CS:S х2 Прыжок

Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
aledjo написал(а):
Василия Ивановича и сплоченной команды получается так, что 60-90 секунд идет не понятная стрельба через двери/щели/просто так и тебе приходится принимать в этом участие,
Согласен. Но, опять-таки, любой, истинный Василий Иванович способен из 25 раков сплотить 10, которые возьмут любой плант. Без гипсу, без пыли без шуму ©

Как бы то ни было, это всё лирика. По теме - я не против того, чтобы оставить х2 прыжок. Я, скорее, за то что бы добавить возможность его отключения персонально и каждому (самостоятельно). Это, имхо, вполне себе демократично-либеральное решение :)
 
  • Нравится
Реакции: aledjo, Mishan и Romario
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Если убирать двойной прыжок, то надо блок включать, что бы можно было буст делать. Hо тогда ты сам представляешь что начнётся на серве, какая суматоха когда 20 тел в коробку бежит. Да и с блоком trikz'ом можно будет на текстурки прыгать. Так что это палка о двух концах. Как писали выше, если не нравится то не используй.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Думаю не надо такое, просто это было бы мне на пользу я стал бы ещё быстрее, но на сервере много игроков кто и с двойным прыжком не умеют пользоваться.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Сверху