CS:S ДИСБАЛАНС

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Все знают на сервере установлен автобаланс каждые три раунда - ровняет игроков.
Так же есть примочки и плюшки в виде не задерживаться на респе и не кемперить.
Теры, кто задерживается на месте и начинает кемперить более 14 секунд - включается маяк и отнимается 2ХП в секунду.
Так же есть правило сервера №9

9.1) Запрещено играть за команду-победителя при разрыве в счете более 40%, нарушая тем самым баланс [Действие Администратора: Перенос VIP игрока за проигрывающую сторону, Предупреждение, Кик, бан 30 минут, понижение VIP на один уровень]

Данная тема создана для тех - кто считает, что нет баланса. От вас требуется скрин шот - подтверждающий нарушение.
 
  • Нравится
Реакции: Малышка😈, Garik71 и Mishan
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
20:15+-
 

Вложения

  • 84.5 KB Просмотры: 606
  • Нравится
Реакции: Garik71, NINJA, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
21:04
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, МУТНЫЙ, Mishan и 2 других
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
.Q написал(а):
начнешь поправлять и будешь козлом опущения! потому что многие не желают играть за другую команду под предлогом что не умеют.
 
  • Нравится
Реакции: Garik71, Mishan и -100hp Andy
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]> написал(а):
начнешь поправлять и будешь козлом опущения! потому что многие не желают играть за другую команду под предлогом что не умеют.
При всем уважение, думаю ты зря написал, я всегда перекидывал себя и топ10 игрока на другую команду и как видишь жалоб нет, а если так то только сам уходил.
 
  • Нравится
Реакции: DolbaDigitale и Mishan
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Команды почти равные. Я сужу по игрокам которых знаю и топерам. Есть конечно маленький перевес у теров в 1-2 игрока. Но дело попровимое, нужно было просто перейти за КТ кому то из админов которые играли за теров. Я лично только сам перехожу, других не перекидываю. Могу конечно в устной форме попросить перейти, но не более.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
.Q написал(а):
Это уже перебор 11-0 совесть на булочку чтоли поменяли первая пятёрка красных !
 
  • Нравится
Реакции: Killer38 и Mishan
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Я не знаю, меня просто по кд автобаланс кидает, как будто наклеили бумажку на спину "перекинь меня" 😿
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Mishan, NINJA и ЗИВΞՔТ
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Nimbo написал(а):
Я не знаю, меня просто по кд автобаланс кидает, как будто наклеили бумажку на спину "перекинь меня" 😿
Скажи ещё "это все потому что я чёрный?!"
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
я последнее время только за теров вообще играю. т.к некоторые игроки и в особенности админы только за кт играют. так что за кт в ближайщее время я играть вообще не буду
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Так я тоже за кт люблю играть, но кидает за Т автобаланс и что тут поделать ¯\_(ツ)_/¯
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
я последнее время только за теров вообще играю. т.к некоторые игроки и в особенности админы только за кт играют. так что за кт в ближайщее время я играть вообще не буду
Ну в основном только 2 админа играют за к-т.(я первый в этом списке). У остальных админов часы игры за теров и кт одинаковые,так что я думаю не надо говорить что админы в основном играют за к-т. Но при дисбалансе мы переходим, видел ты или нет. 🙃
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
NINJA написал(а):
Ну в основном только 2 админа играют за к-т.(я первый в этом списке). У остальных админов часы игры за теров и кт одинаковые,так что я думаю не надо говорить что админы в основном играют за к-т. Но при дисбалансе мы переходим, видел ты или нет. 🙃
ну я буду теперь админов только за теров
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
Здрасти, я ваша тётя.
"Данная тема создана для тех - кто считает, что нет баланса. От вас требуется скрин шот - подтверждающий нарушение.
Только скриншот, все остальное будет удалено."

В первую очередь нужно смотреть за собой, а потом уже за другими игроками. в первую очередь, скриншот выложен для того, чтобы админы, играющие за Т, это увидили. я спецом в последнее время уже никого не перекидываю, для чего остальным админам правила? не хотят сами переходить, пусть сами переносят игроков. Не видят дисбаланс? очки пусть купят. мне тоже не комильфо сливаться постоянно за команду которая всирает! но я на стороне проигрывающих зачастую (за исключением редких моментов, когда меня самого перекидывает каждый раунд. и многие это подтвердят.) Кого то из админов просить более не собираюсь. надоело. Есть нормальные игроки, которым намекни и сами перейдут и слова не скажут, а есть.. те которые "я ток за одну тиму могу играть". Не устану напоминать, что 2х админов уже банили за дисбаланс. Зато все шахтера обосрали за пески, а за собой следить никто не хочет. так и живем.
А для тех кто считает, что "Команды почти равные". ну да , равные, поэтому и счет 0-11. сарказм.

Прошу Алексея, не чистить данную ветку сутки. Может быть прочтет кто из админов демагогию. Благодарствую.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Killer38, Було4ка, Mishan и 8 других
Константин

Константин

_$$
Игрок
Сообщения
1
Пока ТОП игроки не начнут сами думать, все разговоры как "Пукнуть в воду".
 
  • Нравится
Реакции: Killer38, Zlaya, Було4ка и 3 других
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
1601637375742-png.1050
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
aledjo написал(а):
На кого поклёп в этот раз?)))

Все на совести игроков
Администрации за Т нет
А что, данная тема присваивается только к администрации? На скрине вроде как все игроки видны, перечислять не обязательно.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Killer38
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
А что, данная тема присваивается только к администрации? На скрине вроде как все игроки видны, перечислять не обязательно.
Да ты сегодня сам играл за команду победителя 2/15 счёт был, я тебе говорил что не пиши про баланс на форуме (т.к ты сам его не соблюдаешь) что ты назвал меня клоуном, для начала следи за собой, а после тут свои скрины выкидывай. И не надо писать что тебя должный админы перекидывать, мальчик то не маленький головка то должна соображать, сам взял бы и перешёл обрано.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Було4ка, OPTiMiST и 2 других
Сверху