CS:S Karma

  • Автор темы edinstvennyi
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
edinstvennyi

edinstvennyi

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
18
1) edinstvennyi
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Информация об игроке (gameme.com)
3) 28.05.24 ~13:20
4) админ на Karma, игнорирует и не следит за тем сколько авп в ее команде, в следствие чего происходит дисбаланс, пишу ей уже не первый раз за это получаю в ответ "БЫвает" и "Та норм" (22 мая в 14:46). Да, я пишу агрессивно, потому что это в одну калитку, в тот же момент когда я ей сегодня отвечал, соотвествено я был на респе и убил ее, после чего она выдает абсолютный бред который не как не связан с ситуацией и называю ее тупой, потому что так и есть, че к чему так и не понял.
1716889089984-png.3252

поэтому прошу дать ей либо предупреждения, либо снять с поста админа. не один я вам за это скажу. она ничего не делает для этого чтобы быть админом
5)
1716889028494-png.3250

1716889056940-png.3251
 

Вложения

4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
182
Возраст
38
Какие страсти
 
  • Haha
Реакции: edinstvennyi
Кристина

Кристина

Девушки
Игрок
Сообщения
17
Возраст
23
Ну во первых авп у меня был 3 раунда всего, и то через раунд я его брала! Тут система так работает если я беру авп то и другие игроки могут его так же купить не зависимо от того сколько человек играет! После твоих возмущений Авп у меня был 2 раунда и то потому что меня еще не убили! Сообщения " Та норм" не было!!!!!!! Про твоё агрессивное ПОСТОЯННОЕ поведение уже все знают, и мут ты уже не однократно получал, поэтому в этот раз заместо мута ты получил бан, так как по всему видимому до тебя не доходит! Про респу ты говоришь полный бред, тоесть по твоему сидеть на респе это не нарушение и полный бред! Если в прошлый раз когда был диз баланс по авп, и когда ты спокойно и адекватно попросил не играть с авп, то я тебе так же спокойно и адекватно ответила хорошо и больше его не брала! А если ты не умеешь нормально обращаться то и какой ответ ты ожидаешь услышать!?! Про оскорбление, ты обощил всех игроков написав " какие тупые люди играют"
 

Вложения

  • 16.4 KB Просмотры: 42
Последнее редактирование:
edinstvennyi

edinstvennyi

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
18
ты мало того, что читать и вникать не можешь, так еще и не понимаешь че к чему, так легко на провокации поддаешься, как тебя вообще в админы взяли ,с тобой тут этот диалог я вести не буду это все в одну калитку, я буду ждать ответа от высшей модерации, так что не напрягай булочки)
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
39
Возраст
46
Он прав, Карма не имеет никакого отношения к админу :). Она разбивает лагерь на спавне с AWP в роли терро, в то время как он пинает, банит, шлепает или угрожает другому игроку за это. По поводу использования awp, даже если мне не нравится Единственный, потому что он ужасный человек, я с ним согласен. Карма не имеет ничего общего с правилами администратора. И да, Карма, мне плевать на твои провокации и угрозы. Я могу жить без этого сервера и этой игры. Моя жизнь не такая уж и скучная :)
Я думаю, Губка или Анестезия должны удалить вашего администратора. Ты этого не заслуживаешь. Вас нет в сети, когда вы нужны. Вы играете в CS2, пока утром на сервере играют читеры. Вы попросили этого администратора помочь серверу. Это ложь. Ты сказал, что играешь утром, но нет. Говорю тебе это потому, что я играю на этом сервере больше тебя, а ты админ :))

Дайте маленькому народу немного власти и станьте монстром ;) .
 
  • Нравится
Реакции: edinstvennyi
Кристина

Кристина

Девушки
Игрок
Сообщения
17
Возраст
23
Relu написал(а):
Он прав, Карма не имеет никакого отношения к админу :). Она разбивает лагерь на спавне с AWP в роли терро, в то время как он пинает, банит, шлепает или угрожает другому игроку за это. По поводу использования awp, даже если мне не нравится Единственный, потому что он ужасный человек, я с ним согласен. Карма не имеет ничего общего с правилами администратора. И да, Карма, мне плевать на твои провокации и угрозы. Я могу жить без этого сервера и этой игры. Моя жизнь не такая уж и скучная :)
Я думаю, Губка или Анестезия должны удалить вашего администратора. Ты этого не заслуживаешь. Вас нет в сети, когда вы нужны. Вы играете в CS2, пока утром на сервере играют читеры. Вы попросили этого администратора помочь серверу. Это ложь. Ты сказал, что играешь утром, но нет. Говорю тебе это потому, что я играю на этом сервере больше тебя, а ты админ :))

Дайте маленькому народу немного власти и станьте монстром ;) .
Ахаха ну ты то понятно, тебя я начала гонять за респу за оскорбления ты конечно только рад будешь убрать меня с этого поста))) Потому что многие просто уже забивают на тебя и не как не реагируют на твои нарушения! Тебе даже и что-то объяснять бессмысленно. И о каких угрозах ты говоришь???? Замечания и предупреждения это совсем не как не связанны с угрозами! Так если ты можешь жить и без этого сервера то зачем ты распинаешься и пишешь эту ересь в которой больше половины вранья! У старших админов есть доступ и они могу смотреть когда, и во сколько я играю на сервере кого, как и за что я баню!
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
39
Возраст
46
Кристина написал(а):
Ахаха ну ты то понятно, тебя я начала гонять за респу за оскорбления ты конечно только рад будешь убрать меня с этого поста))) Потому что многие просто уже забивают на тебя и не как не реагируют на твои нарушения! Тебе даже и что-то объяснять бессмысленно. И о каких угрозах ты говоришь???? Замечания и предупреждения это совсем не как не связанны с угрозами! Так если ты можешь жить и без этого сервера то зачем ты распинаешься и пишешь эту ересь в которой больше половины вранья! У старших админов есть доступ и они могу смотреть когда, и во сколько я играю на сервере кого, как и за что я баню!
вы этого не понимаете :), у вас нет способностей понять. За каждую ошибку, которую я совершил, меня наказывали, и это справедливо. Я оскорбляю, я замолкаю, я нарушаю правила сервера, меня забанят. Меня даже приостановили вип на 2 недели. Я продолжал играть. Тебе плевать на этот сервер и его правила. Ты можешь лежать здесь сколько хочешь. Мы, люди на сервере, знаем вас, кто вы и что вы делаете, а что нет. Так что, пожалуйста, продолжайте лаять здесь. Плевать. У тебя хватило наглости забанить меня, потому что я оскорбил тебя в чате Steam, а не на сервере, что глупо :)))))
Повторяю, дай немного человека, немного силы и станешь монстром ;)
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
39
Возраст
46
она никогда не помогает поддерживать баланс игры, она просто отчаянно пытается совершить убийства и набрать хороший результат. Он никогда не преуспеет в этом, потому что думает мелко.
 

Вложения

  • 442.3 KB Просмотры: 54
Кристина

Кристина

Девушки
Игрок
Сообщения
17
Возраст
23
Relu написал(а):
она никогда не помогает поддерживать баланс игры, она просто отчаянно пытается совершить убийства и набрать хороший результат. Он никогда не преуспеет в этом, потому что думает мелко.
Зачем ты устраиваешь клоунаду???? Разрыв баланса всего 4 раунда, при то что когда я зашла, разрыв с вашей стороны был больше, ну раз ты заговорил о балансе, то посмотри на свой
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Berlin
Кристина

