ОДОБРЕНО SONY в АДМИНЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Roman

Roman

SONY
Игрок
Сообщения
33
Возраст
36
1. Имя : Роман
2. Возраст: 33
3. Город: Казань
4. Ссылка на Вашу стату:СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: всю свою сознательную жизнь
6. Дополнительная информация: хорошо вычесляю вхшников
7. Ознакомились вы с правилами подачи заявки: Да
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, ImLady, NINJA и ещё 1 человек
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
Онлайн хороший, особенно в последние недели. (y)
Чат в принципе нормальный (обнаружен один мат, но я думаю, что это не повторится, правда ведь?).
Не забывать, что не должно быть и чрезмерного мата в микрофон.
Насчет хорошего вычисления вхшников - хотелось бы это проверить :)
Быть может, есть администраторы, которые подтвердят, что вы помогали им в поимке читеров, или же предоставить пару демок на форум с тиками по палевным моментам.
Если все действительно так, то я ничего против не имею. :)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ГРЕШНИЦА и ЗИВΞՔТ
Roman

Roman

SONY
Игрок
Сообщения
33
Возраст
36
AnasteZia написал(а):
Онлайн хороший, особенно в последние недели. (y)
Чат в принципе нормальный (обнаружен один мат, но я думаю, что это не повторится, правда ведь?).
Не забывать, что не должно быть и чрезмерного мата в микрофон.
Насчет хорошего вычисления вхшников - хотелось бы это проверить :)
Быть может, есть администраторы, которые подтвердят, что вы помогали им в поимке читеров, или же предоставить пару демок на форум с тиками по палевным моментам.
Если все действительно так, то я ничего против не имею. :)
мат да присутствует, исправимся
гайка грешница краснодарчик могут подтвердить
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
142
Да,дело было)не спешит,сам выходит в спектры чтоб понаблюдать за подозрительными игроками.И только потом сообщает,что что-то неладное)в принципе ни чего против не имею. На счет мата,все мы не без греха)Ждем еще мнений
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Доброго времени суток Игрок SONY
Пару слов о данном игроке
1 Играет более-менее
2 Онлайн данного игрока подавшего Заявку в Администраторы css составляет 13 дней, что хорошо сказывается на подачи заявки
3 На данное время имеется steam аккаунт уровень 5
4 Микрофон у данного игрока присутствует самому не раз доводилось слышать
5 Я не обнаружил от вас демо в наличии 3 штук, что хорошо бы сказалось на вашей заявке
6 Возраст соответствует 33 подачи заявки На администратора css
7 Ну в принципе я не против Данного игрока Главное что бы он понимал что если его возьмут кладётся ответственность определённая
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Я за) при мне ловил. С остальным справишься. УДАЧИ🤗
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
За😉
 
NSK

NSK

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
886
Возраст
26
Всех приветствую 🙋‍♂️
Играл у вас 3 дня,видел активность,человек адекватный.
С матом уже заезженная тема,говорить ничего не буду.
Если жуликов видит +
Препятствий не вижу)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
За
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Минусо ярких не видел за ним ,почему нет, Анастезия прекрасно высказалась согласен полностью .
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Я за, адекватный игрок.
4 Микрофон у данного игрока присутствует самому не раз доводилось слышать
Как показывает практика микрофон может и есть, а вот пользоваться им вовсе не нужно, можно по блату в админы проходить, но это уже другая история.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
Було4ка написал(а):
Как показывает практика микрофон может и есть, а вот пользоваться им вовсе не нужно, можно по блату в админы проходить
Ну раз уже пошла речь об этом, то хотелось бы услышать, кто у нас из админов прошёл по блату ?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ГРЕШНИЦА, .Q и ещё 1 человек
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
AnasteZia написал(а):
Ну раз уже пошла речь об этом, то хотелось бы услышать, кто у нас из админов прошёл по блату ?
ImLady. В микро не говорит считай вообще, микро есть, а толку нету. Какой смысл тогда в условии писать что нужен микрофон? Пускай у всех админов будут микрофоны и все будут молчать, как вам? Почему по блату? Вот Зиверт писал:
Игрока знаю давно, еще по другим пабликам.
Хороший онлайн, по нашей статистике в топе.
Не раз помогала выявлять игроков с софтом.
Не вопрос, может и следит за читерами, однако получается что можно как с микрофоном быть админом, так и по-сути без. Это ведь условие для админства, верно? А так Зиверт знает игрока по другим пабликам, ну и пожалуйста, пофигу что она не разговаривает вовсе:)
 
  • Haha
Реакции: Mishan и ImLady
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Було4ка написал(а):
ImLady. В микро не говорит считай вообще, микро есть, а толку нету. Какой смысл тогда в условии писать что нужен микрофон? Пускай у всех админов будут микрофоны и все будут молчать, как вам? Почему по блату? Вот Зиверт писал:

Не вопрос, может и следит за читерами, однако получается что можно как с микрофоном быть админом, так и по-сути без. Это ведь условие для админства, верно? А так Зиверт знает игрока по другим пабликам, ну и пожалуйста, пофигу что она не разговаривает вовсе:)
Ты думаешь, что наличие/отсутствие микро - главный фактор в принятии админа? По сути наличие микро играют роль привлечения внимания, чтобы админа услышали. Как будто админ без микро будет хуже выполнять свои обязанности. Почему ты не упоминул Andrio, например? На сервере стандартные требования . Главное, чтобы админ был хороший и приносил пользу. Порой админы без микро, лучше, чнм с микро😉 Хочешь, подай заявку, может и тебя возьмут "по блату"🤗
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ImLady, Було4ка и ещё 1 человек
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Було4ка написал(а):
ImLady. В микро не говорит считай вообще, микро есть, а толку нету. Какой смысл тогда в условии писать что нужен микрофон? Пускай у всех админов будут микрофоны и все будут молчать, как вам? Почему по блату? Вот Зиверт писал:

Не вопрос, может и следит за читерами, однако получается что можно как с микрофоном быть админом, так и по-сути без. Это ведь условие для админства, верно? А так Зиверт знает игрока по другим пабликам, ну и пожалуйста, пофигу что она не разговаривает вовсе:)
Аххаахха. Копай яму. Ты попал....
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: Mishan, ImLady и Було4ка
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
+
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ОТЕЦ CSS

ОТЕЦ CSS

Пользователь
Игрок
Сообщения
59
Я За!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ImLady

ImLady

_________
Проверенный
Сообщения
22
Возраст
24
За, т.к. игрок давний, видела онлайн ночью

Було4ка написал(а):
ImLady. В микро не говорит считай вообще, микро есть, а толку нету. Какой смысл тогда в условии писать что нужен микрофон? Пускай у всех админов будут микрофоны и все будут молчать, как вам?
Интересное мнение, что меня взяли по блату. Хочешь верь, хочешь нет, но это не так. Да, я редко говорю в микрофон, когда много игроков на сервере, потому что инфы от других хватает и захожу я поиграть (зачастую с музыкой), а не поболтать.
Ближе к ночи, когда на сервере игроков в два-три раза меньше, я более разговорчива, т.к. все молчат и инфы ни от кого не дождешься. Не часто играешь со мной в одно время - не делай выводы заранее:)
И Грешница верно подметила, микро - не показатель. Админ вполне способен выполнять свою работу и без лишней болтовни.
Всем добра.
 
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза, ЗИВΞՔТ, dusiZz и 3 других
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Я за, хороший товарищ)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Слепой 1\37 Pro

Слепой 1\37 Pro

_________
Admin CS:S
Сообщения
75
Взять можно
... и тогда есть предложение ввести рабочий график для админов, два через два или сутки через трое, день-ночь.... А также можно разделить админов на группы, одна группа отвечает за читы, другая- за муты, а третья- за сброс "афк-бомбы", например. Так и игроки будут меньше кричать на них за некомпетентность, и не будет ситуаций, когда несколько админов выключаются из игры чтобы сделать какие-нибудь действия для решения "проблем". Ещё можно отпуска давать по истечению 12 месяцев "админства" или вдруг декрет, больничный. Это просто так, к слову.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: ГРЕШНИЦА, ЗИВΞՔТ и -100hp Andy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху