Ban Ban owned.pro

• Автор темы owned.pro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Admin CS:GO
Забанен за wallhack
Демо было предоставлено и расмотренно администрацией, было решено забанить вас навсегда

Теперь свои способности можете проявлять на других проектах

• Нравится
Реакции: McGREGOR, Scorpion и Mishan
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
[QUOTE = "dunyaGOD, post: 26007, member: 568"]
Забанен за wallhack
Демо было предоставлено и расмотренно администрацией, было решено забанить вас навсегда

Теперь свои способности можете проявлять на других проектах
[/ QUOTE] Администрацией ? тогда почему других играков ознакамливают с решением и предоставляют факты о нарушениях в виде демо с тиками ? )
я очень огорчен вашими способностями выносить адекватные решение в области понимая игры , глядя на ток как пол сервера бегает на 3-4 уровнях аккаунта стима (либо закрытыми профилями) и ставят что то невообразимое) но опустим это)
Хотелось бы все же увидеть демо с доказательствами моего злостного нарушения :)

dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Для такого профессионала как вы, очень много грамматических ошибок допускаете, что аж читать трудно, глобалы)
Я вас ознакомил с решением, демо было записано как раз одним из администраторов сервера

Ожидайте ответа руководства, пока посидите в бане ;)

• Нравится
Реакции: Scorpion и Mishan
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
dunyaGOD написал(а):
Для такого профессионала как вы, очень много грамматических ошибок допускаете, что аж читать трудно, глобалы)
Я вас ознакомил с решением, демо было записано как раз одним из администраторов сервера

Ожидайте ответа руководства, пока посидите в бане ;)
Видимо чтение вам нужно было подтягивать в школе, раз читать трудно.
А по поводу грамматики , мы вроде тут не для познания русского языка и правописания собрались.?

Sn0rlax1

Sn0rlax1

_________
Данный игрок, идёт разберательство по вашему делу как только ситуация станет более чем ясна будет вынесен результат разбан или нет. Ожидайте!.

• Нравится
Мирзо

Мирзо

_________
Вот демка 6_feb_2.dem
Приятного просмотра

• Нравится
Мирзо

Мирзо

_________
Лично мое мнение: Уж слишком много префов и подозрительных моментов в демке чтоб разбанить. Я этого игрока уже предупреждал на счет префов но мои предупреждения к сожалению не были услышаны и когда не было админов( по мнению игрока) он начал играть как отец кс го.

• Нравится
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Мирзо написал(а):
Лично мое мнение: Уж слишком много префов и подозрительных моментов в демке чтоб разбанить. Я этого игрока уже предупреждал на счет префов но мои предупреждения к сожалению не были услышаны и когда не было админов( по мнению игрока) он начал играть как отец кс го.
Что ты такое говоришь? ) Ты предупреждал меня насчет префов? ))) Впервые слышу.. да даже если так , мне нельзя на интуицию работать ? Может мне вообще не простреливать?))
То что это было жестко , я и отрицать не буду , играл на 100% , но ребята прежде чем обвинять меня в каких либо нарушениях , давайте немножко подтяним уровень игры , движения и понимания игры , без обид. Оправдываться я долго не собираюсь просто задело , не первый день играю с вами и общаюсь , и как у любого игрока есть хороший день игры и плохой.
А по поводу не было админов , я даже не знаю половину из вас , вот например открытие стало что ты и snorlax админ) так что тут ты точно не по адресу)

owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Демо посмотрел , виновным себя не считаю.

owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
owned.pro написал(а):
Демо посмотрел , виновным себя не считаю.
94.8 ч. за последние 2 недели - "для справки"

Sn0rlax1

Sn0rlax1

_________
Ну знаешь не тебе решать по адресу или нет объясню почему: я админ раз, было демо на тебя два, я его посмотрел и вынес вердикт три. Завтра предоставлю расписание демки с подозритеными моментами для меня. Если ты не знал что я админ почитай тему актуальный перечень администрации сервера.

• Нравится
Africa

Africa

Moderator CS:GO
ADMIN CS:GO +
Посмотрел демо до 20 минуты. Кроме сумасшедшей реакции и банихопа в начале демки особо ничего не увидел. Объясни пожалуйста вот эти моменты: 90500, 110190, 121360, 135400. У меня есть свое мнение по данным тикам, хочу услышать твою версию. И да, про банихоп расскажи.

• Нравится
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Africa написал(а):
Посмотрел демо до 20 минуты. Кроме сумасшедшей реакции и банихопа в начале демки особо ничего не увидел. Объясни пожалуйста вот эти моменты: 90500, 110190, 121360, 135400. У меня есть свое мнение по данным тикам, хочу услышать твою версию. И да, про банихоп расскажи.
90500 - лаки , выстрел перед уходом или чеком другой позиции , если посмотришь демо , я чистенько так делаю в связи большого кол-ва народа на сервере...
110190 - если про момент когда именно моделька выбегает , ситуация разворачивалась так что бежала толпа , следовательно ждал прыгуна , именно поэтому отвел курсор чуть дальше , совершим ошибку.
121360 - ситуация такая же выстрел перед уходом , после которого следует раскидка и уход под "б"
135400 - Не понял по этому тику , если прострелы через дым нечего в этом такого не вижу , если по человеку который вышел с мида из дыма справа , на демо слышно инфу чела из тешки дословно "мид"
по поводу банихопа когда получается когда нет , на демо видно что иногда на стрейфах ошибаюсь и проваливаюсь.

Africa

Africa

owned.pro написал(а):
135400 - Не понял по этому тику , если прострелы через дым нечего в этом такого не вижу.
Именно прострел в дым, с мидом там все понятно. Не много ли лаки за 5 минут демо? И как с такой реакцией ты ещё не в Нави?

• Нравится
Реакции: Scorpion, Mishan, ВОЛК и ещё 1 человек
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Africa написал(а):
Именно прострел в дым, с мидом там все понятно. Не много ли лаки за 5 минут демо? И как с такой реакцией ты ещё не в Нави?
Это уже вам решать , а вообще все зависит от кол-ва народу на сервере , по мне просто жестко сыгранный мид.
Игра это хобби , у меня семья какой кибер спорт)

dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Правильный вопрос от Африки, не слишком ли много лаки всего лишь за одну сессию?
Я даже не буду расписывать тикрейты, я посмотрел демо и мне достаточно оснований на бан, передо мной не супер игрок про лиги и даже не близок к этому
Не удивлюсь если через 1.5 месяца увижу вак бан))
Впрочем говорить не о чем, актеры без оскара, всевидящие глобалы)

• Нравится
Реакции: Scorpion, Mishan и Romario
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
dunyaGOD написал(а):
Правильный вопрос от Африки, не слишком ли много лаки всего лишь за одну сессию?
Я даже не буду расписывать тикрейты, я посмотрел демо и мне достаточно оснований на бан, передо мной не супер игрок про лиги и даже не близок к этому
Не удивлюсь если через 1.5 месяца увижу вак бан))
Впрочем говорить не о чем, актеры без оскара, всевидящие глобалы)
В ваших словах изначально слишком много зависти , успокойтесь когда-нибудь и вы сможете..
"передо мной не супер игрок про лиги и даже не близок к этому" - по вашему мало людей которые действительно хорошо играют? и кто вы такой что бы оценивать способности моей игры ? Давайте оставим критику для другого места , вы ставите себя выше меня , только из за вашего субьективного мнения , которое в конечном итоге можно поменять "Правильный вопрос от Африки, не слишком ли много лаки всего лишь за одну сессию? " судя по вашей поддержки более высокоуважаемого адменистратора.. Ваше мнение я уже услышал , по теме можно без воды? =)

owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Africa написал(а):
"Посмотрел демо до 20 минуты. Кроме сумасшедшей реакции и банихопа в начале демки особо ничего не увидел." Вопрос только один : Вы на фактах основываетесь или просто "так играть нереально поэтому бан" Просто странное изменение позиции , зачем тогда было просить рассказать про тики , непонятно..

Africa

Africa

owned.pro написал(а):
Просто странное изменение позиции , зачем тогда было просить рассказать про тики , непонятно..
Свою позицию я не менял и она была изложена в первом моем посте. Перечитайте, там по-моему вся ясно написано. По тикам хотел получить Ваше видение конкретных игровых моментов и сравнить его с моим, чтобы принять свое личное решение по Вашей игре. На данным момент у меня дополнительных вопросов нет. Свое решение я уже изложил админсоставу. Подождите какое-то время и в данной теме будет окончательный ответ.

• Нравится
Реакции: Scorpion, -100hp Andy и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху