CS:S ♔LOLY♔ - WALHACK ?

  • Автор темы Апасный баец
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
1) Апасный баец;
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) сегодня)
4) Уважаемые админы и игроки, прошу посмотреть указанные демки и дать своё мнение в отношении ♔LOLY♔, моё мнение, что игрок балуется сторонними прогами, этот игрок в топ10 и стим, из-за чего указал тики.
Ранее этот игрок меня удивил своей реакцией при выстреле в щель пролетающих кт, и прострелами на центре через дверь (по дамагу в консоле видно кто в тебя попадал). Смотреть через r_drawothemodels 2.

ДЕМО 1 - полное демо для скачивания TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации
ТИК: 7000 – попал в щель прыгающего кт, реакция мангуста;
ТИК: 7300 – незаметно стреляет в кт, который за дверью кидает гранату (смотреть только с замедлением, так как на обычной скорости не увидеть);
ТИК: 8990 – точно стреляет по фигурке кт за дверью в коробе, убивает Domenicano через дверь;
ТИК: 9790 – простреливает кт через дверь;

ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ:
ТИК: 10900 - вел прицелом бегущего кт и начал стрелять раньше, чем увидел его;
ТИК: 11000 – начинает стрелять точно по фигурке кт, через дверь;
ТИК: 11450 – этот же кт, отбежал в сторону машины на лево (где второй кт), LOLY берет дигл и каким-то образом знает, что тот уже около машины, хотя это всё происходило за дверью, так же наводка по фигурке.
ТИК: 14750 – кт бегает в коробе, LOLY ведет его прицелом и убивает.

Момент: ТИК: 11000 – начинает стрелять точно по фигурке кт, через дверь, ТИК: 11450 – этот же кт, отбежал в сторону машины на лево (где второй кт), LOLY берет дигл и каким-то образом знает, что тот уже около машины, хотя это всё происходило за дверью, так же наводка по фигурке.

ДЕМО 2 - полное демо для скачивания TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации
ТИК: 12400 – в коробе, тупо ведет через дверь движущего кт, убивает;
ТИК: 16740 – наводка по кт, убивает;
ТИК: 17190 – наводка по кт, убивает;
ТИК: 22930 – наводка по кт, убивает.

Моменты: ТИК: 12400 – в коробе, тупо ведет через дверь движущего кт, убивает (обратите внимание, когда кт стоит он в него стреляет, когда кт начинает двигаться, его прицел тоже начинает двигаться по траектории кт, практически одновременно), ТИК: 16740 – наводка по кт, убивает;
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan, WoopWoop и 2 других
♔LOLY♔

♔LOLY♔

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Момент 1: Демка не полная. До того как я начал стрелять в дверь по кт, который стоит за дверью(около т респы) я вышел чекнуть если так кто нибудь. Я запомнил где он стоит и просто стрелял по одной пули(Он стоял на месте).
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
♔LOLY♔

♔LOLY♔

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Момент 2(Демка 2): Я слушаю шаги. и после того как он кинул флешку(меня не полностью ослепило), я начал стрелять по нему и ушёл за дверь(продолжая стрелять), как человек может понять что если стрелять по кт из коруба, кт пойдёт к машине(у него просто вариантов нет, потому что он был ближе к машине и с мида по нему стрелял другой чел). Позже на демки видно как я с м4а1 иду в коробку и вижу 3-их кт по радару ( на т респе как видно по демке умер т) и я начал простреливать через дверь.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
♔LOLY♔ написал(а):
Момент 1: Демка не полная. До того как я начал стрелять в дверь по кт, который стоит за дверью(около т респы) я вышел чекнуть если так кто нибудь. Я запомнил где он стоит и просто стрелял по одной пули(Он стоял на месте).
В полной демке всё есть, а скажи как ты догадался, что игрок убежал в сторону машины ? Интуиция ?
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop, Mishan, Den Rich и ещё 1 человек
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
304
на 2 демо не было засвета по радару, и стрелял направленно чисто в модельки игроков.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Den Rich, Апасный баец и ещё 1 человек
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
♔LOLY♔ написал(а):
Момент 2(Демка 2): Я слушаю шаги. и после того как он кинул флешку(меня не полностью ослепило), я начал стрелять по нему и ушёл за дверь(продолжая стрелять), как человек может понять что если стрелять по кт из коруба, кт пойдёт к машине(у него просто вариантов нет, потому что он был ближе к машине и с мида по нему стрелял другой чел). Позже на демки видно как я с м4а1 иду в коробку и вижу 3-их кт по радару ( на т респе как видно по демке умер т) и я начал простреливать через дверь.
В смысле нет вариантов, он мог пойти назад, он мог пойти в торону зиги, он мог пойти в короб на то пошло, много вариантов, но ты его провёл до машины через короб с пулика...
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop, Mishan и Pukano_Bomb1to
♔LOLY♔

♔LOLY♔

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Я описал демки которые без ссылок.
Да вы можете не верить всему что я сказал, но моё дело сказать правду, а не заставлять вас верить в неё.
У меня 6 тысяч часов в ксс( общая сумма с 2-х акк), реакцию я развил на тренировках с кланом и научился слушать шаги.
Занимал топ-10 игроков(CSS) в Татарстане.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
♔LOLY♔

♔LOLY♔

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Апасный баец написал(а):
В смысле нет вариантов, он мог пойти назад, он мог пойти в торону зиги, он мог пойти в короб на то пошло, много вариантов, но ты его провёл до машины через короб с пулика...
Повторяю ещё раз, вы можете не верить, я объяснил всё по двум демкам.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
♔LOLY♔ написал(а):
Я описал демки которые без ссылок.
Да вы можете не верить всему что я сказал, но моё дело сказать правду, а не заставлять вас верить в неё.
У меня 6 тысяч часов в ксс( общая сумма с 2-х акк), реакцию я развил на тренировках с кланом и научился слушать шаги.
Занимал топ-10 игроков(CSS) в Татарстане.
покажи свой второй аккаунт
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop и Mishan
♔LOLY♔

♔LOLY♔

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
♔LOLY♔ написал(а):
Я описал демки которые без ссылок.
Да вы можете не верить всему что я сказал, но моё дело сказать правду, а не заставлять вас верить в неё.
У меня 6 тысяч часов в ксс( общая сумма с 2-х акк), реакцию я развил на тренировках с кланом и научился слушать шаги.
Занимал топ-10 игроков(CSS) в Татарстане.
Можно ссылку на второй акк? И инфу по твоим боям в Татарстане?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
♔LOLY♔

♔LOLY♔

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
ЗИВΞՔТ написал(а):
Можно ссылку на второй акк? И инфу по твоим боям в Татарстане?
Инфы нет, это был 2014 г, ссылка выше
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
45
Как по мне, есть моменты, но я смотрел за ним много, здесь я вижу 1) реакцию 2) любо хороший звук через гарнитуру либо игру в паре 3) приподымании игрока идет инфа по противнику. Ну да есть сомнительные моменты на коробе демо2. Я за то что-бы еще помониторить сея игрока.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Blitz
♔LOLY♔

♔LOLY♔

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Спасибо что выслушали, я пойду на сервер, если хотите что-то сказать в голосовое, я жду вас
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Minimi

Minimi

Продвинутый
Игрок
Сообщения
27
Возраст
27
Первое видео - безусловно оно не с самого начала, и у тебя может быть вся инфа по типу слева, по которому ты и прошиваешь, но, почему при выходе с диглом, ты первым делом не чекаешь позицию по которой у тебя есть инфа, а сразу же выходишь префом на новую позицию - т спавн? Не знаю как ты, но я бы первом делом хоть микро-стрейфом но чекнул бы позицию с инфой, дабы убедится что там никого.

Второе видео, в перерыве между фулл блайндами видно противника, опять же вопросов ноль, ты начинаешь его прошивать но опять же но - первые доли секунды он стоит, а дальше начинает двигаться, ровно как и твой же прицел))))) Это такая чуйка? Почему то я такой чуйки за 10 лет игры не могу обрести до сих пор. Откуда такая железная уверенность что именно в данный момент ( когда ты начал вести прицелом влево ) он начал движение точно туда-же, а не ровно обратно, к спавну, наушники? У меня Hammerhead pro v2, по звуку они явно не уступают огромному количеству наушников на нашем рынке, и даже мне за пулеметными выстрелами не было слышно его передвижений, так что второй вариант от товарища @DarkSiders 36rus я думаю можно убрать в сторону.
Вак на основном аккаунте и скрытый второй аккаунт,при этом основным аккаунтом называется пустышка на которую не заходили два года из-за вак бана. Боже, не знаю, это самые нелепые оправдания из всех, что мне доводилось читать за последние, ну, месяца 3 наверное.

♔LOLY♔ написал(а):
как человек может понять что если стрелять по кт из коруба, кт пойдёт к машине(у него просто вариантов нет
🤔 Это новая мета у игроков в ксс сейчас чтоли такая, закрывшись от одного противника - выходить под другого? То что тобой написано в данной ситуация - самый наитупейший мув который мог сделать кт, ну конечно что он и сделал, но если у тебя такое мышление как и у него то я еще больше сомневаюсь по твоему топ-10 татарстана и т.д. и т.п. Вместо того чтобы попытаться уйти к тиммейту на т-спавне, он открывается и под тебя и под типа с мида, ну хзззз )))


♔LOLY♔ написал(а):
у него просто вариантов нет
Как это нет. Он спокойно мог уйти в другую сторону, при этом быть закрытым и от тебя и уж тем более от типа в миду.

Ну и P.S. - я не играю в ксс года так ну с 14-го примерно, поэтому особого интереса в твоем бане у меня нет, не подумай что я специально топлю против тебя, просто описываю всё как вижу собственными глазами и учитывая то, как примерно вел бы себя я в этих ситуациях.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan и Апасный баец
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
ДЕМО 1 - ТИК 9700: Да есть такое, что игрок Loly как бы знал что КТ находится именно в той позиции на углу за коробом, и заранее наведенным прицелом начинает стрелять и через дверь и без двери напрямую.

Тик: 10900 - Подтверждаю доводы автора поста.

ТИК: 11000 - По поводу данного тика, скорее всего игрок Loly заметил что сбиваются ХП и продолжил стрелять в данную позицию, но это не точно.


ДЕМО 2 - ТИК: 17190 - Да, очень странное убийство. Мало вероятно что КТ спалился за воротами или в коробе, и его убивают через дверь в той позиции.

ТИК: 22930 - Возможно стандартная наводка в область где обычно стоят игроки через стену на уровне головы...

Итог = По мне есть софт, но очень аккуратно им пользуется. Так же игрок Loly акцентируется на снятые хп через двери, и начинает бить в ту же точку откуда он снимал хп вначале попадания. По поводу ведет игроков через дверь, та же ситуация вроде можно сказать что и ВХ можно сказать и начал стрелять и начал попадать и снимались хп. Спорная ситуация. Одно другому не мешает как говорится!) Очень странно что игрок Loly стреляет именно по моделькам.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, WoopWoop и Mishan
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
  • Нравится
Реакции: Mishan, Апасный баец и Domenicano
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Первая демка, 9050 тик. Как хорошо на меня навелся и статично, держал прицел. И причём, он не стал дальше прошивать, он просто перезаредился и прекратил огонь, так как никого в коробке и нету. Вот ты Андрюша редиска...
С 14300 по 14560 тик. Провел прицелом по к-т, шмальнул . Не добил, но ранил

Однозначно не честный игрок, хотя ещё и сам помогал в поиске игроков с софтом.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan, Den Rich и ещё 1 человек
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
109
На данном демо явное Wh.
Лоли, смысл врать? Кого ты хочешь обмануть? Сам себя видимо. Ты это прекрасно сделал!
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Апасный баец, Mishan и ещё 1 человек
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
109
Добавлю...
Не проще античит подправить? Чтобы блок Wh. Да и проблему с аимом тоже.
Да...онлайн упадёт, станет меньше про-геймеров. Но лучше наверное так,чем читаки. Логично же.
 
  • Нравится
Реакции: Апасный баец
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху