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], -100hp Andy, Mishan и 5 других
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Есть два города которые на вечно войдут в историю.
Ленинград - санкт-Петербург
Сталинград - Волгоград.
Питер вообще как по мне самый завораживающий город в стране. Я там был много раз когда был маленький. И не давно лет 10 назад я был там. Это вообще город которых нет на земле в принципе. Жека блин. Давай. Покажи нам Питер во всей красе.
А Волгоград это доблесть и честь русского народа.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Cheeky, dunyaGOD и ещё 1 человек
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Romario написал(а):
Жека блин. Давай. Покажи нам Питер во всей красе.
Нивапрос.

Лучшее, что я видел из смонтированного о моем родном Петербурге
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: -100hp Andy, Mishan, OPTiMiST и 2 других
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Спасибо. 💪💪💪💪👍👍👍👍
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
Cheeky написал(а):
Нивапрос.

Лучшее, что я видел из смонтированного о моем родном Петербурге
Питер мне очень понравился! И я хотел бы там жить! Ездил с женой на экскурсию в Москву 5 дней и в Питер 4 дня, (надо было 2 дня в Москве и 7 дней в Питере брать))) очень понравился город! в Москве забыл сигареты в номере и спросил у прохожего сигарету, он посмотрел на меня как на дурака.... В Питере в этой же ситуации мне ответили - возьмите пожалуйста! Велосипедисты обгоняли с фразой " Извините, разрешите проехать" может мне конечно повезло, и мне попадались вежливые люди но это подкупает. Да и виды оч круто! А уток то сколько, в сибири мы их едим и их можно только добывать на охоте, а в Питере они наяривают по Фонтанке, и по Питергофу, Питергоф вообще отдельная тема! Красотищаааа ваще офигенная! Кто не был в Питере срочно туда, я кста уговариваю жену переехать в Питер, Подскажи в каком районе более менее и по удобству и по цене квартиры?
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Mishan
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
OPTiMiST написал(а):
Офигенный маленький компактный город ТОМСК!!!
не много о памятниках в Томске) и это далеко не все, еще куча разных великим людям !!! Томск это маленькая крупинка Питера) Есть похожие здания... а вот там белый памятник это Киров, немного истории: Киров учился в Томском политехническом институте, да не доучился, диплома не получил. А вот памятник ему поставили, его именем институт назвали. Вот и прикол: выпускники политеха, получившие диплом, считали за доблесть "обуть" Кирова, т. е. выкрасить ему сапоги. Непременно ночью. И хоть милиция этот акт не одобряла, но довольно снисходительно относилась к студенческим выходкам по обуванию Кирова. По крайней мере, расследования не вели, нарушителей, как правило, не наказывали. Мирно закрашивали сапоги до следующего выпуска
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: El Cucuy, ЗИВΞՔТ и Mishan
Сверху