Кристина

Девушки
Игрок
Сообщения
17
Возраст
23
Relu написал(а):
она никогда не помогает поддерживать баланс игры, она просто отчаянно пытается совершить убийства и набрать хороший результат. Он никогда не преуспеет в этом, потому что думает мелко.
Я не раз просила отстать от меня, ты намеренно провоцируешь в игре своими сообщениями, цепляешь зачем-то, оскорбляешь, а потом идешь и жалуешься на форум, так кто из нас то мыслит мелко! Пойми как человек ты мне не интересен и нет у меня личной какой-то неприязни к тебе, главное соблюдай правила и не оскорбляй не кого! Нет тебе видимо скучно, и ты намеренно провоцируешь, а потом идешь жаловаться! Про оскорбления в стиме ПОВТОРНЫЕ я уже молчу и не обращаю внимание!
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
39
Возраст
46
ахахахахаха, вы выбрали 3 скриншота, на которых я не имею никакого влияния на игру. Владельцам следует удалить вашего администратора. Вы делаете только плохие вещи для сервера.
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
39
Возраст
46
Кристина написал(а):
Я не раз просила отстать от меня, ты намеренно провоцируешь в игре своими сообщениями, цепляешь зачем-то, оскорбляешь, а потом идешь и жалуешься на форум, так кто из нас то мыслит мелко! Пойми как человек ты мне не интересен и нет у меня личной какой-то неприязни к тебе, главное соблюдай правила и не оскорбляй не кого! Нет тебе видимо скучно, и ты намеренно провоцируешь, а потом идешь жаловаться! Про оскорбления в стиме ПОВТОРНЫЕ я уже молчу и не обращаю внимание!

в 19 лет ты должен быть умнее, но, к твоему сожалению, это не так :(.
 
Кристина

Кристина

Девушки
Игрок
Сообщения
17
Возраст
23
Relu написал(а):
ахахахахаха, вы выбрали 3 скриншота, на которых я не имею никакого влияния на игру. Владельцам следует удалить вашего администратора. Вы делаете только плохие вещи для сервера.
Ты занимаешь 4 место в топ игроков, и ты говоришь что не имеешь никакого влияния на игру при счете 57-11, я понимаю что бессмысленно тебе что-то объяснять, это больше наверное информация для старшей администрации нежели для тебя !
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
39
Возраст
46
Кристина написал(а):
Ты занимаешь 4 место в топ игроков, и ты говоришь что не имеешь никакого влияния на игру при счете 57-11, я понимаю что бессмысленно тебе что-то объяснять, это больше наверное информация для старшей администрации нежели для тебя !
тот факт, что все плательщики сбрасывают свои баллы, чтобы их не заставляли переходить в другую команду и тренироваться на этом сервере. Обычно я не сбрасываю счет, поэтому он не засчитывается. Я всегда стараюсь помочь балансу, вы этого не делаете. Вы не настолько умны, чтобы понять, что один человек не имеет значения в игре. На этом скриншоте с моим рекордом я играл против 6 VIP-персон. В моей команде всего 2 вип-игрока. Вы этого не понимаете, потому что не имеете никакого отношения к этой игре. Тебе следует пойти собирать цветы. У вас нет ни навыков администратора, ни опыта, ни желания. Вы просто хотите быть администратором в личных интересах.
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
39
Возраст
46
Кристина написал(а):
Ты занимаешь 4 место в топ игроков, и ты говоришь что не имеешь никакого влияния на игру при счете 57-11, я понимаю что бессмысленно тебе что-то объяснять, это больше наверное информация для старшей администрации нежели для тебя !
Я 4-й, потому что провожу на этом сервере больше времени, чем ты, а не потому, что вхожу в пятерку лучших игроков по навыкам. Это еще одна вещь, которую вы не понимаете по статистике :)) Возвращайтесь за цветами, так будет лучше и для сервера, и для вас.
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
182
Возраст
38
Relu написал(а):
Я 4-й, потому что провожу на этом сервере больше времени, чем ты, а не потому, что вхожу в пятерку лучших игроков по навыкам. Это еще одна вещь, которую вы не понимаете по статистике :)) Возвращайтесь за цветами, так будет лучше и для сервера, и для вас.
послушай друг. вы (а не ты, не нужно ты-кать тут, вы не близкие друзья и знакомые), выбрали 1 скрин, где баланс, я тебе таких скинов могу кучу привести, где вы вечно сидишь на респе и жалуешься, то команда не такая, боты с тобой в тиме, то вас меньше. то ещё чего. Тебе дым уже свои же тимейты кидают на респе чтобы вы не стреляли по центру. с тобой уже в одной команде половина сервера не хочет играть, в том числе и собственно я. вы чисто на фраги играете и вам посрать на всё. и это в большинстве случаев. плюс ко всему вы любитель провоцировать других игроков на разговор на повышенных и оскорбительных тонах. То Карма (Кристина) вам не нравится, то Олди, то ещё кто нибудь. Нет не одного токсичного игрока на сервере как вы. И вы яро хотите сместить Карму с поста админа, сами не бойсь метите на её место. Я долго молчал в этой теме, не решался чт либо написать, но после сегодняшней игры днём и сейчас после прочитанного мною последних комментариев в теме. РЕшил высказать своё мнение. Притом как вы сами же признались,Ю вы неоднократно нарушали правила, сидя и не куда не бегая и типа вы за это уже отбыли наказание и всё же вы повторяете опять то же самое. Прямо как зэк, получив срок, сели к хозяину на какой то срок, отбыв свой срок, вы не становитесь на пусть истинный, а совершаете опять через короткое время совершаете рецидив. У меня всё...
 
  • Нравится
Реакции: Berlin и Кристина
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
39
Возраст
46
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
послушай друг. вы (а не ты, не нужно ты-кать тут, вы не близкие друзья и знакомые), выбрали 1 скрин, где баланс, я тебе таких скинов могу кучу привести, где вы вечно сидишь на респе и жалуешься, то команда не такая, боты с тобой в тиме, то вас меньше. то ещё чего. Тебе дым уже свои же тимейты кидают на респе чтобы вы не стреляли по центру. с тобой уже в одной команде половина сервера не хочет играть, в том числе и собственно я. вы чисто на фраги играете и вам посрать на всё. и это в большинстве случаев. плюс ко всему вы любитель провоцировать других игроков на разговор на повышенных и оскорбительных тонах. То Карма (Кристина) вам не нравится, то Олди, то ещё кто нибудь. Нет не одного токсичного игрока на сервере как вы. И вы яро хотите сместить Карму с поста админа, сами не бойсь метите на её место. Я долго молчал в этой теме, не решался чт либо написать, но после сегодняшней игры днём и сейчас после прочитанного мною последних комментариев в теме. РЕшил высказать своё мнение. Притом как вы сами же признались,Ю вы неоднократно нарушали правила, сидя и не куда не бегая и типа вы за это уже отбыли наказание и всё же вы повторяете опять то же самое. Прямо как зэк, получив срок, сели к хозяину на какой то срок, отбыв свой срок, вы не становитесь на пусть истинный, а совершаете опять через короткое время совершаете рецидив. У меня всё...
я в слезах. OFC, ты будешь администратором, потому что ты немного лизун, как и большинство парней на этом сервере.
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
182
Возраст
38
Relu написал(а):
я в слезах. OFC, ты будешь администратором, потому что ты немного лизун, как и большинство парней на этом сервере.
Ахаха, я лизун? Обоснуй свои слова тогда. Я тебе подробно всё расписал. Вы же просто взяли и оскорбили меня. Я тебе не "ты", а вы, уважаемый друг. Мы с вами в одном окопе не сидели, с одной тарелки не ели и с одной рюмки не пили. Чтобы вы, уважаемый друг, мне " Ты"кали тут. Я вроде выше сообщением вам написал про это
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
182
Возраст
38
Relu написал(а):
я в слезах. OFC, ты будешь администратором, потому что ты немного лизун, как и большинство парней на этом сервере.
Вы всегда плачите. По всём поводам
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
39
Возраст
46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху