info Возврат VIP-привилегий игрокам, временно лишенных их из-за дисбаланса

P

Painkiller

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Ребят, вы изрядно задолбали с этими экспериментами по смене карт, ограничению випок и балансу. Я был одним из первых игроков на этом сервере когда-то. Если автоматически не можете придумать какую-то магию по настройке баланса, то как в поговорке «не хочешь срать — не мучай жопу», потому как карать отдельных игроков в какие-то моменты за то, что всё равно имеет массовый характер — сизифов труд. По итогу — сняли випку, играть стало не айс — так нафиг тогда этот сервак? Не возвращайте мне ничего. Всем добра!
 
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
Ты Бро не паникуй раньше времени
 
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
Painkiller написал(а):
Ребят, вы изрядно задолбали с этими экспериментами по смене карт, ограничению випок и балансу. Я был одним из первых игроков на этом сервере когда-то. Если автоматически не можете придумать какую-то магию по настройке баланса, то как в поговорке «не хочешь срать — не мучай жопу», потому как карать отдельных игроков в какие-то моменты за то, что всё равно имеет массовый характер — сизифов труд. По итогу — сняли випку, играть стало не айс — так нафиг тогда этот сервак? Не возвращайте мне ничего. Всем добра!
А тебе не кажется, что проблема баланса в первую очередь исходит от нежелания игроков сохранять этот баланс? И если ты такой крутой, и так давно здесь играешь, то тебе в первую очередь это должно быть понятно. И онлайн на сервере от этого тоже очень зависит. Проще простого все переложить на администрацию и на настройки сервера. Ищи проблемы в себе. Если необходимо вернуть випку - напиши с указанием данных как в шапке темы.
 
  • Нравится
Реакции: AnasteZia, dr. Harleen Ouinzel и MaSaDa
P

Painkiller

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Africa написал(а):
А тебе не кажется, что проблема баланса в первую очередь исходит от нежелания игроков сохранять этот баланс? И если ты такой крутой, и так давно здесь играешь, то тебе в первую очередь это должно быть понятно. И онлайн на сервере от этого тоже очень зависит. Проще простого все переложить на администрацию и на настройки сервера. Ищи проблемы в себе. Если необходимо вернуть випку - напиши с указанием данных как в шапке темы.
На мой взгляд проблема с балансом в предполагаемой администрацией сервера необходимости этого самого баланса. Зачем он? Чтобы сохранять онлайн? А как же соревновательная составляющая, изначально заложенная Valve? Какой смысл в игре, созданной соревновательной, если стремиться сделать так, чтобы никто не выигрывал или выигрывал минимально? Ну мне кажется, что сервер давно уже полюбился кому полюбился и не полюбился кому не полюбился. Транзитных пассажиров будет больше сдувать конечно, но и постоянных игроков тут уже более, чем достаточно. Получается либо все будут страдать из-за этих транзитчиков, либо просто плюнуть на них — кто приживётся, тот приживётся. На мой взгляд вместо всей этой дичи с погоней за балансом, было бы лучше сделать просто нечётным количество раудов в катке, все випки сделать одинаковыми и максимальными по возможностям, и давать их без приседаний автоматически любому вошедшему на сервер. Эт, понятное дело, чужой монастырь, и моё мнение можно вполне на оси вертеть.
 
KaterinaGri

KaterinaGri

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
26
Верните випку или заберите чтобы я могла виптест писать🤣
Пожалуйста 🫶🏻
 
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
548
KaterinaGri написал(а):
Верните випку или заберите чтобы я могла виптест писать🤣
Пожалуйста 🫶🏻
VIP возвращен!
На будущее - соблюдайте баланс! Именно от наших постоянных игроков мы ждем соблюдения баланса и следования нашим правилам, весь именно на вас и держится наш проект. Правила сервера можно почитать тут - ПРАВИЛА.
Приятной игры на сервере !
 
E

El Cucuy

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
28
Прошу вернуть ВИП, причина дисбаланс, ник в игре Enclosed in a matrix RRR, не уследил за балансом!
 
  • Нравится
Реакции: AnasteZia
Сверху