CS:S ♀69♀ | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

  • Автор темы RESIDENT
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RESIDENT

RESIDENT

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
37
1) RESIDENT
2) ♀69♀ | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
3) 14:00 - 14:05
4) WH
5) https://dropmefiles.com/1McHJ
6) В темке бежал, бежал, остановился и четко ждет человека, который выходит из темки. И таких моментов куча.

Прикладываю еще демки где четко видно, что у игрока ВХ. Демки коротки, там четко зафиксированы моменты.
https://dropmefiles.com/up59A
Расписание не требуется, там все видно, в видео 4 на зиге видно, как тупо смотрит через стены, чтобы узнать откуда выбегут противники с парапета или с длины.
Ну и остальные моменты там очень хорошо видны, людям, которые разбираются в читерах.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ и ВОЛК
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Оставлю частичку своего мнение, если конечно можно)

good5.dem - Если прислушаться, то можно услышать, что кто-то бежит. Репик ещё 2-х - просто глянуть, есть ли кто-то там.
То, что я встал на эту позицию - дефолт с моей стороны. Я часто встаю в эту точку с самого начала раунда. (Если в руках не авп)

good2.dem - Можно зачесть момент на зз, где я смотрел в стенку, видимо на противника. Почему? Чел топает на кт респе. Я не обратил внимания, что у меня бомба и пошел дальше:)

good4.dem - Знал бы ты про существование обычного кс-радара - ты бы не записывал это демо. Я часто вожусь по дыму, что-бы через радар увидеть, есть ли где-то в дыму чел.

good3.dem - Без понятия что в этом моменте.

Огромная просьба - укажи тики в демках, что и где, что-бы я хотя-бы пояснить мог про эти моменты, а не сам думать, что да как.
 
  • Нравится
Реакции: yung posse, Mishan и ImLady
RESIDENT

RESIDENT

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
37
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Оставлю частичку своего мнение, если конечно можно)

good5.dem - Если прислушаться, то можно услышать, что кто-то бежит. Репик ещё 2-х - просто глянуть, есть ли кто-то там.
То, что я встал на эту позицию - дефолт с моей стороны. Я часто встаю в эту точку с самого начала раунда. (Если в руках не авп)

good2.dem - Можно зачесть момент на зз, где я смотрел в стенку, видимо на противника. Почему? Чел топает на кт респе. Я не обратил внимания, что у меня бомба и пошел дальше:)

good4.dem - Знал бы ты про существование обычного кс-радара - ты бы не записывал это демо. Я часто вожусь по дыму, что-бы через радар увидеть, есть ли где-то в дыму чел.

good3.dem - Без понятия что в этом моменте.

Огромная просьба - укажи тики в демках, что и где, что-бы я хотя-бы пояснить мог про эти моменты, а не сам думать, что да как.
)))))))))))))
Сразу начал отмазываться, все понятно)))
Ну мне, даже больше и ничего не нужно было. Ты все подтвердил.
Тебе не нужно ничего прояснять, есть администрация, которая все САМА посмотрит и примет решение. Если им будет недостаточно, то мы еще демку зальем (где ты очень четко ждешь подряд двоих в разных местах), она просто на другом компе записана у товарища моего.
Но, еще раз, повторю, мне все понятно стало ровно после того, как ты дал комментарий.
Чистый игрок, даже бы не отвечал на это сообщение, а когда жим-жим, сразу и начинают отмазываться. Как говорится, на вору и шапка горит.
Я больше не вижу смысла с тобой вести диалог, ты нечестный игрок, администрации, если будет нужно, сообщат, вышлю демку еще или дам им разъяснения!
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Это не отмазки, а лишь моё мнение. Ты не расписал тики - я лишь помог администрации понять, в каких моментах ты считаешь, что я с чем-то играю.
Остальное оставляю на стороне администрации, сказать больше нечего.
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
Добрый вечер всем.
Я вот одного понять не могу если резидент уверен прям на 100%.
Что у | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ ВХ.
То почему не смог расписать тики, где гуд спид играет прям с wh так бы он сразу помог Администрации сделать решение быстрее, а если точнее ускорить процесс выдачи решения Администрации.
Сколько я с ним играл и сам за ним смотрел нечего такого подозрительного не увидел если я бы увидел что-то такое я бы сразу написал бы демо где он играет подозрительно и выложил бы сразу демо. Тут несколько демо, но я что-то не вижу вх вообще.
У данного игрока онлайн составляет 23 дня, что не плохо за ним явно смотрела. Администрация сервера и если бы было такое что вот у него вх он бы уже давно улетел с сервера верно же выходит.
Требуется ответ Администрации сервера для решения данной проблемы.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Cheeky и 2 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
На правах модератор

RESIDENT написал(а):
Чистый игрок, даже бы не отвечал на это сообщение,
Позволь возразить. Чистый игрок ТЕМ БОЛЕЕ отписался бы в теме.

По заявке: "чотко", очевидно, нормально, магически - не совсем то, чего ждут от того, кто подает жалобу. В форме подачи -белым по черному - расписать тики. То, что тебе "чотко" - другому вода.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ImLady и | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
RESIDENT

RESIDENT

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
37
Cheeky написал(а):
На правах модератор



Позволь возразить. Чистый игрок ТЕМ БОЛЕЕ отписался бы в теме.

По заявке: "чотко", очевидно, нормально, магически - не совсем то, чего ждут от того, кто подает жалобу. В форме подачи -белым по черному - расписать тики. То, что тебе "чотко" - другому вода.


Понятно. Просто, никто не хочет видеть. На тики ссылаются. Почему не могу расписать, ну как бы вам ответить, на меня накричали на сервере, что мол "ебать.. пиши демку". Записал. Теперь опять что-то нужно, ребят, а не ваша ли задача следить за игроками? Не видите, проблем - значит все хорошо, рад за вас. Че вы на меня ополчились?

Мне в целом посрать, ну будет он играть, не буду я заходить, когда он играет. Мне как будто бы занять больше нечем?)))) Серьезно)))) Давайте ответ - игрок чист, проблем нет, я значит мудак и расходимся. И все. :)
Зачем начинаете меня учить? Я сам кого хочешь научу. А если бы вы следили, то и не спрашивали, где, что, тики, и прочие вещи.
Пишу вам с работы, где и играю, писал быстро, постоянно отвлекают, но нашел время вам записать, выложить. Что такое тики, ну честно, может я конечно олень, но не знаю, что это такое))) Да, представьте. Ну не такой я задрот в этом)))) ;)

В итоге что? Все хорошо - закрываем тему, двигаемся дальше. Все. Больше писать демо не буду, больше создавать темы не буду. В чем проблема?
Сейчас получается запиши, покажи, докажи, передай свои мысли, еще угоди всем и вся... Прям целое расследование проведи. Опять же тики эти неизвестные мне)))) Демки короткие, на них все видно, кому надо что увидеть, если игрок чист, еще раз повторяю, так и отвечаем и все вопрос закрыт. (y)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, 2цыч, Було4ка и ещё 1 человек
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
RESIDENT написал(а):
Понятно. Просто, никто не хочет видеть. На тики ссылаются. Почему не могу расписать, ну как бы вам ответить, на меня накричали на сервере, что мол "ебать.. пиши демку". Записал. Теперь опять что-то нужно, ребят, а не ваша ли задача следить за игроками? Не видите, проблем - значит все хорошо, рад за вас. Че вы на меня ополчились?

Мне в целом посрать, ну будет он играть, не буду я заходить, когда он играет. Мне как будто бы занять больше нечем?)))) Серьезно)))) Давайте ответ - игрок чист, проблем нет, я значит мудак и расходимся. И все. :)
Зачем начинаете меня учить? Я сам кого хочешь научу. А если бы вы следили, то и не спрашивали, где, что, тики, и прочие вещи.
Пишу вам с работы, где и играю, писал быстро, постоянно отвлекают, но нашел время вам записать, выложить. Что такое тики, ну честно, может я конечно олень, но не знаю, что это такое))) Да, представьте. Ну не такой я задрот в этом)))) ;)

В итоге что? Все хорошо - закрываем тему, двигаемся дальше. Все. Больше писать демо не буду, больше создавать темы не буду. В чем проблема?
Сейчас получается запиши, покажи, докажи, передай свои мысли, еще угоди всем и вся... Прям целое расследование проведи. Опять же тики эти неизвестные мне)))) Демки короткие, на них все видно, кому надо что увидеть, если игрок чист, еще раз повторяю, так и отвечаем и все вопрос закрыт. (y)
Тебя попросили всего-то написать тики, где игрок реально играет с софтом и показать нам что так, и есть, а если бы демо было бы на 1 час администрация сервера пришлось бы его рассматривать без тиков, и искать самим моменты что бы выдать блокировку. Администраторы сервера не могут за всеми уследить это не реально в принципе по этому если пишется жалоба на игрока лучше всего указать тики, что бы администрации было проще выйти на подозрительные моменты ну как до тебя не дойдёт эта информация ладно допустим я не увидел моментов пускай тогда другие посмотрят и скажут что они думают по данному поводу.
Мне вот очень интересно мнение Администратора форума что он скажет может быть он увидит того что я не вижу и скажет нам свой вердикт.
 
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Добрый вечер. Я просмотрел все демо и не увидел чего-то запрещённого. REZIDENT,тебя никто не собирается чему то учить, но и нас не нужно учить что то делать. Здесь все взрослые люди и прошу без эмоций. Вот просто представь момент , игрок записывает 100 демо (пусть даже и коротких) или же одну и на 2 часа и заливает это всё на форум с жалобой. Нам нужно пол дня потратить на просмотр мультиков, что бы вынести вердикт. Вот для упрощения всего этого в правилах чёрным по белому прописано, что нужно расписать тики. Как это сделать и что это такое, без труда можно найти на форуме в разделе "Полезные статьи". Двигаемся далее. Как должен вести себя человек, когда его в чём то обвиняют? По твоей логике не нужно реагировать на обвинения в свой адрес.(для меня это очень странно), Ну и напоследок : Если у тебя есть демо с неопровержимым доказательством (с твоих слов), залей пожалуйста сюда или же Главному
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ, | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ и 2 других
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Добрый вечер. Давайте без эмоций и трезво на все смотреть. Многие знают как писать демки, но не везде требуют расписать тики и он сам признался, что не знает и не умеет. Но если тебе, Резидент, будет немного интересно, обязательно загляни в раздел, который указал Град. Годспид подозрителен), но на демках криминального ничего нет. Не ленитесь соблюдать правила, вы помогаете админам, а админы - вам! Всем добра😊
 
  • Нравится
Реакции: ⛧13, Mishan, ВОЛК и 4 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
RESIDENT написал(а):
Зачем начинаете меня учить? Я сам кого хочешь научу. А если бы вы следили, то и не спрашивали, где, что, тики, и прочие вещи.
Пишу вам с работы, где и играю, писал быстро, постоянно отвлекают, но нашел время вам записать, выложить. Что такое тики, ну честно, может я конечно олень, но не знаю, что это такое))) Да, представьте. Ну не такой я задрот в этом)))) ;)

В итоге что? Все хорошо - закрываем тему, двигаемся дальше. Все. Больше писать демо не буду, больше создавать темы не буду. В чем проблема?
Сейчас получается запиши, покажи, докажи, передай свои мысли, еще угоди всем и вся... Прям целое расследование проведи. Опять же тики эти неизвестные мне)))) Демки короткие, на них все видно, кому надо что увидеть, если игрок чист, еще раз повторяю, так и отвечаем и все вопрос закрыт.
Еще раз, Тебя никто ничему не учит. Есть правила подачи и их нужно соблюдать. Это упрощает жизнь всем, и тем, кто создает подобные темы и тем, кто их читает. Вместо того, что бы эмоционально расписываться тут какие все плохие и не видят очевидного, воспользовался бы поиском по форуму или потратил бы две три минуты на "посмотреть по сторонам". Нашел бы отличную тему, созданную чуть ли не в один день с открытием проекта Как записывать демо CS:S CS:GO Там доходчиво описано все, что нужно знать для правильной подачи жалобы

Прошу всех начиная со следующего поста отписываться по теме. Весь шлакоразговор оставить для оффлайна / лички. Любое лирическое отступление будет удаляться без предупреждения.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, ВОЛК, ImLady и 7 других
RESIDENT

RESIDENT

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
37
Вот еще одна демка.
Демка 21

Вот тики:
21723 - стреляет на Б в противника, что выходит из ворот и...
21900 - уже сразу наведен на голову противнику, что выходит из дырки на Б! Там не слышно, там не видно, там прям четко понятно, что игрок знает что сейчас именно оттуда выйдет противник. Почему он не мог выйти там же из ворот? Откуда он знает это сразу?
Этот момент прям очень красочный и тут сразу видно, что WH стоит.
33000 - четко в человека наводка под зигой, на респе.
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
RESIDENT написал(а):
Вот еще одна демка.
Демка 21

Вот тики:
21723 - стреляет на Б в противника, что выходит из ворот и...
21900 - уже сразу наведен на голову противнику, что выходит из дырки на Б! Там не слышно, там не видно, там прям четко понятно, что игрок знает что сейчас именно оттуда выйдет противник. Почему он не мог выйти там же из ворот? Откуда он знает это сразу?
Этот момент прям очень красочный и тут сразу видно, что WH стоит.
33000 - четко в человека наводка под зигой, на респе.
за 20 минут игры один момент на тике 21900- когда да он действительно ждал, что именно оттуда выскочит игрок! Были конечно еще тики, где он подозрительно сыграл.
например
тик 6980 -при таком количество рядом теров он вычислил (ослепленный) ктшника! ну и еще пару моментов, там можно списать на везение за такой большой промежуток времени игры
Ни прострелов в дым, а сколько моментов когда у него видимо отключено WH было)
Стрельба четкая, игрок уверенно стреляет, не хаотично, как я или большинство игроков!
Ну это лично мое мнение! Играет он давно на сервере, а я совсем недавно стал админом….
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
21723 и 21900 - Позиционирование прицела, откуда может выйти игрок - уже является частью читов? Любой опытный бы игрок наводился бы туда, откуда мог бы выйти противник.

33000 - Дефолт хае для проверки, есть ли кто-то на кт респе. Выход на чела - дефолт.



Отвечу на Дементора тем-же самое, что и до этого - С моей стороны на радаре противник был у пальмы на миду. Я развернулся что-бы убить, а он уже оказался тут.
 
  • Нравится
Реакции: ImLady
RESIDENT

RESIDENT

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
37
DEMENTOR написал(а):
21900- когда да он действительно ждал, что именно оттуда выскочит игрок!
Ну вот. Основания есть. Ждем бан. Он не просто ждал, а убил одного из дверей выходящего и мгновенно навелся на дырку, почему он не ждал его еще раз из дверей??? А потому, что четко знал (WH), что выйдут оттуда. Просто момент такой был, опасный, действовать пришлось быстро и времени на скрытие своих читов не было. Ведь он, просто старается не палиться, действует грамотно, но с читами. Рассмотрите с этой точки зрения. Ведь надо быть конченным идиотом, чтобы в открытую водить по стенам и палиться. Нет, так делать не будут такие игроки. Я видел читаков достаточно и тех, кто играет ОЧЕНЬ давно. И они играли с читами и их никто не банил. Так что... Абсолютно ничего не вижу странного... Смотрите, проверяйте, пожалуйста.
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Повторяю. Позиционирование прицела, откуда может выйти игрок - уже является частью читов? Любой опытный бы игрок наводился бы туда, откуда мог бы выйти противник.

Ведь надо быть конченынм идиотом, что-бы с 2к часами и прочими вещами играть с читами в КС.
RESIDENT написал(а):
Ведь надо быть конченным идиотом, чтобы в открытую водить по стенам и палиться.
 
  • Нравится
Реакции: ImLady и ⛧13
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Повторяю. Позиционирование прицела, откуда может выйти игрок - уже является частью читов? Любой опытный бы игрок наводился бы туда, откуда мог бы выйти противник.

Ведь надо быть конченынм идиотом, что-бы с 2к часами и прочими вещами играть с читами в КС.
уж поверь достаточно наблюдал таких игроков , а у меня более7к часов игры только в стиме)
которые просто хотели попробовать) и они далеко не конченные идиоты, игроки уверенные в себе и не ждущие наблюдения за ними)
А на тот момент на зиге ты меня так и не убедил( я несколько раз просматривал этот момент( антифлеш?)
слишком уж уверенно ты навелся на игрока и я понимаю что они засветились на миду! Ну тут другая ситуация.
 
  • Нравится
Реакции: RESIDENT и Mishan
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Флешка на полную ослепила? Да нет вроде как. До момента ослепления можно заметить радар? Можно. Просто развернулся, что-бы пойти на коробку? Да. О каких читах идёт речь? По вашему мнению - разворот - уже читы? Жаль
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
С кд 1.2 и ачивкой "больше всего смертей" ему что то ЧОТКО видно. Ха-Ха.

good5: обычный килл, дальше дефолтный преаим за дальний, что лишь оправдывает его.
good2: Пусто. Зря потратил время на запись.
good3: Пусто. Зря потратил время на запись.
good4: Я даже не буду учитывать что в сорсе видно по радару в смок, это кт смок, под который пикают нижнюю или пушат мид, он моментально на него адекватно среагировал кинув гранату и дождавшись со смока типа.

Демка21: 21723-21900 - стреляет на Б в противника, что выходит из ворот и... И АХУЕТЬ МОЖНО, ОН ДЕФОЛТНО ПЕРЕВОДИТСЯ НА ОКНО. Позиционирование прицела не в пол для тебя видимо уже профессионал, раз ты акцентируешь внимание на том что он его держит на уровне головы.
33000: Если он пришел с зиги и убил лонг а оттуда больше никого нет, то шанс что КТшник с мида или Б уже перетягивается в А большой.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: ВОЛК, OPTiMiST, Cheeky и 3 других
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Хоть один адекватный человек, который оценивает ситуацию на нормальном уровне.
⛧13 написал(а):
С кд 1.2 и ачивкой "больше всего смертей" ему что то ЧОТКО видно. Ха-Ха.

good5: обычный килл, дальше дефолтный преаим за дальний, что лишь оправдывает его.
good2: Пусто. Зря потратил время на запись.
good3: Пусто. Зря потратил время на запись.
good4: Я даже не буду учитывать что в сорсе видно по радару в смок, это кт смок, под который пикают нижнюю или пушат мид, он моментально на него адекватно среагировал кинув гранату и дождавшись со смока типа.

Демка21: 21723-21900 - стреляет на Б в противника, что выходит из ворот и... И АХУЕТЬ МОЖНО, ОН ДЕФОЛТНО ПЕРЕВОДИТСЯ НА ОКНО. Позиционирование прицела не в пол для тебя видимо уже профессионал, раз ты акцентируешь внимание на том что он его держит на уровне головы.
33000: Если он пришел с зиги и убил лонг а оттуда больше никого нет, то шанс что КТшник с мида или Б уже перетягивается в А большой.
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК, Mishan и ImLady
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху