CS:S Rav

  • Автор темы | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
1) Ваш Ник в игре: | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
2) Ссылка на статистику Игрока : (можно посмотреть тут) 8arena.gameme.com СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Дата и примерное время (по МСК): 13:20 , 13:40 (ПО ВЕРСИИ сайта - на час раньше)
4) Ваш комментарий/Описание ситуации: Нарушение правила 9.1. На 1 скрине виден счёт после его входа за сильную сторону. (До его захода был около 17-16/12. (В сторону КТ). На 2 скрине видно, что он вышел и специально зашел за КТ, по-скольку Т проигрывали. (Смена сторон была уже давно). Админам писал - 0 реакции. (Остальные скрины)
5) Скриншот/демо (демо можно залить на любой файлообменник)





1601117147985-png.1018
1601117186284-png.1019
1601117721262-png.1020
1601117754047-png.1021
1601117768684-png.1022
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, NINJA и SpongeBob
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Дополню.
Счёт был 2/7 в сторону Террористов. Он зашёл за Т. Счёт стал 7/8
1601119394263-png.1023
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
ну тут тему можно на каждого открывать.. может форум запестрит новыми красками)))
 
  • Нравится
Реакции: ARA, Mishan, -100hp Andy и 2 других
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Правила созданы, что-бы их нарушать получается ?
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
1) Ваш Ник в игре: | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
2) Ссылка на статистику Игрока : (можно посмотреть тут) 8arena.gameme.com СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Дата и примерное время (по МСК): 13:20 , 13:40 (ПО ВЕРСИИ сайта - на час раньше)
4) Ваш комментарий/Описание ситуации: Нарушение правила 9.1. На 1 скрине виден счёт после его входа за сильную сторону. (До его захода был около 17-16/12. (В сторону КТ). На 2 скрине видно, что он вышел и специально зашел за КТ, по-скольку Т проигрывали. (Смена сторон была уже давно). Админам писал - 0 реакции. (Остальные скрины)
5) Скриншот/демо (демо можно залить на любой файлообменник)
Юзайте эту тему.
Не надо дублировать.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Rav

Rav

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
29
Слушай, дружище!
По выходу/входу тебе объясню следующее (прям подробненько, чтобы твоя моська поняла).
Я играю только на работе, потому что дома у меня компа нет! Когда ко мне в кабинет заходят люди, мне необходимо в темпе вальса закрывать игру, дабы не спалиться, что играю в контру, но играть-то хочется очень, поэтому заново ее включаю и захожу в нее (Не потому что я специально вышел и потом вошел, как ты думаешь, якобы сильнее или слабее команда, мне на это абсолютно наплевать)
Понимаешь ли, мой друг, я не на корову играю, а ради "фана". Тааак, теперь по поводу за какую команду заходить, как выразился выше: МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКАЯ КОМАНДА, Я ПРОСТО НАЖИМАЮ НА ЭТУ КНОПОЧКУ "5. АВТОНАЗНАЧЕНИЕ"

Вот так вот, татарский мой дружок!
Танцуй)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Mishan, WoopWoop и SpongeBob
Rav

Rav

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
29
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Дополню.
Счёт был 2/7 в сторону Террористов. Он зашёл за Т. Счёт стал 7/8Посмотреть вложение 1023
Вот видишь, какой от меня толк? Я не занимаю высокие позиции. Играю, как ламерюга.
По сути, даже наоборот помог проиграть своей команде😀😀😀😀 Ужас))))))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Elvira, Pukano_Bomb1to и ещё 1 человек
Mr.Badalandabad

Mr.Badalandabad

Пользователь
Игрок
Сообщения
32
Скажу своё мнение. Есть игроки, которые хорошо играют и не помогают проигрывающей команде, не буду называть их имена. А есть q, Спанч Боб, град, гайка и тд, они соблюдают баланс. Ребят если у вас випка и вы хорошо играете следите за балансом, а то народ потом начинает расходиться. Я всегда играю за плохую команду и ничего в этом такого нет (не хочу сказать, что я хороший игрок).
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan, Elvira и 2 других
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Если Администрация считает, что это не нужно - пусть закрывает тему.
Просто дополню :

Rav написал(а):
МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКАЯ КОМАНДА, Я ПРОСТО НАЖИМАЮ НА ЭТУ КНОПОЧКУ "5. АВТОНАЗНАЧЕНИЕ"
И она практически всегда выбирает тебе команду, которая выигрывает. :cool:


Mr.Badalandabad написал(а):
Скажу своё мнение. Есть игроки, которые хорошо играют и не помогают проигрывающей команде, не буду называть их имена. А есть q, Спанч Боб, град, гайка и тд, они соблюдают баланс. Ребят если у вас випка и вы хорошо играете следите за балансом, а то народ потом начинает расходиться. Я всегда играю за плохую команду и ничего в этом такого нет (не хочу сказать, что я хороший игрок).
Как раз-таки первый тип людей и раздражает. Когда их команда выигрывала, а потом начала проигрывать - они просят баланса или просто заходят за сильных.
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
142
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Если Администрация считает, что это не нужно - пусть закрывает тему.
Просто дополню :


И она практически всегда выбирает тебе команду, которая выигрывает. :cool:



Как раз-таки первый тип людей и раздражает. Когда их команда выигрывала, а потом начала проигрывать - они просят баланса или просто заходят за сильных.
Ты такой бред несёшь!Я вот читаю чат,что ты постоянно пишешь.ты специально провоцируешь людей.а как тебе что то сказали или баланс не нравится ты бежишь сюда писать.это во-первых. А во-вторых,не устраивает администрация сервера, добро пожаловать,заполняйте заявку.и делайте баланс как вам кажется правильно.ИМХО
P.S. вы бы сама научились баланс сохранять!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и КраСноДарЧик
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Имхо, имхо... Не подумала, что там был авто-баланс и меня перекинуло, и я всё время играл за КТ ?
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
142
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Имхо, имхо... Не подумала, что там был авто-баланс и меня перекинуло, и я всё время играл за КТ ?
да можешь что угодно придумывать!
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
142
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Имхо, имхо... Не подумала, что там был авто-баланс и меня перекинуло, и я всё время играл за КТ ?
или тут дураки все по твоему
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Да ;)
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
И на что я провоцирую ? Я говорю чистую правду, ведь так )
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
142
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
И на что я провоцирую ? Я говорю чистую правду, ведь так )
это уже другая тема.я сказала свое мнение
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Если бы чьё-то чужое мнение меня волновало в плане того. как я общаюсь (
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
В любом случае мнение каждого игрока учитывается.

Тема создана по сути, по делу, данное нарушение прописано в правилах, на форуме есть специальный раздел для подачи жалобы на игроков.

Администратор, помимо наличия статуса, должен так же соблюдать баланс на сервере, на будущее раз жалоба зафиксирована стоит присмотреть за игроком, и его поведением на сервере.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и SpongeBob
Rav

Rav

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
29
dunyaGOD написал(а):
В любом случае мнение каждого игрока учитывается.

Тема создана по сути, по делу, данное нарушение прописано в правилах, на форуме есть специальный раздел для подачи жалобы на игроков.

Администратор, помимо наличия статуса, должен так же соблюдать баланс на сервере, на будущее раз жалоба зафиксирована стоит присмотреть за игроком, и его поведением на сервере.
Дуня, мой ответ читал ?
Присмотреть ? Чувствую, что маразмом попахиваетo_O
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Rav написал(а):
Дуня, мой ответ читал ?
Присмотреть ? Чувствую, что маразмом попахиваетo_O
Конечно прочитал, все понимаю
(видимо ты ей перебежал где-то дорожку)
Но раз жалобу написали, не закрывать же глаза, в основном написала же по факту)
Лично я считаю, дабы избежать дальнейших каких либо выяснений, игрока ксс предупредить, админам взять на заметку и тему закрыть ;)(y)
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, SpongeBob и | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху