Забанили безз проверок и предупреждений, прошу разбана. Мой никнейм - "Faramis"
14 ноября 2025 г, 17:32
Митаис Щелоков

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

Сегодня впервые зашел на этот сервак, раньше играл на другом, но к сожалению тот закрылся. Играю неплохо, и видимо это не понарвилось админу, забанил без предупреждений и проверок...
Хотелось бы чтобы меня разбанили, сервак понравился. Готов пройти любые проверки
Мой никнейм - "Faramis"

Отредактировал: Митаис Щелоков, 14 ноября 2025 г, 17:37
КраСноДарЧик

Пользователь

Рейтинг: 93

Сообщений: 23

Спасибок: 14

Пиратка твоя с ВХ. Чистый СТИМ аккаунт и играй, будем рады новым ,,честным,, игрокам.

Митаис Щелоков

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

КраСноДарЧик писал:

Пиратка твоя с ВХ. Чистый СТИМ аккаунт и играй, будем рады новым ,,честным,, игрокам.

В каком плане "пиратка с ВХ", это как понимать? Скачал лаунчер на первом сайте, никакого вх нет...

 

Отредактировал: Митаис Щелоков, 14 ноября 2025 г, 18:19
Митаис Щелоков

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

На вашем сервере с пираткой вообще играть нельзя? Если так, то вопросов нет

Отредактировал: Митаис Щелоков, 14 ноября 2025 г, 18:21
КраСноДарЧик

Пользователь

Рейтинг: 93

Сообщений: 23

Спасибок: 14

Митаис Щелоков писал:

На вашем сервере с пираткой вообще играть нельзя? Если так, то вопросов нет

Можно играть с пираткой, но с ,,чистой,, Вопрос, если ты давно играешь то почему не взял игру в Стиме??

Митаис Щелоков

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 4

Спасибок: 0

КраСноДарЧик писал:
Митаис Щелоков писал:

На вашем сервере с пираткой вообще играть нельзя? Если так, то вопросов нет

Можно играть с пираткой, но с ,,чистой,, Вопрос, если ты давно играешь то почему не взял игру в Стиме??

Уже купил в стиме, играю, тему можно закрывать

 

КраСноДарЧик

Пользователь

Рейтинг: 93

Сообщений: 23

Спасибок: 14

Митаис Щелоков писал:
КраСноДарЧик писал:
Митаис Щелоков писал:

На вашем сервере с пираткой вообще играть нельзя? Если так, то вопросов нет

Можно играть с пираткой, но с ,,чистой,, Вопрос, если ты давно играешь то почему не взял игру в Стиме??

Уже купил в стиме, играю, тему можно закрывать

 

Он у тебя и был! 287 часов в КС2

Спасибо сказали: Apollo64
Последняя активность

Дата: 24 июня 2026 г, 18:16

Дата: 12 мая 2026 г, 20:24

Дата: 8 мая 2026 г, 20:31

Топ 5 пользователей
SpongeBob

Логин: SpongeBob

Рейтинг: 219

Сообщений: 34

Спасибок: 37

Murthehelp

Логин: Murthehelp

Рейтинг: 119

Сообщений: 24

Спасибок: 19

КраСноДарЧик

Логин: КраСноДарЧик

Рейтинг: 93

Сообщений: 23

Спасибок: 14

4Е6УРAIIIKA

Логин: 4Е6УРAIIIKA

Рейтинг: 55

Сообщений: 10

Спасибок: 9

hzkto

Логин: hzkto

Рейтинг: 55

Сообщений: 10

Спасибок: 9