CS:S у всех одинаковые рейты...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Roman

Roman

SONY
Игрок
Сообщения
33
Возраст
36
предлагаю поставить плагин который делает у всех одинаковые рейты
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
В CS:S v91 сервер не может что либо менять на стороне клиента. В v34 такое возможно.
Можно ставить только предупреждение или кик с сервера. Но 90% игроков не поймут из за чего их выбросило.
Многие скачивают конфиги, думая что благодаря им они лучше будут играть.


На форуме есть отдельная статься, касательно рейтов.

 
  • Нравится
Реакции: Cheeky и Mishan
Roman

Roman

SONY
Игрок
Сообщения
33
Возраст
36
ЗИВΞՔТ написал(а):
В CS:S v91 сервер не может что либо менять на стороне клиента. В v34 такое возможно.
Можно ставить только предупреждение или кик с сервера. Но 90% игроков не поймут из за чего их выбросило.
Многие скачивают конфиги, думая что благодаря им они лучше будут играть.


На форуме есть отдельная статься, касательно рейтов.

при входе на сервер согласие игрока две кнопки согласен или нет если нет то кикает согласился рейты поменялись и начал играть
 
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Сейчас есть возможность просматривать рейты по каждому игроку в отдельности
При выявлении отклонения применяется установленный регламент: предупреждение, Кик, бан
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan и Cheeky
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
ЗИВΞՔТ написал(а):
Можно ставить только предупреждение или кик с сервера. Но 90% игроков не поймут из за чего их выбросило.
Если возможно вычислить какие рейты прописаны у игрока в автоматическом режиме, то вывести игроку надпись на экране чтобы зашёл на форум и исправил ситуацию.
У многих на серваке лаги из-за неправильных рейтов, ну и пк может не очень. Я как скачал стим, так и ничего не трогал.
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
Я заметил за это время Что у большинства вообще стоят рейты
cl_cmdrate "20"
cl_updaterate "30"
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
Я заметил за это время Что у большинства вообще стоят рейты
cl_cmdrate "20"
cl_updaterate "30"
ЕМНИП, это дефолтные настройки клиента.
Многие на пиратках даже дефолтный рекламный ник не меняют, а ты про рейты говоришь.

Вообще можно не выпускать из наблюдателей, пока рейты не исправят (эти настройки как раз в спектаторах менять можно). Половина сервера играть не сможет. =)
Я такой плагин делал.
Будет писать подсказки что в консоль прописать (и подсказывает как её включить).
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan и aledjo
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Плохая идея, я соглашусь с @Grey83 что половина даже ник не могут поменять, не то что ник они даже в чат пишут что-то на подобие 'как говорить?' и сделать стандартные рейты думаю ударит по онлайну сервера, а если честно не понимаю преимущество рейтов, лично у меня с какими бы рейтами челик не играл, мне не составит проблем убить его. (если повезёт то в голову)

Мира всем ✌
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, 2цыч, Mishan и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Есть руководство касательно рейтов Рейты игроков сервера CS:S - Новости проекта - CS:GO&CS:S
Речь идет о постоянных игроках, у которых стоят нулевые рейты, в данном случае скин игрока движется с рассинхроном по отношению комбобокса. Отклонения в рейтах 50% это нормально, а далее игроки сами пусть выбирают - нравится криво стрелять - их личное дело. И от себя - не устраивать охоту на ведьм, колхоз - дело добровольное.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ГРЕШНИЦА
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху