ОДОБРЕНО ник iceko заявка на администрацию сервера кс: с

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
1. Имя : Bадим Пономаренко ( ник iceko)
2. Возраст: 26 полных лет
3. Город: Усть-Илимск
4. Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: всю свою оставшуюся жизнь это правда
6. Дополнительная информация: не плохо играю в кс: с, играю уже 15 лет, бывает матерюсь, но это я исправлю, на другом сервере был админом более 3 лет. люблю бороться со злодеями на данном сервере
7. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да
 
  • Нравится
Реакции: Romario
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
За !
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Без обид.но я пока против.игрок сам не сдержан(мат,оскорбления)в отношении игроков а так же администрации.лично ни раз делала замечания.
 
  • Нравится
Реакции: вадим, ОТЕЦ CSS, Було4ка и 4 других
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
К сожалению против тоже, согласен с гайкой, не сдержанный игрок оскорбляет игроков иногда
 
  • Нравится
Реакции: вадим и Romario
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Я пожалуй воздержусь.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Привет всем.
5-й пункт это хорошо.
Вы Вадим кроме мата и оскорблений которые можно исправить конечно , оказывали какую-то реальную помощь админам? Выявляли читеров может быть и указывали на них, сообщая это админам?
 
  • Нравится
Реакции: вадим и Mopя4[O]k [kirill49]
V

vovka92

† СвяТой_ТаПоК †
Проверенный
Сообщения
6
Я пожалуй воздержусь!
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
1-Всем добрый день.
2-Скажу пару слов о данном игроке подавший заявку в Администраторы-CSS.
3-Играет более-менее.
4-Возраст соответствует подачи заявки на Администратора CSS.
5-Время проведённое на сервере смотря по статистике составляет 41 день.
6-Аккаунт [steam имеется]
7-У игрока имеется микрофон, но я часто слышал матюки на игроков, что не очень хорошо сказывается на подачи заявки.
8-Так же было бы неплохо иметь в наличии пару демо на форуме что бы вы могли себя показать с хорошей стороны о том что вы разбираетесь в читерах
9-Согласен с Администратором форума Ромарио о том что есть ли Администраторы которым вы помогали в поимке читеров возможно вы сами ловили кого нибудь, но не стали заполнять жалобу на форуме, а решили сразу написать Администраторам о том что на сервере имеются читеры если такие админы есть которым вы помогли бороться с читерами то было бы не плохо если бы они отписали в данной заявке и потвердели что такое имеет место. А если так подумать то я не против того что бы вас взяли на испытательный срок.
Главное понимать что если вас возьмут в админы на вас кладётся определённая ответственность вам придётся быть более сдержанным к игрокам.
Прежде всего Администратор это лицо сервера и лучше всего показать себя с лучшей стороны.
 
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
Romario написал(а):
Привет всем.
5-й пункт это хорошо.
Вы Вадим кроме мата и оскорблений которые можно исправить конечно , оказывали какую-то реальную помощь админам? Выявляли читеров может быть и указывали на них, сообщая это админам?
я в этих случаях пишу зиверту либо оптимисту, больше не с кому так как другим админам смысла нет что то говорить из за этого были и ругани с ними, всем без обид, так бы и мишане помогул но его нет в др.
 
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Я пожалуй воздержусь.
я тебя понимаю, сам знаешь из за чего с тобой ругался
 
Последнее редактирование:
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
1-Всем добрый день.
2-Скажу пару слов о данном игроке подавший заявку в Администраторы-CSS.
3-Играет более-менее.
4-Возраст соответствует подачи заявки на Администратора CSS.
5-Время проведённое на сервере смотря по статистике составляет 41 день.
6-Аккаунт [steam имеется]
7-У игрока имеется микрофон, но я часто слышал матюки на игроков, что не очень хорошо сказывается на подачи заявки.
8-Так же было бы неплохо иметь в наличии пару демо на форуме что бы вы могли себя показать с хорошей стороны о том что вы разбираетесь в читерах
9-Согласен с Администратором форума Ромарио о том что есть ли Администраторы которым вы помогали в поимке читеров возможно вы сами ловили кого нибудь, но не стали заполнять жалобу на форуме, а решили сразу написать Администраторам о том что на сервере имеются читеры если такие админы есть которым вы помогли бороться с читерами то было бы не плохо если бы они отписали в данной заявке и потвердели что такое имеет место. А если так подумать то я не против того что бы вас взяли на испытательный срок.
Главное понимать что если вас возьмут в админы на вас кладётся определённая ответственность вам придётся быть более сдержанным к игрокам.
Прежде всего Администратор это лицо сервера и лучше всего показать себя с лучшей стороны.
Буду стараться, маты это в прошлом!!! но то что были я не отрицаю
 
  • Нравится
Реакции: Elvira
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
Elvira написал(а):
Без обид.но я пока против.игрок сам не сдержан(мат,оскорбления)в отношении игроков а так же администрации.лично ни раз делала замечания.
не спорю, получал не раз мут) от от зиверта и от краснадара) ну а на админов гнал я из за бездействия в том числе это касается града) я на тебя не обижусь это твоё желание оставить своё мнение)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Elvira
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
вадим написал(а):
не спорю, получал не раз мут) от от зиверта и от карнадара) ну а на админов гнал я из за бездействия в том числе это касается града) я на тебя не обижусь это твоё желание оставить своё мнение)
Если ты действительно изучил правила,то просто придерживайся п.6 правил сервера. И не будет ни каких разногласий с админами.
 
  • Нравится
Реакции: ムПРО100ИГРОКム
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Если ты действительно изучил правила,то просто придерживайся п.6 правил сервера. И не будет ни каких разногласий с админами.
хорошо, я тебя услышал, и я не говорю что я был не прав
 
Последнее редактирование:
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
iceko - запиши три демо на вх и распиши тики по ним, оформи в этом разделе, правильно заполнив форму. Жалобы на игроков/Админов
Уверен 15 лет стажа игры в кс и три года Администратором не составят труда это сделать.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Cheeky, WoopWoop и ещё 1 человек
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
ЗИВΞՔТ написал(а):
iceko - запиши три демо на вх и распиши тики по ним, оформи в этом разделе, правильно заполнив форму. Жалобы на игроков/Админов
Уверен 15 лет стажа игры в кс и три года Администратором не составят труда это сделать.
Постараюсь, но народ с читами не каждый день играют
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
вадим написал(а):
но народ с читами не каждый день играют
Хорошо же, онлайн заодно еще круче сделаешь ;)
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop, Mishan, AnasteZia и ещё 1 человек
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
За помощь администрации, я готов сказать ЗА! НО ЗАПОМНИ МАТ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЁТ! Как говорится: "Админ - лицо сервера!"
 
  • Нравится
Реакции: вадим
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
  • Haha
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
pozaluj vozderzus
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Mopя4[O]k [kirill49]
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху