ОТКАЗАНО Заявление на пост Админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
1. Имя: Алексей
2. Возраст: 19
3. Город: Калуш
4. Ссылка на вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Mobile Webpage
5. Наличие микрофона: Нет, был до недавнего времени, если это сильно влияет то постараюсь в ближайшее время накопить на хороший микро
6. Сколько времени готовы уделять времени серверу: 2-10 часов
7. Был опыт в кс 1.6
 
  • Нравится
Реакции: Колбасен
T

T2min

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Я, за. Активен, смешной.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Поставь правильно ссылку на свою стату
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
А, значимыми всё-таки ты Лёша :)

Микрофон обязателен, иначе ты устаёшь в чате что-либо писать. Активность более чем.

Я был бы не против испытательного срока, но... у тебя VAC на акке маячит. За что? Впрочем это не особо важно...
 
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
парень активный, часто наблюдаю его онлайн. Адекватность, прайм, + . Нету микро "-". Евгений Сергеевич, VAC в наше время не показатель.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Domenicano написал(а):
парень активный, часто наблюдаю его онлайн. Адекватность, прайм, + . Нету микро "-". Евгений Сергеевич, VAC в наше время не показатель.
А я что написал, Александр Игоревич? Объяснить всеравно желательно. В любом случае, если Алексей приобретёт микрофон и впредь не будет позволять себе шалости в виде личных наездов (читаем историю чата), то я не против испытательного срока. Посмотрим, кого поймать сможет ;)

У меня всё... пока.
 
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Cheeky написал(а):
А я что написал, Александр Игоревич? Объяснить всеравно желательно. В любом случае, если Алексей приобретёт микрофон и впредь не будет позволять себе шалости в виде личных наездов (читаем историю чата), то я не против испытательного срока. Посмотрим, кого поймать сможет ;)

У меня всё... пока.
Чат - это подноготная человека. Заходишь, смотришь что писал. И у тебя в голове сразу рисуется картина. На счет адекватности, походу я поторопился. Беру свои слова назад
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Domenicano написал(а):
Чат - это подноготная человека. Заходишь, смотришь что писал. И у тебя в голове сразу рисуется картина. На счет адекватности, походу я поторопился. Беру свои слова назад
Ну, там не так все страшно. Видно, что по большей части игрок сдержан. Да и за балансом поглядывает. Иногда, правда, пинками приходилось заставлять :)
 
Последнее редактирование:
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Cheeky написал(а):
Ну, там не так все страшно. Видео, что по большей части игрок сдержан. Да и за балансом поглядывает. Иногда, правда, пинками приходилось заставлять :)
По поводу высказываний, я могу что-то написать грубое, либо какое-то замечание, только своим знакомым с которыми на сервере я в хороших отношениях, по чату думаю будет видно.
По поводу баланса и т.п, я играю в удовольствие, а не на очки или фраги, как некоторые, мне все ровно за кого играть, но если команда сильно проигрывает я без сомнений, всегда помогаю👍
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky
D

Dipsize

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Хороший чел вроде, был мне помог с випом, как получить настроить и так далее
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman
Silver

Silver

_________
Проверенный
Сообщения
185
Возраст
41
Domenicano написал(а):
VAC в наше время не показатель.
Время летит, скоро услышем аим не показатель. Это плагин такой безобидный )
 
  • Haha
Реакции: ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Алексей, а для чего Вы сами с собой общаетесь и сам себе лайкаете? Думаете я не вижу, что у Вас уже 4 аккаунта на форуме.

Dipsize, T2min, Lewalkman, Колбасен
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: DENZEL519, Silver и NSK
DENZEL519

DENZEL519

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
ЗИВΞՔТ написал(а):
Алексей, а для чего Вы сами с собой общаетесь и сам себе лайкаете? Думаете я не вижу, что у Вас уже 4 аккаунта на форуме.

Dipsize, T2min, Lewalkman, Колбасен
Аххаха, если такое делает на форуме, то ещё хуже будет делать если будут права админа. Против таких админов!
 
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
ЗИВΞՔТ написал(а):
Алексей, а для чего Вы сами с собой общаетесь и сам себе лайкаете? Думаете я не вижу, что у Вас уже 4 аккаунта на форуме.

Dipsize, T2min, Lewalkman, Колбасен
Виновен
 
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
ЗИВΞՔТ написал(а):
Алексей, а для чего Вы сами с собой общаетесь и сам себе лайкаете? Думаете я не вижу, что у Вас уже 4 аккаунта на форуме.

Dipsize, T2min, Lewalkman, Колбасен
Создавал не для этого, но так получилось, и я знал что ты это видишь
 
Silver

Silver

_________
Проверенный
Сообщения
185
Возраст
41
Lewalkman написал(а):
Создавал не для этого, но так получилось
А для чего ты создавал? И почему так получилось?
 
D

Dipsize

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Silver написал(а):
А для чего ты создавал? И почему так получилось?
В разделе улучшения сервера проголосовать за банихоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху