My PC Игровая мышка

dmk

dmk

Пользователь
Игрок
Сообщения
85
Привет всем, хочу поменять свою старую Свеновскую мышку. Всегда хотел A4 X7, но как вижу сейчас они 710, 750 в конце буквы, разные рисунки, совсем запутался в выборе. А ну наведите на правильную мышь, ну или попробуйте уговорить на другую в данной ценовой категории)
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Lewalkman и Mishan
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
Бери самую простую Х7-710BK или похожую, уже третья у меня. Но ломались только из за неаккуратного обращения)
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Lewalkman, Mishan и ещё 1 человек
KingTur

KingTur

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
5
Вот это совпадение) У меня тоже X7-710BK. Пользуюсь уже 3-й год. Но у нее, имхо, 2 минуса:
1) За 3 года кнопки начали громко щелкать. Если ты живешь не один, то твоей семье это будет приносить дискомфорт (особенно по ночам);
2) Под большим пальцем есть область антискольжения. Уж очень быстро она засоряется + чистить трудно.
До этого очень долго пользовался XL-747H (там рисунок паучка). Я думаю, лучше накинуть чутка и взять ее. Этих минусов у нее нет.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
У меня X7-710MK. Уже лет 10. Хватает на 3 года. Она уменьшенная. Т.е. что то между ноутбучной и стандартной. Привык уже наводиться кистью и запястьем. Я сам левша и поэтому боковые клавиши не для меня. На ней возле колеса есть оранжевая кнопка (некоторые с черной) - забиндил на нож - очень удобно.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и Mishan
Minimi

Minimi

Продвинутый
Игрок
Сообщения
27
Возраст
27
Я не помню в каком году, но в диапазоне 2013-2015 у меня была мышь х7 710bk, тогда мне казалось что действительно стоящая мышь, но не так давно у меня между мышами SteelSeries Rival 100 и Rival 110 опять же была она, и после 3-х лет игры на SS Rival мышь х7 это просто ужас. На мой взгляд, лучше тебе еще подождать некоторое время, поднакопить, и купить хотя-бы соточку, а лучше 110. Ну или сразу взять, если есть возможность. Первое время может быть непривычно, но потом разница между дешевыми мышками типа х7 и нормальными будет очевидна :)
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Silver и Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Minimi написал(а):
Я не помню в каком году, но в диапазоне 2013-2015 у меня была мышь х7 710bk, тогда мне казалось что действительно стоящая мышь, но не так давно у меня между мышами SteelSeries Rival 100 и Rival 110 опять же была она, и после 3-х лет игры на SS Rival мышь х7 это просто ужас. На мой взгляд, лучше тебе еще подождать некоторое время, поднакопить, и купить хотя-бы соточку, а лучше 110. Ну или сразу взять, если есть возможность. Первое время может быть непривычно, но потом разница между дешевыми мышками типа х7 и нормальными будет очевидна :)
Ну спасибо тебе )))) Обговнякал :poop::poop::poop:
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и Mishan
dmk

dmk

Пользователь
Игрок
Сообщения
85
Аж расстроился))) ладно, пофиг, взял Х7 710BK)) Тем более по очень хорошей цене, долларов 14 получилась)
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Mishan и ЗИВΞՔТ
Minimi

Minimi

Продвинутый
Игрок
Сообщения
27
Возраст
27
Да я не в обиду, я лишь по факту ;) Если хочешь играть комфортно то лучше купить что нибудь подороже, а если уж не так важно то можно и х7 взять. Это так, как история личного опыта, просто именно до steelseries именно х7 ( о которой тут речь ) для меня казалась лучшей мышкой и мысли были мол зачем вообще переплачивать )
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и Mishan
dmk

dmk

Пользователь
Игрок
Сообщения
85
Я думаю после игры на не игровой мышке, Х7 для меня будет рай) ты ж знаешь, я не игроман, я так, любитель. Я могу позволить себе и Рейзеры, и Гиперы и Стилы, но есть но... Жена... Она мне яйки оторвёт за такие штучки для игры))) она уже хочет вирус в комп занести, чтобы ночью не играл, и не мешал ей спать. К слову, она просто беременная, надеюсь пройдет 😂😂😂
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Mishan, Minimi и ещё 1 человек
Minimi

Minimi

Продвинутый
Игрок
Сообщения
27
Возраст
27
Ахахах 😄 Ну всё, жду тебя в топ-10 сервера, пока не вернусь - есть шансы ;)😹
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Mishan и ЗИВΞՔТ
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Хз, дома у меня Спартак, вроде хорошая, мне кажется игровая мышь не большую такую роль играет, в основном нужно умение а там без разницы какая мышь) но конечно если мышь огонь и сам ты как игрок жёсткий, то даа, играет роль.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Мирзо, Mishan и ЗИВΞՔТ
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
4tech х7 x-748k играю уже 7й год, как новая шпилит, микрики даже не менял, теже базируются. Грузчики правда убрал, так как после 3х часов игры с ними, рука устаёт. Один минус, шнур обшит тканью которая за это время стерлась об угол стола и стянулась в разные конци провода, а остальное как помаслу.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Мирзо, Mishan, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
DE@D

DE@D

Пользователь
Игрок
Сообщения
311
Возраст
36
Мышь A4 X-710MK
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и Mishan
DE@D

DE@D

Пользователь
Игрок
Сообщения
311
Возраст
36
  • Нравится
Реакции: Мирзо и Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
  • Нравится
Реакции: Мирзо и Mishan
DE@D

DE@D

Пользователь
Игрок
Сообщения
311
Возраст
36
ЗИВΞՔТ написал(а):
У меня такая же. Именно MK. Уменьшенная.
тока что плохо у ней колесико ламается на 4 года хватило мне, потом такую же купил себе новую.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
DE@D написал(а):
тока что плохо у ней колесико ламается на 4 года хватило мне, потом такую же купил себе новую.
Да, так и есть. При частом использовании. Больше 4х лет не живет.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Mishan и DE@D
TpyCuKu Rammstein

TpyCuKu Rammstein

Проверенный
Проверенный
Сообщения
400
Возраст
54
20 лет и жужу....)))
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Мирзо, Mishan и ещё 1 человек
Mr.Badalandabad

Mr.Badalandabad

Пользователь
Игрок
Сообщения
32
Может покажется смешным, у меня обычная мышь, 200 или 300 рублей в медиамаркт😁
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Мирзо и Mishan
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
Ну поехали слева направо, что осталось...
1) A4Tech Bloody v3m (Avago ADNS-A3090, сглаживание хоть и не сильно заметное)
2) Delux m625 (топ сенсор pmw3360)
3)Logitech g600 (Ужасный сенсор Avago ADNS-9800 со сглаживанием)
4)ZET Warrior (Avago 3050, сглаживания не чувствую, но и контроля как будто никакого нет, тут сенсор будто своей жизнью живет, если сравнивать с тем же 3360), зато форма очень понравилась.
1xotlzwwpju-jpg.707
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Mishan и ЗИВΞՔТ
Сверху